Перенос центра в стопы

Автор fidel, 31 октября 2019, 21:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

Ты не считаешь, что это сознание так послойно выдает тебе восприятие?

Федя, ложки не существует)))

fidel

Цитата: Nen от  3 ноября 2019, 16:28Так что про стопы? Давай продолжим
мы возможно о разном
я вижу  что если реально расслабить поясницу и ноги - вес уйдет в стопы
энергия вероятнее всего останется в нижнем дантяне
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

asdf

Цитата: Nen от  3 ноября 2019, 12:56Я думаю, что это как компенсация того, что в медицину перестали верить
В медицину перестали верить во многом потому, что все стали очень умными, начитавшись интернетов, аргументируя тем, что там откопали.
Другая причина в невысокой оплате и огромной нагрузке по отчётности. На клиента даётся 12-15 минут.
Низкая квалификация медиков на последних местах в причинах.

Цитата: Nen от  3 ноября 2019, 12:49Ты здорова?)))
Я бы перенаправил это к тебе. Ты классно научилась п..болить, подруга.
Надоели твои выпендрёжные посты. Пора бы не грозить, что уйдёшь, а ..

asdf

Цитата: Раста от  3 ноября 2019, 14:06Реально глаз поможешь вырастить? Хотябы 10% гарантии?
Вспомнил. Я мог бородавки своими глазами убирать. Они как-то потом растворялись. :(

Nancy

Цитата: fidel от  3 ноября 2019, 17:04я вижу  что если реально расслабить поясницу и ноги - вес уйдет в стопы
энергия вероятнее всего останется в нижнем дантяне
Федя поменяется ощущение тела. Но с точки зрения физики , а ты говоришь о весе, ничего не поменяется
Поменяется ощущение тела, переживание

Я тебе почему советую остеопатию изучить, там много чего про центр, отклонения центра вперёд, назад, по каким причинам. Более детальное понимание что и почему напрягает. Как и с внешней точки зрения, так и с внутренней

Раста

Цитата: asdf от  3 ноября 2019, 18:45Вспомнил. Я мог бородавки своими глазами убирать. Они как-то потом растворялись.
Вообще в глазах сила у сильных. Через глаза реализуется намерение. Глазами движется мысль в нужном направлении. Убирал осознанно?

Nancy

Федя, например, если у человека мышцы пресса не держат, то он не расслабит поясницу, хоть с бубном вокруг пляши. Вот эти нюансы играю большую роль

Nancy

Почитай Анатомические поезда. Можно в слепую 20 лет на форму убить и не понимать кучи вещей в ней. Есть простые знания биомеханики, которые в разы ускоряют процесс отстройки .

Nancy

Пузатики как Ж так и М в этом плане вообще обречены, у них центр тяжести смещен вперёд, мышцы пресса слабые и растянуты, все держится на пояснице, пока живот не уберут, они будут только в уме представлять как поясница расслабилась. Но если она реально расслабиться, то грыжа в момент.

А такие в основном и ходят на цигун, если посмотреть видео всяких семинаров

fidel

Цитата: Nen от  3 ноября 2019, 18:56Федя поменяется ощущение тела. Но с точки зрения физики , а ты говоришь о весе, ничего не поменяется
не хочется думать
пусть будет как ощущение вес уходит в стопы
ты просто попробуй расслабить колени и поясницу
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Федя, что значит пусть будет?
Ты берешься учить, для этого нужно учитывать индивидуальные особенности и возможности того, кого ты учишь, как минимум, чтобы не травмировать
Но у тебя на такие нюансы нет энергии. Ты учишь тому что кое как научился делать сам.

Я тебе пишу. Они у меня итак расслаблены, мне для этого ничего делать не нужно, но центр восприятия может гулять, место скопления энергии может быть любым, которое я выберу

fidel

Цитата: Nen от  3 ноября 2019, 21:07Ты учишь тому что кое как научился делать сам.
какой то уровень у меня есть
и я не претендую на что то еще
не так просто описать то о чем я говорю
я уверен со временем ты сама это увидишь
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

asdf

Цитата: Раста от  3 ноября 2019, 19:03Вообще в глазах сила у сильных. Через глаза реализуется намерение. Глазами движется мысль в нужном направлении. Убирал осознанно?
Осознанно. Давно это было. Отец подсказал. Сначала у себя одну. Потом у других стал пробовать. За неделю, две растворялись. Потом грибок на ногте пробовал, но не долго. Не много меньше стал. Понял, что сложнее. Потом надоело и клиентов не было.

fidel

у меня только сейчас получалось ощутить вес в области стоп
думаю что для этого может понадабица целая жизнь
подобная практика расслабляет сознание а не тело
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)