снится всякий бред из прошлого

Автор Мирный Воин, 28 сентября 2019, 18:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шум

Намедни поковырялся в носу. Нос ощущался чистым и сухим. А вот ноздри особой чувствительностью не обладали, как резиновые. Удержание пальца в носу не влияет на продолжительность сна. Но зато помогает отследеить момент просыпания, когда начинает ощущаться физическая рука, а рука с пальцем в носу исчезает
Задрали.  это не чат, а тема на левой стороне про сновидения

Раста

Шум, дядьки на понтах нам просто сняца :)

Цитата: Шум от 30 сентября 2019, 22:09А вот ноздри особой чувствительностью не обладали, как резиновые
Вот меня интересует один момент. Обычно во сне чувствительности как таковой нет. Или при возникновении оной быстро выбрасывает.  А тут было дело на днях, долгое ощущение тепла, даже обжигающего пламени, пыталась спасать из огня ценные вещи в ОС, было намерение успеть до того, как проснусь это казалось очень важным уже не помню для чего, было понимание что сон. Но реально ощущения когда пытаешься что-то из костра вытаскивать без перчаток. Довольно длительно время к тому же. При просыпании естественно ощущений никаких, не то что там на руке спала неправильно или еще что-то. Достаточно необычно состояние.


Шум

Цитата: Раста от 30 сентября 2019, 22:24А тут было дело на днях, долгое ощущение тепла, даже обжигающего пламени, пыталась спасать из огня ценные вещи в ОС
если сон осознанный, то ценность любых вещей сомнительна. ощущения - это такая же часть картины мира сна. зрительные, слуховые, тактильные. попробуй оказаться во сне среди каких-нибудь предметов, закрой глаза и нащупай их. скорее всего они будут на своих местах
если спасение вещей казалось важным, то следует обратить внимание каким образом оно казалось. я как раз недавно колебался, мне казалось что я должен последовать, пока то что казалось не оказалось голосом отдельным от меня (ну точно эмиссар, ага)

Цитата: Раста от 30 сентября 2019, 22:24не то что там на руке спала неправильно или еще что-то. Достаточно необычно состояние
тело сновидения отдельно от физического тела. их синхронизация скорее исключение чем правило

Раста

Цитата: Шум от 30 сентября 2019, 22:43тело сновидения отдельно от физического тела. их синхронизация скорее исключение чем правило
Вот в том то и дело. Поэтому как бы непонятно. Я вообще удивлена последнее время с какой периодичностью выкидывает в осы. Намеренно какое то время не планировала в них входить. И если намеренно входишь в ос то можешь менять обстановку. В тут засыпаешь, осознаешь я в процессе сюжета понимаешь что это сон и действуешь все равно по сюжету. Возможно и синхронность из за этого. Пока не понимаю. В общем в следующий раз попробую менять обстановку и сюжет

wind1

Цитата: Раста от 30 сентября 2019, 19:29Так ты сам и продемонстрировал свое отношение, опрокидывая бензин ведрами на внедорожнике в Москве.
Ты мне ставишь диагноз по "телефону", проецируя собственные представления. Есть ли в этом смысл? Внедорожник в Москве у меня образовался случайно, но очень вовремя.
Цитата: Раста от 30 сентября 2019, 19:29А зачем он в Москве
Я в сентрьбре намотал на нём 4000 км, по делу и на отдых. Надо было на такси или на метро? Уверяю, это получилось бы намного дороже, и на порядок неудобней. В октябре погоню домой.
По Москве я тоже предпочитаю на метро или на такси.
Зимой ношу пуховик, но хороший, финский, очень мне нравится. Шубу мне даром не надо - пуховик удобней.
Туалетная бумага у меня обычная...... Сейчас гляну..... Zewa называется.
Унитаз был какой-то типа финский или шведский, этим летом накрылся (прослужил 20 лет, кстати, это к вопросу о том, что я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи) и пришлось заменить на французский, но тоже просто санфаянс.
И что? Расскажи как это связано с моим ЧСВ?
Цитата: Раста от 30 сентября 2019, 19:29Что касается окружения, я так понимаю у тебя есть образ того, каким оно должно быть. И пока что ты всех вписал. И не привелось побывать в ситуации реального выбора, когда очень мало думаешь о понятиях чести долга и дружбы, хотя возможно ты закрываешь на многое глаза.
И опять диагноз "по телефону" и опять основываясь на своём восприятии. Как ты думаешь, сколько мне лет? Если угадаешь подумай, можно ли не оказатья во всевозможных ситуациях в том числе выбора своего и чужого именно долга, чести, дружбы.
"Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся".
Мы видим и получаем очень часто то как к этому относимся. Мир отвечает нам взаимностью. Как мы к нему, так и он к нам. У одного моего друга есть поговорка на все случаи жизни: "А всё равно хорошо". Жизнь побила его доставточно, но: А всё равно хорошо. И, кстати, сейчас у него в самом деле всё наладилось. Есть и другой человек у которого всегда всё хреново, даже когда реально всё нормально.
И ещё. Недавно меня разочаровал близкий человек, про которого я был уверен, что этого никогда не случится. Я был сильно разочарован, обижен, зол. А потом я подумал: а почему он должен вести себя именно так, как Я считаю нужным. И я отпустил его на свободу и одновременно отпустил на свободу себя. Это не всегда просто в отношении близких людей.  :)


Раста

wind1 риально засрали нормальную  тему, пора и честь знать :))

Раста

Кстати, насчет голоса, Шум, вопрос знатоку. В твоих ос как быстро отделили голос от своих намерений к чему-то?  В общем как-то сомневаюсь что это голос, потому что нет голоса, ни в голове, ни рядом, ни в сердце, а риально как на рефлексе спасаешь вещи при пожаре. Но с другой стороны откуда внутри такая глупость, ведь во сне было понимание что это сон.

Мирный Воин

Цитата: Раста от  1 октября 2019, 07:11, вопрос знатоку
Привет ;),непонятное что творится со мною в последнее время,начал активно увлекаться "нечего неделаньем" и вот что со мною происходит,сплошное растяпство,то коврики постоянно за собою ногами увлекаю,то косяки все сшибаю,то лбом об что нибудь стукнусь,то ножом себя порежу,при этом норм себя чувствую и неуставший никак и не разу,что это какая то перенастройка,аль что ещё?.

Раста

Мирный Воин, ща другую тему сделаем, иначе вообще неудобно перед Шумом получается

Мирный Воин

Цитата: Раста от  1 октября 2019, 11:49иначе вообще неудобно перед Шумом получается
Ну типа извиняюсь перед Шумом,форум по темам мне на пока непонятный,а как я на новую тему попаду?

Раста

Последние сообщения посмотри. Искусство неделания

Шум

Эта штуа обнаруживается, когда начинаешь с собой разговаривать, оно влазит как независимая еденица. Так могут вести себя и спрайты, будто независтмо. Но вообще эмиссар по описаниям подходит, у меня нет большого опыта с этим.
А ведь есть истории о том, что эта хрень влазит в первое внимание

Раста

Цитата: Шум от  1 октября 2019, 14:30А ведь есть истории о том, что эта хрень влазит в первое внимание
Благо такого ещё не было. Дело в том что я гоню от себя неорганических товарищей, ну не нравятся они мне, скользкие типы, от них подвохи одни. Но видимо решили начать донимать основательно. Надо начать с собой разговаривать во сне и повытаскивать их, пораскрывать

Шум

У меня нет уверенности, что голос эмиссара что-то энергетически независимое. Может это часть нас?