Искусство неделания

Автор Раста, 1 октября 2019, 11:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Корнак

Цитата: Мирный Воин от  1 октября 2019, 15:19Да там такая тонкая грань,по ДХ "смотреть на скалу делать,а видеть скалу не делать

Вообще-то это была не скала, а камушек))

Раста

Вот вспомни детей, делают всякую фигню, разговаривают с игрушками, строят невероятные сооружения, не стесняются сказать взрослому что он дурак, видят не дерево, а лестницу в небо. Часто их действия нелогичны, непосредственны, ни к чему не приводят, зато энергии море. И вырастают, делают все правильно, логично, занимаются целеполаганием и как живые трупы, как зомби

Мирный Воин

Цитата: Раста от  1 октября 2019, 15:30на убой.
На убой кому? кто выше кур?,если мы воины маги охотники за силой опять же в курятнике мы охотимся,то кто наш враг?

Раста

Цитата: Мирный Воин от  1 октября 2019, 15:30Ну я же не слепой
А вот это уже настройка :)
Цитата: Мирный Воин от  1 октября 2019, 15:30я понимаю что всё дело это внутреннее,если сегодня до чего то не додумался ,поди додумаюсь опосля ,ведь так можно?.
Так нужно. Я серьезно. С чем-то непонятным надо как минимум три ночи переспать

Раста

Цитата: Мирный Воин от  1 октября 2019, 15:34На убой кому? кто выше кур?,если мы воины маги охотники за силой опять же в курятнике мы охотимся,то кто наш враг?
Сами себе и есть враги, при чем самые злейшие. Про летунов я уж не буду рассказывать, про то что энергию мы не успев получить отдаем... Но самое главное, даже то что остается, сливаем в никуда...

Мирный Воин

Цитата: Корнак от  1 октября 2019, 15:33Вообще-то это была не скала, а камушек))
Он был в начале,но когда его поставили на скалу он стал скалой :D

Мирный Воин

Цитата: Раста от  1 октября 2019, 15:37А вот это уже настройка
Так до настройки я ещё не дошёл,что это хорошо или плохо?

Мирный Воин

Цитата: Раста от  1 октября 2019, 15:38Про летунов я уж не буду рассказывать
Ну если можно вкратце ;)кто такие *bl*.

Мирный Воин

Цитата: Раста от  1 октября 2019, 15:38Сами себе и есть враги, при чем самые злейшие.
Круто получается кругом одни чёрные маги бьются меж собою за обладания "деланья" за "статус" ;),быть более важным павлином в этом курятнике,а мы за силу за то чтоб улизнуть с этого курятника на вольные хлеба,иль как по другому на это посмотреть можно?.

Раста

Цитата: Мирный Воин от  1 октября 2019, 15:41Так до настройки я ещё не дошёл,что это хорошо или плохо?
Тут много тем про настройку, рекомендую. В двух словах ум создал настройку, выстраивая связи между внутренними и внешними эманациями. В итоге собрался мир первого внимания.

Мирный Воин

Цитата: Раста от  1 октября 2019, 15:49В двух словах ум создал настройку, выстраивая связи между внутренними и внешними эманациями. В итоге собрался мир первого внимания.
это мне чуток погодя будет интересно,пока с "неделаньем" разбираюсь ;),ото у меня проблемка если всё в охабку брать то мозговой ступор и я нечего не понимаю,мозг уходит в отпуск :D.

Раста

Цитата: Мирный Воин от  1 октября 2019, 15:44
Ну если можно вкратце ;)кто такие
Неорганические существа, энергетические образования, которые ищут нашу энергию, в первую очередь через эмоции, страхи, беспокойства, любые аффекты. Подробнее у Кк в "активной стороне бесконечности"

Раста

Цитата: Мирный Воин от  1 октября 2019, 15:48иль как по другому на это посмотреть можно?.
Можно, но опять же это вопрос настройки. Но ты прав, не торопись, не все сразу. Для к примеру, меня путь это погружение на глубину, к неизвестному, выход в нагваль. Во внешнем мире ничего не ищу

Мирный Воин

Цитата: Раста от  1 октября 2019, 15:55Неорганические существа, энергетические образования, которые ищут нашу энергию, в первую очередь через эмоции, страхи, беспокойства, любые аффекты. Подробнее у Кк в "активной стороне бесконечности"
Демоны походу *evil*,я пока только третью книгу читаю ;),дойдем и до демонов ;).

Мирный Воин

Цитата: Раста от  1 октября 2019, 16:03к примеру, меня путь это погружение на глубину, к неизвестному, выход в нагваль. Во внешнем мире ничего не ищу
Во внутреннем ты наверно хотела сказать типа в "тонале" ;),нагваль походу чёт вроде тантры ;),я там мало что пока понял.