снится всякий бред из прошлого

Автор Мирный Воин, 28 сентября 2019, 18:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мирный Воин

Цитата: Раста от 29 сентября 2019, 20:39акой же ритуал есть в саамской практике. Только он срабатывает с энергетическими задохликами,
Я то читал про египетских жрецов,там вообще круто ,типа проводился ритуал на приближённых,те у кого хозяева у власти,чтоб типа следили за ними,типа вообще обыденное дело у них это было,потом читал что египетские жрецы и написали библию,просто тупо прописали свою но чутка по новому,если у человека нет ответов на вопросы он как всегда впадает в крайность а это религия,чёт в настройках у реально попутано,толи со спецом кто покопался в них,стадо баранов взращивают?

Раста

Цитата: Мирный Воин от 29 сентября 2019, 20:48стадо баранов взращивают?
Ну а ты не заметил разве звеньев пищевой цепи? Все друг друга жрут.. И  ты тоже не только меню но и заказчик . Но возмущается мы только когда сами на блюде :)

Мирный Воин

Цитата: Раста от 29 сентября 2019, 20:47После определённого возраста появляется потребность смотреть глубже но народ списывает на кризис...
Да чёт как посмотрю на людей вокруг сами загоняют себя в могилу,кто пьёт,кто колется,кто в петлю кто в омут водяной,типа крис среднего возраста типа не добился статуса,важности не достиг,и вдруг по дх вся эта важность на помойку,а знаешь что это?это бомба,если люди откажутся от важности им нельзя будет впарить продукт ,крутую машину,косметику и туфельки на острых шпильках,кому впаривать этот дорогой товар ?,лучше загубить это на корню,ересью назвать войну объявить и на костёр.

wind1

Цитата: Мирный Воин от 29 сентября 2019, 21:00если люди откажутся от важности им нельзя будет впарить продукт ,крутую машину,косметику и туфельки на острых шпильках,кому впаривать этот дорогой товар
Помимо статуса есть ещё объективные потребительские свойства товара. Мерседес лучше запорожца и ЧСВ тут может быть не при чём.

Мирный Воин

Цитата: Раста от 29 сентября 2019, 20:53Но возмущается мы только когда сами на блюде
И получается что воин маг соскакивает с роли блюда и придвигает свой стул к столу ;),он становится охотником и дх в ресторане открыто и сказал там типа за окном средь людей твоя охота,чую я что что что то покруче чёрных магов в этом мире есть,какие нибудь никромангеры ,поклоняющиеся тьме. *nfs*

Раста

Ну а почему так мало людей на пути воина? То то и оно. Читал Квоту или сторонники изобилия? Чтобы на колготки был спрос, они должны с периодичностью рваться :)) И большую зарплату обеспечат если будешь брать ипотеки, кредиты... Почему нет потребности выйти из колеса, вопрос открытый..

Мирный Воин

Цитата: wind1 от 29 сентября 2019, 21:07Мерседес лучше запорожца и ЧСВ тут может быть не при чём
Да нет ;),прям именно и при чём,велосипед ему чем не нравится,пешком ходи,общественный транспорт есть,мерседес это статус,вы на автобусе он на мерседесе но на всю жизнь в кредите,иль обманет без капли зазрения,украдёт,убьёт,при чём с голоду то он не умирает,ему нужен статус,уважения типа,важность,он хочет быть выше,или хотя бы не ниже первых. :D

Раста

Цитата: wind1 от 29 сентября 2019, 21:07Мерседес лучше запорожца и ЧСВ тут может быть не при чём.
Ну а разница в чем, колеса под попой вот суть. Но ведь нужна скорость, ветер в лицо... По Москве по пробкам то один хрен, едешь 10 км/ч, но кто то со статусом едет, хвост пушит )

Мирный Воин

Цитата: Раста от 29 сентября 2019, 21:13Ну а почему так мало людей на пути воина?
Почему,почему код нам сломали ещё ло рождения стать ими а нам по книжкам от кк трудно ими стать так как тупо не врубаемся во всякие проекции и сновидения,тонеля и нагвали,мне например нечего не делать щяз трудно потому что делать учили всегда.

Раста

Дело книшки заинтересовать. А дальше сами, ножками. До Кк разве ничего не было? Хотя бы дуновения ветра в эту сторону?

Раста

Никогда не было ощущения, глядя на унылый пейзаж родины : И это все? Предел? Вот ради этого жить?

Мирный Воин

Цитата: Раста от 29 сентября 2019, 21:23До Кк разве ничего не было? Хотя бы дуновения ветра в эту сторону?
Я так понимаю что были в европе их на кострах поджигали всех,называли их ведьмами ,магами,колдунами,ведунами, а получается по кк это люди знания.,так?.

Мирный Воин

Цитата: Раста от 29 сентября 2019, 21:25Никогда не было ощущения, глядя на унылый пейзаж родины : И это все? Предел? Вот ради этого жить?
Там же с какого ракурса смотреть на эту родину,у кого то её нет а есть мир и возможности,у кого то собственный огород и дом рядом и он это называет родиной,мы чёт все толпою думаем как нам хорошо бы жить,только те кто у руля власти получается думают чуток по другому как толпа.

Раста

На костёр и Коперника поставили... А уж тут простите, какое ведомство? В каждую эпоху есть образ соответствия. Те кто пошли на костёр, имели несколько вариантов развития. Или чсв, или до того уже  сгорели огнём изнутри...

Раста

Цитата: Мирный Воин от 29 сентября 2019, 21:36огород и дом рядом и он это называет родиной,мы чёт все толпою думаем как нам хорошо бы жить,только те кто у руля власти получается думают чуток по другому как толпа.
С огородом конечно повеселее будет. Но ты же понимаешь о чем я, мне кажется. Ну Мальдивы, ну красиво, но лет через писят активной жизни начнётся старость, отвалятся колени и будет пофиг на рассвет. Посмотри на олигархов, от безысходности на свадьбу на катафалке едут, жрут колеса, придумывают ролевухи., покупают острова ..это так смешно. Этим стоит жить? Это что? Для чего? Кругом дырки от бубликов