Автор Тема: Искусство неделания  (Прочитано 658 раз)

Оффлайн Корнак

Re: Искусство неделания
« Ответ #30 : Октября 01, 2019, 15:33:38 »
Да там такая тонкая грань,по ДХ "смотреть на скалу делать,а видеть скалу не делать

Вообще-то это была не скала, а камушек))

Онлайн Раста

« Ответ #31 : Октября 01, 2019, 15:33:51 »
Вот вспомни детей, делают всякую фигню, разговаривают с игрушками, строят невероятные сооружения, не стесняются сказать взрослому что он дурак, видят не дерево, а лестницу в небо. Часто их действия нелогичны, непосредственны, ни к чему не приводят, зато энергии море. И вырастают, делают все правильно, логично, занимаются целеполаганием и как живые трупы, как зомби
Преврати все в образ твоей Воли, приведи каждого к его истинному знаку Совершенства. Раствори Жемчжину в чаше с вином; выпей и прояви Силу этой Жемчужины.

Оффлайн Мирный Воин

« Ответ #32 : Октября 01, 2019, 15:34:45 »
на убой.
На убой кому? кто выше кур?,если мы воины маги охотники за силой опять же в курятнике мы охотимся,то кто наш враг?

Онлайн Раста

« Ответ #33 : Октября 01, 2019, 15:37:06 »
Ну я же не слепой
А вот это уже настройка :)
я понимаю что всё дело это внутреннее,если сегодня до чего то не додумался ,поди додумаюсь опосля ,ведь так можно?.
Так нужно. Я серьезно. С чем-то непонятным надо как минимум три ночи переспать
Преврати все в образ твоей Воли, приведи каждого к его истинному знаку Совершенства. Раствори Жемчжину в чаше с вином; выпей и прояви Силу этой Жемчужины.

Онлайн Раста

« Ответ #34 : Октября 01, 2019, 15:38:53 »
На убой кому? кто выше кур?,если мы воины маги охотники за силой опять же в курятнике мы охотимся,то кто наш враг?
Сами себе и есть враги, при чем самые злейшие. Про летунов я уж не буду рассказывать, про то что энергию мы не успев получить отдаем... Но самое главное, даже то что остается, сливаем в никуда...

Оффлайн Мирный Воин

« Ответ #35 : Октября 01, 2019, 15:39:38 »
Вообще-то это была не скала, а камушек))
Он был в начале,но когда его поставили на скалу он стал скалой :D

Оффлайн Мирный Воин

« Ответ #36 : Октября 01, 2019, 15:41:12 »
А вот это уже настройка
Так до настройки я ещё не дошёл,что это хорошо или плохо?

Оффлайн Мирный Воин

« Ответ #37 : Октября 01, 2019, 15:44:33 »
Про летунов я уж не буду рассказывать
Ну если можно вкратце ;)кто такие *bl*.

Оффлайн Мирный Воин

« Ответ #38 : Октября 01, 2019, 15:48:44 »
Сами себе и есть враги, при чем самые злейшие.
Круто получается кругом одни чёрные маги бьются меж собою за обладания "деланья" за "статус" ;),быть более важным павлином в этом курятнике,а мы за силу за то чтоб улизнуть с этого курятника на вольные хлеба,иль как по другому на это посмотреть можно?.

Онлайн Раста

« Ответ #39 : Октября 01, 2019, 15:49:16 »
Так до настройки я ещё не дошёл,что это хорошо или плохо?
Тут много тем про настройку, рекомендую. В двух словах ум создал настройку, выстраивая связи между внутренними и внешними эманациями. В итоге собрался мир первого внимания.

Оффлайн Мирный Воин

« Ответ #40 : Октября 01, 2019, 15:53:53 »
В двух словах ум создал настройку, выстраивая связи между внутренними и внешними эманациями. В итоге собрался мир первого внимания.
это мне чуток погодя будет интересно,пока с "неделаньем" разбираюсь ;),ото у меня проблемка если всё в охабку брать то мозговой ступор и я нечего не понимаю,мозг уходит в отпуск :D.

Онлайн Раста

« Ответ #41 : Октября 01, 2019, 15:55:28 »
Ну если можно вкратце ;)кто такие
Неорганические существа, энергетические образования, которые ищут нашу энергию, в первую очередь через эмоции, страхи, беспокойства, любые аффекты. Подробнее у Кк в "активной стороне бесконечности"

Онлайн Раста

« Ответ #42 : Октября 01, 2019, 16:03:07 »
иль как по другому на это посмотреть можно?.
Можно, но опять же это вопрос настройки. Но ты прав, не торопись, не все сразу. Для к примеру, меня путь это погружение на глубину, к неизвестному, выход в нагваль. Во внешнем мире ничего не ищу

Оффлайн Мирный Воин

« Ответ #43 : Октября 01, 2019, 16:06:41 »
Неорганические существа, энергетические образования, которые ищут нашу энергию, в первую очередь через эмоции, страхи, беспокойства, любые аффекты. Подробнее у Кк в "активной стороне бесконечности"
Демоны походу *evil*,я пока только третью книгу читаю ;),дойдем и до демонов ;).

Оффлайн Мирный Воин

« Ответ #44 : Октября 01, 2019, 16:09:44 »
к примеру, меня путь это погружение на глубину, к неизвестному, выход в нагваль. Во внешнем мире ничего не ищу
Во внутреннем ты наверно хотела сказать типа в "тонале" ;),нагваль походу чёт вроде тантры ;),я там мало что пока понял.