Энергетические поля

Автор fidel, 24 июля 2019, 12:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Раста

Цитата: Pilgrim от 16 марта 2020, 20:18Я не хочу описывать. Не игрушки, к сожалению..Описание сдвигает.
Все таки все мы разные и у каждого свои ощущения. Мне, к примеру, сложно описывать именно в том плане, что когда нет ничего известного, то это не нуждается в описании, а когда ты в известном, то максимум что можно как-то более менее даже себе сформулировать, это переход, да и то все это не то. Чувствую иногда прям физически не хватает чего-то. А воспоминания о сдвиге или когда настраиваешься на него, пытаешься восстановить ощущения, это само по себе не сдвигает, максимум меняет настройку.  А когда сдвиг, то это настолько все как атомный взрыв... мне жаль, что мои воспоминания могут максимум что дать, это ощущение, послевкусие что ли, хотя и тональ со временем уже не тот.
Цитата: Pilgrim от 16 марта 2020, 20:18Это открывает просвет.
закрыть просвет волей, или ощутить эту возможность, когда начинает сдвигать, не пробовал? Возможно, если у тебя получается при воспоминании и описании воссоздать ощущения максимально, то есть хороший шанс в момент перехода поменять контроль на волю и продвинуться дальше, уже не так жестко

fidel

Цитата: Pilgrim от 16 марта 2020, 20:18Я не хочу описывать. Не игрушки, к сожалению..Описание сдвигает. Это открывает просвет.
описание может помочь в собственной фокусировке на воспоминании
естественно каждый выбирает для себя что считать чем и как к этому относится
меня заинтересовало твоё упоминание о сновидении наяву
насколько помню в учдх такой термин не используется
Имеется ввиду второе внимание ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)