Саморефлексия

Автор fidel, 8 сентября 2020, 22:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Раста

Цитата: fidel от 10 сентября 2020, 22:02дх нашел чела который ему помогал уйти
так он был недвойственно им воспринят или все таки нет?

fidel

Цитата: Раста от 10 сентября 2020, 22:05так он был недвойственно им воспринят или все таки нет?
реальнони не понимаю вапроса
дх очень долго искал продолжателя линии, котором поможт ему инициировать сознание
почти потерял надежду найти но вдруг с какой ему удалось
история очень реалистична
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Серый

Цитата: fidel от 10 сентября 2020, 22:13дх очень долго искал продолжателя линии, котором поможт ему инициировать сознание
почти потерял надежду найти но вдруг с какой ему удалось
Что удалось то? КК закрыл линию, если бы он был продолжатель по воински безупречный, он бы нашёл себе продолжателя...

Раста

Короче, вечер, пятница, Хенаро ДХ собрались вечером на веранде с саду ДХ, вызвали Паблито, Нестора, внука дх, который бухать не бросил, но стал выпивать меньше значительно. И говорят. Ребята, вы же понимаете, что по-другому поступить мы не могли. Надо было чтоб Карлитос поверили свалил окончательно из нашей жизни, ну а зачатки благородства у него все же остались. Такими темпами скоро в деревню будут ходить туристы и фотографироваться с нами как с обезьянами. А все потому-что кто-то очень любит деньги. Вот вам пример, как человек с изначальным потенциалом, нужной конфигурацией и незаурядными способностями не может стать нагвалем, как вы. Дада, и даже ты, Лусио, хоть и бухаешь, и вообще тупой, имеешь все шансы на осознанность, можешь стать сильным шаманом, как мы. Потому что чтобы ни говорили, у городских часть души потеряна навсегда, хотя в души тут никто и не верит. Но они стали настолько далеки от природы, что даже самые мощные учителя и наставники не могут развернуть их в нужную сторону. Сами ж видите, что происходит, раньше новый день для него был как открытие, он находил магию на кончиках пальцев, у него горели глаза. А сейчас что, ползает по туннелям которые больше напоминают их городские канализации и еще пишет об этом, не стесняется. А кто его такому учил, я, или ты, Хенаро, а? Поэтому больше никакого отношения к этому человеку мы иметь не хотим. А вам урок, молодому поколению, как поступать не надо. Или в Туле кончились свои самовары, чтоб их из за морских стран выписывать?
PS: внук дх, конечно не стал нагвалем, но пить бросил и хоть нагваль из него не вышел, как нормальный человек он состоялся. Паблито и Нестор практикуют, ведут скромный образ жизни, как и полагается шаманам, помогают, чем могут местным, лечат, напутствуют, имеют учеников, которое в свою очередь линию продолжат. Но совершенно точно известно, что городских, а тем более иностранцев не принимают даже в виде исключения. Урок был усвоен на отлично...
:))


fidel

Цитата: Серый от 10 сентября 2020, 22:41Что удалось то? КК закрыл линию, если бы он был продолжатель по воински безупречный, он бы нашёл себе продолжателя...
удаваться ничему
что и как делал дх с какой и с собой их личные проблемы
важно нам делать и чего не делать здесь и сейчас
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от 11 сентября 2020, 10:18важно нам делать и чего не делать здесь и сейчас
Золотые слова. Так можно быть всегда внеличностным и во внедвойственном восприятии?
Можно не про себя, реальный или литературный пример. А дх был всегда недвойственным? Он играл во двойственное восприятие?

fidel

Цитата: Раста от 11 сентября 2020, 10:25Так можно быть всегда внеличностным и во внедвойственном восприятии?
если переформулировать вопрос в "можно ли постоянно находится в состоянии разделенности видящего и видимого"
то я думаю что это окончательное разделение достижимо только в конце пути, когда чел готов простица с миром 1вн
До этого он постоянно то сливается то разделяется с ним




(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Ну вот, я в общем тоже про это писала, просто мне показалось что ты веришь в полное разделение навсегда при жизни, поэтому и задолбала вопросами :)

fidel

Цитата: Раста от 11 сентября 2020, 11:31Ну вот, я в общем тоже про это писала, просто мне показалось что ты веришь в полное разделение навсегда при жизни, поэтому и задолбала вопросами 
мне осталось не так долго уже тут мотыляца
все происходит естественным образом и само собой
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)