• Пограничка 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Пограничка  (Прочитано 7598 раз)

Re: Пограничка
« Ответ #45 : Август 07, 2016, 15:36:52 »
осознанный сон, это когда ты осознанно можешь выбирать, так же как в реале, чем тебе там заняться.

Оффлайн Nemo

« Ответ #46 : Август 07, 2016, 17:24:10 »
осознанный сон, это когда ты осознанно можешь выбирать, так же как в реале, чем тебе там заняться.
я вкурсе) дальше я выбирал, что делать. просто описывать этого не страл. т.к. больше интересовало состояние из которого родилась фактура сна. Это был единичный случай пока. Обычно, я нахожусь в сновидении, а потом понимаю что сплю и управляю своими дейсвиями, могу менять фактуру и пространство. А в тот раз внимание появилось в пустоте, потом этот ом и он засосал в сновидение, когда появилась фактура сна я уже четко осознавал что сплю. а в пустоте не могу точно сказать, толи осознавал толи осозновал себя как это концентрированное внимание.
Ах, профессор, живите в глубине морей! Только здесь человек воистину свободен!

« Ответ #47 : Август 07, 2016, 17:50:20 »
у меня тоже былы похожее как у тебя. я осознался в черноте и знал что могу сейчас создать сон. Для этого мне танцевать что ли надо было, не помню) но я в общем стал танцевать и танцем создавал сон.

Оффлайн Nemo

« Ответ #48 : Август 07, 2016, 17:57:21 »
у меня тоже былы похожее как у тебя. я осознался в черноте и знал что могу сейчас создать сон. Для этого мне танцевать что ли надо было, не помню) но я в общем стал танцевать и танцем создавал сон.
Так я пока не умею. Может попробую как нибудь, если осознаюсь в пустоте еще раз)
Ах, профессор, живите в глубине морей! Только здесь человек воистину свободен!

Оффлайн триводном

« Ответ #49 : Август 07, 2016, 21:54:42 »
мыслей нет
  ну ну
следов ВД так же не обнаружено
ну ну .

Оффлайн триводном

« Ответ #50 : Август 07, 2016, 21:55:54 »
  када та прикращайте удалять маи посты . В них нет апаснасти .

Оффлайн Шум

« Ответ #51 : Июль 29, 2017, 12:06:28 »
сталкиваюсь с тем, что в состоянии погранички остается один поток от вестибулярки. есть идеи как от него избавиться?

в таких случаях пытаюсь неким образом найти равновесие и движение на некоторое время останавливается. но отпустив "хватку" снова несет

Оффлайн fidel

• все настолько просто, что невозможно понять
« Ответ #52 : Июль 29, 2017, 12:25:14 »
в таких случаях пытаюсь неким образом найти равновесие и движение на некоторое время останавливается. но отпустив "хватку" снова несет
ничего к сожалению не понял
в моем опоте пограничке нечему особенно нести
она у меня напоминает неосвешенный купол над поверхностью сна
и меня там нет
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Оффлайн Шум

« Ответ #53 : Июль 29, 2017, 12:33:58 »
ничего к сожалению не понял
в моем опоте пограничке нечему особенно вести
она у меня напоминает неосвешенный купол над поверхностью сна
и меня там нет

мне в последнее время не удается так чтобы совсем ничего не было. при снятии км сна остается что-то, и оно воспринимает движение. хочу избавиться

Оффлайн Oleg

« Ответ #54 : Июль 29, 2017, 23:05:08 »
сталкиваюсь с тем, что в состоянии погранички остается один поток от вестибулярки. есть идеи как от него избавиться?

Это пройдет само по мере привыкания и адаптации сознания. Такой этап есть у многих. Ощущения вращения, скольжения, взлетов и падений. Дело в том, что в энергетической реальности многие из этих ощущений имеют другой смысл. И ум как интерпретатор путается.

Пограничка и сновидение.

Автор RayРаздел Abyssus abyssum invocat

Ответов: 122
Просмотров: 14794
Последний ответ Декабрь 12, 2014, 00:40:52
от Ева
лимбо и пограничка

Автор NenРаздел Тексты Кастанеды

Ответов: 7
Просмотров: 1033
Последний ответ Август 26, 2015, 17:19:03
от Nen