Два вида сдвигов

Автор fidel, 22 февраля 2020, 19:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

В помню в учдх описаны два качественного
разных вида сдвигов - смещение тс и перемещание тс
В чем вы видете разницу между этими типами слвигав тс ?
Я думаю смещение тс ведет к отделению зрящего от зримого
а перещение тс ведет к переживанию неизвестного.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от 22 февраля 2020, 19:06В чем вы видете разницу между этими типами слвигав тс ?
Опять же не претендуя на истину, для себя вижу ощутимую разницу в количестве доступной свободной энергии. В принципе, чтоб отделить наблюдателя энергии требуется не так много, смещение может быть и под давлением обстоятельств,  может быть конечно разным, и незначительным и посильнее, но в целом это то что можно не сильно затратно получить, если уловил суть как это работает. А что касается перемещения, если энергии не достаточно, то оно не произойдет. Перемещение возможно из точки смещения, если достаточно энергии и есть понимание воли, опора на волю. Возможно сразу и резко, спонтанно, но если энергии нет, то на мой взгляд, о перемещении не может быть и речи.

Раста

Еще добавлю, что при смещении возможен отрыв от воспринимаемых энергетических полей, возможно видеть энергию, видеть как складывается "картинка", но ты не выходишь за рамки этих полей, а отделяешься. То есть ты остаешься там, где был и "работаешь" с текущим состоянием, видишь его. При перемещении становятся доступными другие сочетания полей, иногда совершенно невероятные, что само по себе уже определяет состояние. И если отделиться уж в рамках этих полей, то и качество и количество энергии становится другим, но и что-то говорить об этих состояниях уже не получается, потому что выходишь за пределы, доступные для описаний.

fidel

повторюсь что хотя в учдх никак не описывается видение энергии
но на мой взгляд единственный способ видеть энергии
это отделить зрящего от зримого.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от 23 февраля 2020, 20:08хотя в учдх никак не описывается видение энергии
Я думаю КК правильно сделал, что не описывал. Попробуй опиши и потом прочитай то, что напишешь, и что из этого будет что-то реально значить? Но по крайней мере это прочувствованное направление, оно чувствуется между строк. Видеть энергию. Все энергия. Но когда ты слит с тем что есть ты не видишь энергию, по одной простой причине, что закрыты "глаза". Когда ты слит ты как слепой на самом деле.

Цитата: fidel от 23 февраля 2020, 20:08но на мой взгляд единственный способ видеть энергии
это отделить зрящего от зримого.
Во всяком случае это реальная возможность видения, в том числе и энергии. Но при перемещении тоже можно видеть энергию, хотя конечно это другое, энергия там само видение и действие.