Автор Тема: Два вида сдвигов  (Прочитано 264 раз)

Оффлайн fidel

• все настолько просто, что невозможно понять
Два вида сдвигов
« : Февраля 22, 2020, 19:06:54 »
В помню в учдх описаны два качественного
разных вида сдвигов - смещение тс и перемещание тс
В чем вы видете разницу между этими типами слвигав тс ?
Я думаю смещение тс ведет к отделению зрящего от зримого
а перещение тс ведет к переживанию неизвестного.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Оффлайн Раста

Re: Два вида сдвигов
« Ответ #1 : Февраля 23, 2020, 09:59:30 »
В чем вы видете разницу между этими типами слвигав тс ?
Опять же не претендуя на истину, для себя вижу ощутимую разницу в количестве доступной свободной энергии. В принципе, чтоб отделить наблюдателя энергии требуется не так много, смещение может быть и под давлением обстоятельств,  может быть конечно разным, и незначительным и посильнее, но в целом это то что можно не сильно затратно получить, если уловил суть как это работает. А что касается перемещения, если энергии не достаточно, то оно не произойдет. Перемещение возможно из точки смещения, если достаточно энергии и есть понимание воли, опора на волю. Возможно сразу и резко, спонтанно, но если энергии нет, то на мой взгляд, о перемещении не может быть и речи.
Преврати все в образ твоей Воли, приведи каждого к его истинному знаку Совершенства. Раствори Жемчжину в чаше с вином; выпей и прояви Силу этой Жемчужины.

Оффлайн Раста

« Ответ #2 : Февраля 23, 2020, 10:56:48 »
Еще добавлю, что при смещении возможен отрыв от воспринимаемых энергетических полей, возможно видеть энергию, видеть как складывается "картинка", но ты не выходишь за рамки этих полей, а отделяешься. То есть ты остаешься там, где был и "работаешь" с текущим состоянием, видишь его. При перемещении становятся доступными другие сочетания полей, иногда совершенно невероятные, что само по себе уже определяет состояние. И если отделиться уж в рамках этих полей, то и качество и количество энергии становится другим, но и что-то говорить об этих состояниях уже не получается, потому что выходишь за пределы, доступные для описаний.
Преврати все в образ твоей Воли, приведи каждого к его истинному знаку Совершенства. Раствори Жемчжину в чаше с вином; выпей и прояви Силу этой Жемчужины.

Кто сказал спасибо:

Оффлайн fidel

• все настолько просто, что невозможно понять
« Ответ #3 : Февраля 23, 2020, 20:08:17 »
повторюсь что хотя в учдх никак не описывается видение энергии
но на мой взгляд единственный способ видеть энергии
это отделить зрящего от зримого.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Кто сказал спасибо:

Оффлайн Раста

« Ответ #4 : Февраля 23, 2020, 20:18:25 »
хотя в учдх никак не описывается видение энергии
Я думаю КК правильно сделал, что не описывал. Попробуй опиши и потом прочитай то, что напишешь, и что из этого будет что-то реально значить? Но по крайней мере это прочувствованное направление, оно чувствуется между строк. Видеть энергию. Все энергия. Но когда ты слит с тем что есть ты не видишь энергию, по одной простой причине, что закрыты "глаза". Когда ты слит ты как слепой на самом деле.

но на мой взгляд единственный способ видеть энергии
это отделить зрящего от зримого.
Во всяком случае это реальная возможность видения, в том числе и энергии. Но при перемещении тоже можно видеть энергию, хотя конечно это другое, энергия там само видение и действие.