Автор Тема: Вд во сне  (Прочитано 135 раз)

Nancy

• Гость
Вд во сне
« : Декабря 07, 2019, 23:10:20 »
Практикующих сновидящих на форуме очень мало, но все же.

Помню тему, где я писала, что если во сне завести ВД, то можно перетянуть привычное положение тс в ту область

И всякие товарищи со мной спорили, что сон это и есть ВД и в нем 1. Невозможно завести ВД 2. Невозможно перетянуть тс и прочий хлам.

Так вот , кто реально пробовал во сне запустить вербальный внутренний диалог, начал обдумывать дела и тп?

Я по-прежнему утверждаю, что таким образом можно запросто перенести положение тс и зафиксироваться в другом месте

Оффлайн swarm

Re: Вд во сне
« Ответ #1 : Декабря 07, 2019, 23:25:24 »
У меня в неосознанных и осознанных снах есть вербальный ВД, и это не особенно помогает фиксации. По моим наблюдениям, фиксации хорошо помогает, наоборот, разглядывание окружения, движение, ощупывание предметов и т.д.

Оффлайн Бред

« Ответ #2 : Декабря 07, 2019, 23:30:50 »
Так вот , кто реально пробовал во сне запустить вербальный внутренний диалог, начал обдумывать дела и тп?
ну так да. сидишь такой и думаешь о том, как спит твое тело в какой-то реальности. или арифметикой занимаешься, хз как можно без вербалки посчитать сумму двузначных чисел.

вд фиксирует. но поскольку он забирает много энергии, то текущую реальность сложно удержать. то есть птс меняется коссвенно, ну а фиксируется потом где проще зафиксироваться.

Nancy

• Гость
« Ответ #3 : Декабря 07, 2019, 23:30:55 »
Сначала надо зафиксироваться в пространстве, как и описано в первых вратах, а потом уже ставить эксперимент с ВД . Такой алгоритм. Иначе сон и вд начнут переплетаться.

Сначала надо отделить плевелы от зёрен

Nancy

• Гость
« Ответ #4 : Декабря 07, 2019, 23:31:54 »
Более того есть миры сновидения которые ещё как самосущие

Оффлайн Бред

« Ответ #5 : Декабря 09, 2019, 11:21:43 »
Более того есть миры сновидения которые ещё как самосущие
есть места, которые будто обладают какими-то постоянными характеристиками. но у меня почему-то есть убеждение, что в таких мирах должно быть проще фиксироваться как в реале. однако я соскальзываю. либо они не особо самосущные либо мне не хватает навыков сталкинга или использования энергии мира *rr*. Сварм написал раньше, что ему помогает фиксироваться окружающие предметы. но там это всё равно что держаться за воду, как-то неизвестно и непонятно

Онлайн fidel

• все настолько просто, что невозможно понять
« Ответ #6 : Декабря 09, 2019, 14:26:21 »
есть места, которые будто обладают какими-то постоянными характеристиками
я редко сталкиваюсь с "мирами", но иногда характер снов
становится повторяющимся - в них есть общая составляющая настройки и сюжеты крутится
вокруг похожих сюжетов Что привлекло внимание непонятно Скажем у меня долго уже повторяется сон
с разными вариантами горных речек. Возможно некий кусок памяти пытается вылезти на поверхность ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Оффлайн Раста

« Ответ #7 : Декабря 09, 2019, 15:21:28 »
Когда активно занималась сновидением сталкивалась с самосущими мирами. Они до того иной раз самосущие, что мало чем отличались от не сна. Но поскольку попадание в них осознанное через сон во сне, то понятно, что ты во сне. Насколько они реальны для их изначальных обитателей сложно сказать, на тот момент казалось, что это их реальный реал. Иногда отличия от текущего реала минимальны, те же дома, воздух, люди, но есть осознанность и знание что это сон. И однажды было довольно реально оттуда выбраться. А потом просто стало не очень интересно, ну этот мир, ну другой…
Повторяющиеся один в один сны не припомню. Но сюжет и тематика могут повторяться. Иногда на следующую ночь нечто вроде логического продолжения предыдущего сна. Возможно, что-то действительно прорывается из памяти. Возможно, что-то неотработанное, но забытое, сданное в архив раньше времени…
ВД можно завести, часто так делала, когда нужно было сделать расстановку, потренироваться в чем-то перед реалом. Можно было запустить предполагаемые диалоги оппонентов во сне чтоб было слышно, можно было не запускать и прокрутить автоматом в своей голове. Довольно забавно.
Преврати все в образ твоей Воли, приведи каждого к его истинному знаку Совершенства. Раствори Жемчжину в чаше с вином; выпей и прояви Силу этой Жемчужины.