Ты можешь быть самим собой, только когда ты - крутой! (С)

Автор Nancy, 12 августа 2019, 19:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шум

Цитата: Nen от 12 августа 2019, 20:5390е у тебя вызывают ассоциации, идёт реакция всего лишь на слово, даже не объект, который более плотный в пространстве. Как при таких реакциях можно рассуждать, что все равно и одинаково?
запросто)) потому что контексты разные. когда бесформенный человек видит - все равно и одинаково, если бесформенный человек в данный момент времени не видит, то лучше от него держать подальше тяжелые предметы и не раздражать

Шум

находясь в первом внимании во время стучания по клаве и анализе собеседника не может такого быть, чтобы ничего не хотелось или все было одинково (не)важным - это демонстрация самообмана. и дело банально в физе, гормонах там и т.д.

Раста

Цитата: Шум от 12 августа 2019, 21:37находясь в первом внимании во время стучания по клаве и анализе собеседника не может такого быть, чтобы ничего не хотелось или все было одинково (не)важным
Ну это к слову о свободе, есть ли она для тела и личности :) Конечно на момент здесь и сейчас что-то происходит , мигрень к примеру )) но я о тенденции, все действительно не важнее чем что-то другое

Nancy

Цитата: Шум от 12 августа 2019, 21:37
находясь в первом внимании во время стучания по клаве и анализе собеседника не может такого быть, чтобы ничего не хотелось или все было одинково (не)важным - это демонстрация самообмана. и дело банально в физе, гормонах там и т.д.

Сталкинг и кг имеют место в твоей жизни?))))

Nancy

Цитата: Раста от 12 августа 2019, 21:24Они называли себя крутыми и их считали крутыми, поэтому ассоциация с этим словом не очень, только и всего.

Если у тебя осталась эта ассоциация, значит, ты ее принимала. Если бы ты не связывала их с крутостью, как это делали другие, связки бы не образовалось

Nancy

Цитата: Шум от 12 августа 2019, 21:34если бесформенный человек в данный момент времени не видит, то лучше от него держать подальше тяжелые предметы и не раздражать

Опять теории?)))
Или ты имел дело с бесформенным человеком?

Раста

Цитата: Nen от 12 августа 2019, 21:54Если у тебя осталась эта ассоциация, значит, ты ее принимала.
На этом языке говорили все. Достижения успеха и личная сила вполне может быть названа другим словом. Но если тебе нравится слово круто - то как угодно. Я в принципе поняла о чем ты. Считаю ничто не круче чем другое и надо выйти за рамки понятия, как и со свободой ))

Шум

Цитата: Nen от 12 августа 2019, 21:51Сталкинг и кг имеют место в твоей жизни?))))
искусство сталкинга сложная штука. а контролируемая глупость подразумевает не поступать глупо.
практиковать сталкинг на форуме (если ты об этом) - это глупость без приставки контролируемая имхо

Шум

Цитата: Nen от 12 августа 2019, 21:55Опять теории?)))
Или ты имел дело с бесформенным человеком?
можно найти много людей, которые считают себя бесформенными. однако да, мои суждения опираются на теорию, а точнее персонажей книг Кастанеды. ведь все таки этот термин именно оттуда

триводном

Цитата: Nen от 12 августа 2019, 19:26Интересно, что вкладывалось в слово крутой?
- сила, уверенность, воля, намерение, мягкость, дисциплина и другие атрибутики безупречности, или что-то другое, как думаете?
ну там типа сучнасть сама решает аб крутасти , ну выбирая для крутасти свои приимущества . Это очень социальные параметры , ничего не имеющие общего с безупречностью безжалостности .

fidel

Шум каждый может и сам творить свою реальность
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: Шум от 12 августа 2019, 22:01это глупость без приставки контролируемая имхо

У всех свое)))) у тебя без приставки)))

Nancy

Цитата: триводном от 12 августа 2019, 23:10Это очень социальные параметры , ничего не имеющие общего с безупречностью безжалостности

Смотря кто что во что вкладывает.

Nancy

Цитата: Раста от 12 августа 2019, 21:58На этом языке говорили все

Все и сформировали твою картину мира. Так происходит не у всех.


Цитата: Раста от 12 августа 2019, 21:58Считаю ничто не круче чем другое и надо выйти за рамки понятия, как и со свободой ))

Понятия не всегда накладывают рамки. И можно спокойно жить в таком состоянии, где понятия - всего лишь понятия, и за ними не тянется социальный ряд прошлого.

Забавно, но каждый в своих текстах всегда демонстрирует свою картину мира. Своими "думаю" , "надо" и прочими теориями , показывает, как видит мир он сам, перекладывая это на собеседника.

Помимо тренировки перехода во второе внимание ещё важно, чтобы физ тело было в порядке (об это есть у кк), чтобы тональ был без борьбы и противоречий и много чего ещё.

На форуме меня всегда забавляет антисоциальное позиционирование многих участников, и анти сталкинговое. Фраза "все одинаково и одинаково неважно" повторяется как мантра, потерявшая смысл. "Давайте выйдем отсюда туда".

Достаточно просто почистить тональ и все происходит само собой. Как следствие наличия свободной энергии.
Даже силу намерения тренировать не приходится, потому что любое намерение реализуется довольно быстро само в виду отсутствия конкурирующих )))

Шум, если что, в жизни можно делать что-то для забавы, осознавая абсурдность своих попыток что-то реализовать в бесконечности, и при этом все равно делать, потому что делать одно, а не что-то другое - равнозначно )))))))

Можно учить , можно учиться. Чем бы тональ не тешился, лишь бы не разрушался, сжимался, когда нужно и любоваться миром не мешал))))

Раста

Цитата: Nen от 13 августа 2019, 06:06Все и сформировали твою картину мира.
Также как и твою. У всех свои модели реальности. Какая более адаптивна еще вопрос

Цитата: Nen от 13 августа 2019, 06:06Помимо тренировки перехода во второе внимание ещё важно, чтобы физ тело было в порядке (об это есть у кк), чтобы тональ был без борьбы и противоречий и много чего ещё.

На форуме меня всегда забавляет антисоциальное позиционирование многих участников, и анти сталкинговое. Фраза "все одинаково и одинаково неважно" повторяется как мантра, потерявшая смысл. "Давайте выйдем отсюда туда".

А у кого тут тело не в порядке я не особо поняла? И по текстам не увидела ни одного социофоба с асоциальным поведением на форуме, как впрочем и покоцаных тоналей не увидела)). Наверно проекции? )) Для интровертов социум скорее необходимость, но чаще они ориентируются и действуют даже лучше, чем экстраверты. И да, опыт других людей часто действительно интересен и полезен, предупреждая вопрос, что мы такие асоциальные делаем на форуме )). Что касается конкретно моего тоналя, то с ним тоже все хорошо. Дело не в том что что-то не получается или чего-то нет, или не достичь, просто все, что дает тональ не интересно, не стоит вообще  дергаться ради этих сомнительных "красот мира", которые стираются в два счета, как ластиком.  Зеленого винограда, образно говоря, в моей жизни нет, а вот было всякое, поэтому то, что все одинаково не важно, это не просто слова... Но опять же если ты посмотришь под углом своих проекций, то не сможешь понять о чем я говорю, а будешь слышать то, что хочешь услышать, как сама говоришь, перекладывать на собеседника.