Фидель и его эпилепсия

Автор Nancy, 6 декабря 2019, 21:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Раста

Цитата: LuLu от  7 декабря 2019, 18:19кто Фидель под таблетками и какаво его восприятие через эту призму реальности
Таблетки наоборот, заглушают при эпилепсии, так что сдвиг тут не благодаря а вопреки. Когда снижаешь не санкционированно дозу то влетаешь не в очень хорошие состояния измененного сознания

Nancy

Цитата: fidel от  7 декабря 2019, 18:20повторю что если есть сдвиг тс то не так важно чем он вызван

Повторю. ТЕБЕ.

Ты не единственный человек на земле. И это мнение я считаю, что можно написать на бумажке и засунуть сам знаешь куда.

Все были в неизвестном и периодически в нем бывают.

Nancy

Цитата: fidel от  7 декабря 2019, 18:20что касается здорового волевого сдвига то я в такие состояние не верю

Вот меня удивляют люди на форуме, не пи*дец ли это мнение у человека, который определяет форум? Все учение дон хуана построено на волевых сдвигах

Nancy

Цитата: fidel от  7 декабря 2019, 18:23
Nen не то что я люблю спорить давай ты мне покажешь человека
имеещего дело с неизвестным и у нас будет объект для обсуждения

Тебе посплетничать охота?

Я имею. И сохраняю здравый ум и трезвую память. Только с правильным тоналем надо лезть в такие состояния и не по причине деструктива, а выражая несгибаемое намерение

Nancy

Мне все это напоминает историю ещё одного человека, который вел народ к ОВД за счёт переключения внимания на образную часть ВД . Хрен редьки не слаще

fidel

Цитата: Nen от  7 декабря 2019, 18:50Вот меня удивляют люди на форуме, не пи*дец ли это мнение у человека, который определяет форум? Все учение дон хуана построено на волевых сдвигах
имел ввиду не волевые сдвиг  а здоровье как элемент  нагваля
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: fidel от  7 декабря 2019, 19:41имел ввиду не волевые сдвиг  а здоровье как элемент  нагваля

Федя, ты прикалываешься? Назови мне хоть один элемент нагваля?

Nancy

Ты говоришь о воле, но все сдвиги у тебя были из-за физического деструктива и это ноль

Nancy

Без здорового тела и правильного тоналя лезть в нагваль равносильно приему наркотиков

Nancy

И если бы ты к себе относился попроще, то давно привел бы тело в порядок.

Nancy

Цитата: Nen от  7 декабря 2019, 20:02
Без здорового тела и правильного тоналя лезть в нагваль равносильно приему наркотиков

И по тебе можно сказать, что оно именно так. Ты к сдвигам относишься как к наркотикам, такое же пристрастие, и такие результаты разрушения тела

fidel

Цитата: Nen от  7 декабря 2019, 20:00Федя, ты прикалываешься? Назови мне хоть один элемент нагваля?
вот об этом и речь - в нагвале нет здоровья
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: fidel от  7 декабря 2019, 20:12вот об этом и речь - в нагвале нет здоровья
Ты хернёй страдаешь что ли? Речь вообще не об этом

А о волевых сдвигах и сдвигах в результате дисфункции

fidel

Цитата: Nen от  7 декабря 2019, 20:15Ты хернёй страдаешь что ли?
ты меня извини в таком тоне не хочется разговаривает
по крайней мере тему я считаю исчерпоной
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)