Перенос центра в стопы

Автор fidel, 31 октября 2019, 21:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Раста

Нен, удачи тебе конечно. Но сертификат не даёт право на медицинскую практику. Это как доп образование и повышение квалификации. А в случае чего об административке тока мечтать.

Nancy

Цитата: fidel от  3 ноября 2019, 12:28это понятно но если тело не расслаблено
часть держица на самом теле

Как ты себе это представляешь ? Вес все равно будет в стопах, и физический вес тела не поменяется.

Зачем называть расслабление уводом веса в стопы?
Просто в сознании легко воспринимает как верх так и низ

Nancy

Так и не надо заявлять о медицинской деятельности без мед сертификата. Я не понимаю проблемы.

Зачем называться врачом, если ты не врач. Всегда есть другие способы выражения

Оздоровление например

И к чему вообще это?

Я феде писала, что для практики неплохо бы знать биомеханику и анатомию, а остеопатию уж точно. Потому что она вся построена на шаманских практиках и кстати там даже больше про меридианы чем про анатомию

Раста

Нен, я понимаю что остеопатия твой бизнес, но мне кажется форум немного не то место, где надо делать ему рекламу и искать клиентов.  Ничего личного, извини


Nancy

Ещё не могу не поспикудировать на тему медицины. Для меня с детства это был какой-то фундаментальный институт, сейчас я начала разбираться, что это такое, и понимаю, какая ацкая это секта.

Жуткий эгрегор, который забивает мозг людям и ничего на самом деле существенного за собой не имеет. Если говорит о самых крупных разводах этого мира, то после экономики , это медицина.

Единственные достижения - это антибиотики и более аккуратное удаление того, что болит (полевая хирургия).

Да, есть диагностика, которая сейчас уже сливается в гадание на картах, потому что анализы капец как неточно делают. Можно сходить к трем узистам и получить три разных снимка.

Медицина изначально строилась на плацебо, это просто эффект веры.

Основоположник современной фармакологии - Парацельс, который был сатанистом и чернокнижником.

Это жесть.
Но зато радует, что цигун и остеопатия это почти одно и тоже. Все построено на восстановление искаженных полей и восстановлении энергетического баланса.

Многие крутые остеопаты просто сходят с ума, и там понятно почему. Работа во-первых идёт из второго внимания, это чистое видение, а во вторых, люди с кривым тоналем там начинают видеть такое, что крыша едет)))

Удивительно, что сейчас это направление стало набирать обороты, просто феномен.

Я думаю, что это как компенсация того, что в медицину перестали верить

fidel

Цитата: Nen от  3 ноября 2019, 12:32Как ты себе это представляешь ? Вес все равно будет в стопах, и физический вес тела не поменяется.
я четко воспринимаю - когда напр стопы не расслаблены часть веса лежит на них это тока в точке вес распределяется в одно место
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Федя, попробуй встать на весы)

Раста

Цитата: Nen от  3 ноября 2019, 12:56Медицина изначально строилась на плацебо, это просто эффект веры
Не стоит судить о том, чего не знаешь

Nancy

Вот что происходит, когда тело не расслаблено, твой мозг даёт тебе сигналы в первую очередь о том, что болит, во вторую о том, где напряжение и только в третью а точках опоры

Никакого увода сознания в стопы не происходит, ты просто убирает слои напряжения и т.к. нет мешающего шума стразу видишь точки опоры.

Ты ссылается на школу Ван Лина , он никогда не говорил уводить вес в стопы, наоборот, он говорит стопы отталкиваются от земли и равномерное вытяжение по 3 направлениям. Верх низ, право лево, перед зад. Только баланс


Nancy

Раста,  за больное задели?)))
Скучно? Я прекрасно знакома с предметом обсуждения

Nancy

Сама ацкая машина это медицина потому что берет людей за самую боль и страх, это жуткая спекуляция черных магов, но что нам до них?

Nancy

Кто вспомнить Гиппократа и Аристотеля? И их философию )))

Nancy

Очень радостно, что сейчас врачи стали заниматься шаманскими техниками. Психосоматикой, и многие понимают, что прежний подход уже не прокатывает. Хотя это временно. Думаю, через время в России ее опять уберут из официальных разделов, как сделали в других странах. Там очень много научно необоснованного, но работающего

fidel

Цитата: Nen от  3 ноября 2019, 12:59Федя, попробуй встать на весы)
попробуй стоя на стопах расслабить ноги сразу ощутишь как вес из них уйдет в стопы. у меня на так давно это стало получатся
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)