Перенос центра в стопы

Автор fidel, 31 октября 2019, 21:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Nancy

С медика спросишь если только во время операции тебя прикончат. Больше никак.
Даже если выписал таблетки от которых помер не спросишь ничего

Nancy

Так эти 10% недооценивать не стоит. Совместная работа приводит к результатам когда человек признает что сам не справляется, но хочет

Nancy

Кстати, остеопатия православие сурово задевает. Есть очень мощные целители-остеопаты, а Иисус был целителем-остеопатом высокого уровня

Но это тоже секта, такая же как медицина, корпорации, цигун, йога, кастанедовщина

Везде свои звёзды, культы, ритуалы

Раста

Цитата: Nen от  3 ноября 2019, 14:00
Так эти 10% недооценивать не стоит. Совместная работа приводит к результатам когда человек признает что сам не справляется, но хочет
Реально глаз поможешь вырастить? Хотябы 10% гарантии?
Хороший адвокат поможет засудить недобросовестного медика. Ясно, что это Россия, ясно что рука руку моет, но шансы есть, и спецы хорошие есть. А с целителя что взять, если он ни за что не отвечает. А деньги ему оформляют как благотворительный перевод

Nancy

Ты меня на понт хочешь взять?
Я не знаю случай и живу далеко, кроме того, это должен быть его поиск, а не демонстрация твоего эго

Кого мне идти судить? У меня случаев капец как много врачебных ошибок и недосмотров. Куча народу так умирает. не досмотрели, ну бывает.
Я в курсе всех судов с медиками и считаю, что сажать их нельзя, это тоже бред. Нужно адекватно понимать сложность работы. И хирурга и остеопата.

Даже делая липосакцию никто гарантий не даёт и народа потом ягодицы разные..  не надо мне рассказывать про гарантии

Nancy

Чё тебя тема задела?
Я с Федей вообще болтала про цигун, стопы и остеопатию. Медицина твое родное, понятно

Но меня то это как касается?

А вот цигун и вес в стопах касается, я об этом хотела потрындеть

Раста

Цитата: Nen от  3 ноября 2019, 14:13Даже делая липосакцию никто гарантий не даёт и народа потом ягодицы разные..  не надо мне рассказывать про гарантии
Я тебя услышала. Не надо тебе в мед :)

Nancy

Мне только в радость по медицине прокатиться, как и полюбой теме, которая берет в рабство

Nancy

Иди помолись, бред какой-то все время пишешь)

Nancy

Федя а ты спрашиваешь, почему на форум на захожу. Вот и потому

Раста

Цитата: Nen от  3 ноября 2019, 14:16Иди помолись, бред какой-то все время пишешь
Кого ещё и задело :)


fidel

Цитата: Nen от  3 ноября 2019, 14:17Федя а ты спрашиваешь, почему на форум на захожу. Вот и потому
в любом случае не стоит бодаться
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Передай Расте, что я ее читать не буду, пусть голову научится использовать

Nancy

Так что про стопы? Давай продолжим