Позитив, негатив и ровное состояние

Автор fidel, 25 мая 2020, 13:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wind 1.1

Цитата: Раста от  5 июля 2020, 15:36Ты не вляпался в грязь этого мира,
Откуда ты это знаешь? Откуда? Откуда? Откуда?
Ты Господь Бог? Ты Господь Бог! Во всяком случае таковым себя считаешь! Живой Господь Бог, прямо тут. Видал я разное ЧСВ, но блин, такое даже не снилось. *rr*

wind 1.1

Хорошо. Расскажи, что такое вляпаться в грязь этого мира. Может я действительно 7 десяток живу такой одуван.  :)

Раста

Цитата: wind 1.1 от  5 июля 2020, 15:33Пи...больство или как?
Не конструктивная беседа. Если я знаю этих людей и род их занятий, то мне достаточно много понятно зачем, почему и что и этого следует. Или ты был в голове у того парня, который страсть как любит походы? Может он тоже на словах только Лев Толстой. или что дозволено питеру не дозволено быку и ты-то точно знаешь что и как так у твоих знакомых, а я пи...
Цитата: wind 1.1 от  5 июля 2020, 15:33Так что выбирай из двух.
Не, я не господь, аллилуя, но даже мне невооруженным глазом видно, что не позитивен ты, не позитивен. Ты пытаешься преподнести эту сторону, но уже сам в ней кажется, усомнился... Написано же позитив без подложки, мне поверить тебе на слово, что ты позитивен? Ок, тогда скорее второй вариант чем первый, уход в защиты, своего рода расстройство.

Раста

Цитата: wind 1.1 от  5 июля 2020, 15:41Хорошо. Расскажи, что такое вляпаться в грязь этого мира. Может я действительно 7 десяток живу такой одуван. 
Ты наверно реально тролишь, выше написала два простых примера, почитай, и постарайся ответить с каким позитивом могут жить люди, пережившие своего ребенка. Или те, садиста, сломавшего жизнь их ребенку, допустим, выпускают. Даже если они его сами порешат. А руки на себя не наложишь, потому что есть другие дети, к примеру. В таком случае конечно лучше для психики закрыться в себе и ходить в каске и улыбаться.  Но обычно психика крепче, чем нам кажется

wind 1.1

Цитата: Раста от  5 июля 2020, 15:45Не конструктивная беседа.
С твоей сторгны конечно, не конструктивная, поскольку не имеея никакого знания о предмете, ты делаешь выводы. Это называется пи...больство. Есть смысл говорить только об дичном опыте. Вс остальное не в счёт. Написать можно что угодно. Спрэд по твоей последней сделке был какой? Если не можешь сказать, все твои слова на мусор. Что-то почти ничего не осталось.
Цитата: Раста от  5 июля 2020, 15:45что не позитивен ты, не позитивен.
Господь Бог аллилуя?
Хорошо, читать? Давай это обсудим. Хотя тебя я читать не буду. Но расскажи как ты это делаешь.
Цитата: Раста от  5 июля 2020, 15:45тогда скорее второй вариант чем первый, уход в защиты, своего рода расстройство.
Понятно псих, но не очень опасный. Нормально. По крайней мере честно.

wind 1.1

Цитата: Раста от  5 июля 2020, 15:55Ты наверно реально тролишь, выше написала два простых примера, почитай, и постарайся ответить с каким позитивом могут жить люди, пережившие своего ребенка. Или те, садиста, сломавшего жизнь их ребенку, допустим, выпускают. Даже если они его сами порешат. А руки на себя не наложишь, потому что есть другие дети, к примеру. В таком случае конечно лучше для психики закрыться в себе и ходить в каске и улыбаться.  Но обычно психика крепче, чем нам кажется
Мы же не вообще, а о мне и тебе. Ок. Понятно, что ты всё это пережила и ещё двадца пять изнасилований и потому, лично ты пессимист.
Понятно. Вопросов нет. У меня всё намного скромней. И потому, я оптимист. :)