Снаружи

Автор fidel, 5 сентября 2020, 20:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Представим себе, что мы в тонале - вокруг нам обычный реал
и теперь мы потаимся увидим картинку снаруж - опираимся на даньтян и смотрим
на все воспринимаемое не как на весь реал - а как не более чем локальную настройку Легка усилие и вокруг нас не то что мы переживали , а что то неизвестное за его границами - вокруг нас слегка пугающая своей неизвестностью и непредсказаюмостью бездна Вопрос - что может быть в этой бездне ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Фидель, я так понимаю, ты про начало волевого сдвига? Слегка пугает вначале, но поскольку мы видим настройку и поменяли восприятие волей, то быстро волнение уходит. Вокруг, сначала не то что неизвестное, а есть ощущение неопределённости. Но если энергии много,  о нам ничего не стоит выйти из области настройки в область так называемой бездны. Бездна это на первый взгляд, пока мы не знаем её законов...

fidel

Раста согласен - конечно это только направление
Запил ещё небольшой ролик приблизительно на ту же тему

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

О том что там, ну вот о том что дальше, что далеко за гранью, я не скажу, конечно. А вначале это отражение наших психических процессов. Чаще всего это не сильно привлекательная область, если в ней завязнуть. Бездна лабиринты памяти, вытесненного, забытого, потом само наше восприятие, то что делало его таким в реале. Можно проскочить эту область, а можно узнать получше. Кому что больше интересно

Раста

Ну и как бы немного сомневаюсь, что при выходе за настройку, при проходе через настройку, вхождении в настройку, и соответственно, пересечение области видения структур, за них - остается снаружи.  Все-таки это в глубь. И если мы пока еще внутри делим на внутреннее и внешнее, то внешне мы видим восприятие и оно не пугает. Наблюдатель парень четкий, вообще даже странно откуда берется вот такое просто видеть, даже если это не очень что-то лицеприятное. Человек бы отреагировал... не знаю как, но отреагировал бы, или спрятался, а этот смотрит и его ни от чего не выворачивает. И выход за границу внешнего внутри происходит со стороны наблюдателя. То есть я вижу примерно такую грань, переход от личности к наблюдателю, и к личности можно вернуться. И переход от наблюдателя к неизвестному, личность не испугается уже и не помешает. И конечно вся эта градация внутри-снаружи, переворачивается, нет разделения.

Раста

Хороший ролик, загадочное и манящее на горизонте, импульс неизвестного удалось передать. Я сейчас думаю, это даже важнее описания техники, поделиться состоянием. Наверно что-то было рядом еще, или состояние после сна, такое близкое к неизвестному, или пограничка, или начало движения тс. Но как бы проваливаешься в это состояние и при наличие энергии можно двинуть и свою тс. Так что продолжай в этом направлении. Что касается техники, то я увидела примерно следующую картинку. Мы улавливаем текущий момент, отражаем  его в сознании и пытаемся обхватить не просто взглядом, а целостно, но опираясь не только на анализаторы, а как бы чем-то внутри, принять что есть и пытаться просто отражать. Таким образом постепенно происходит расширение восприятия. Оно вроде бы то, но уже не то. И вот это новое, которое пока только чуть проявляется, ловим и как бы удерживаем, и как бы двигаемся туда, проваливаемся...

триводном

Цитата: fidel от  6 сентября 2020, 09:51Раста согласен - конечно это только направление
Запил ещё небольшой ролик приблизительно на ту же тему
Записан
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)
паходу снова аб не слышнам .  *fsp*

fidel

Цитата: триводном от  6 сентября 2020, 22:58
По ходу Куп нет слуховой апппрпт
Цитата: fidel от  6 сентября 2020, 09:51Раста согласен - конечно это только направление
Запил ещё небольшой ролик приблизительно на ту же тему
Записан
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)
паходу снова аб не слышнам .  *fsp*

походу купи слуховой аппарат
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)