Фидель и его эпилепсия

Автор Nancy, 6 декабря 2019, 21:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Nancy

Ну, давай. Расскажи, но сначала я жду ответ на свой вопрос

Можно ли в момент ауры выразить намерение и все остановить? Точнее, в том, что можно, я не сомневаюсь.

Но видел ли ты эту опцию?



fidel

Цитата: Nen от  6 декабря 2019, 21:53Но видел ли ты эту опцию?
могу рассказать что было со мной
я проснулся ничего не соображая вокруг санитары язык сильно искусан
меня одели повезли в больницу засунули в томограф
потом некоторое время лежал в палате в памперсах :)
лежал в больнице неделю в основном кололи уколы
сейчас пью депакин хроно приступов больше пока нет
думаю у меня было не то что у Достоевского
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Ты рассказываешь то, что было уже постфактум, это совсем не то, о чем я спрашиваю.

Это тоже самое что и рассказать, что было после пьянки, и не помнить как была выпита первая бутылка

exe

Или выкурен первый косячёк. :D
Широкая электрификация южных губерний даст мощный толчок подъёму сельского хозяйства.

Nancy

Цитата: fidel от  7 декабря 2019, 10:11думаю у меня было не то что у Достоевского

Конечно, Федя же особенный))) состояние сердца, крови и сосудов другое

exe

ЦитироватьСИя чаша есть Новый Завет в Моей крови, которая за вас проливается" (Лук. 22:19,20)
...а чо прибедняться, то.
Широкая электрификация южных губерний даст мощный толчок подъёму сельского хозяйства.

Раста

Цитата: fidel от  7 декабря 2019, 10:11думаю у меня было не то что у Достоевского
Естественно. Эпилепсия, носящая наследственный характер и проявившаяся в детстве, отличается от полученной в последствии инсульта. Начиная с того, что эпилептические приступы, возникающие после инсульта, характеризуются практически полным отсутствием так называемой ауры.

exe

Зачем нужно брать на себя обязательства перед теми, кого жрешь, если можно их жрать без всяких обязательств? *trolleface*
Широкая электрификация южных губерний даст мощный толчок подъёму сельского хозяйства.

fidel

Цитата: Nen от  7 декабря 2019, 11:22Ты рассказываешь то, что было уже постфактум
приступы случались четыре раза ночью
ничему перед ними я не помню - просыпался уже когда все произошло
Цитата: Nen от  7 декабря 2019, 11:28Конечно, Федя же особенный
некоторые особенности у меня есть например тс едет уже 30 лет
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: fidel от  7 декабря 2019, 15:14некоторые особенности у меня есть например тс едет уже 30 лет

Поздновато ехать начала. Говорит об отсутствии генетической предрасположенности, наработанное в следствии дисфункций организма.

Не нагваль

Nancy

Я щас таких часто стала встречать
Особенно при анемии, когда ферритин ниже 10

Железо пропивают, крыша ехать перестает :D

Nancy

И могу утверждать на все миллион, что любая дисфункция - это искаженные энергетические поля, то есть форма . И поддерживается она исключительно волей самого человека

fidel

Nen было бы интересно посмотреть на людей у которых тс едет
от недостатка железа - любопытный вариант :)
и на мой взгляд дело не в причине, а в результате :)
я думаю что тс может быть не жестко фиксированной на уровне сознания,
а не на уровне физиологии
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: fidel от  7 декабря 2019, 16:13было бы интересно посмотреть на людей у которых тс едет
от недостатка железа - любопытный вариант

Ты такой вариант видел и довольно часто. И видел как жизнь человека поменялась после того, как он пропил курс железа, далеко ходить не надо

Nancy

Цитата: fidel от  7 декабря 2019, 16:13я думаю что тс может быть не жестко фиксированной на уровне сознания,
а не на уровне физиологии

Думать можно как угодно, а факты есть факты.
Есть ещё куча других физиологических отклонений, инфекция, поражение ЦНС, помимо нехватки микроэлементов, которые ведут к подвижности тс. Та же нехватка магния даёт гипоксию мозга и состояния там весьма нефиксированные