Что такое "свобода"?

Автор Nancy, 4 августа 2019, 01:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

Цитата: Раста от 12 августа 2019, 20:40индульгирование делает слабее.
Да никто не индульгирует, 

Странные ты формулировки выдаешь. То
Мы так сильны, что сильнее некуда...


Почему никто? Я думаю, тут все индульгируют :D

Раста

Цитата: Nen от 12 августа 2019, 20:48Почему никто? Я думаю, тут все индульгируют
Каждый видит то, что хочет увидеть :)

Nancy

Или то что есть, когда ничего не хочет

Раста

Цитата: Nen от 12 августа 2019, 21:12когда ничего не хочет
когда ничего не хочет, обычно воздерживается,  ну да ладно, так можно до бесконечности ))

Корнак

Пока не выучите один, общий для всех язык,так и будете разговаривать сами с собой

Я у Винда практически все понимаю. Вы же можете только делать вид, что понимаете и порой даже соглашаетесь. А на самом деле каждый из вас говорит о своем

Nancy

Цитата: Раста от 12 августа 2019, 21:29когда ничего не хочет, обычно воздерживается
Кто? Ты воздерживаешься, когда ничего не хочешь? Или хочешь воздерживаться?

Дождь идёт потому что хочет, а если не хочет, он воздерживается? ))))))

Nancy

Корнакэто твоя точка зрения)

Корнак

Цитата: Nen от 12 августа 2019, 21:57Корнакэто твоя точка зрения)

Спасибо, кэп.

Nancy

Она не обязана быть истиной, думаю, всем понятно))))
Спасибо, что высказался)))

Раста

Цитата: Nen от 12 августа 2019, 21:57Дождь идёт потому что хочет, а если не хочет, он воздерживается? ))))))
Главное не моросить :)

А мало ль я чего хочу,
Но дождь идет и я молчу ))

fidel

Цитата: Nen от 12 августа 2019, 19:41Второе внимание как было, так и останется болотом, свобода - это только третье внимание
я много имел дело со сдвигами и думаю что нужно сначала освоить
свободный переход во второе
Цитата: Nen от 12 августа 2019, 20:48Я думаю, тут все индульгируют
будут разборки как на пне ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: fidel от 12 августа 2019, 22:20я много имел дело со сдвигами и думаю что нужно сначала освоить
свободный переход во второе
Кто-то думает, кто-то делает


fidel

Цитата: Nen от 13 августа 2019, 05:44Кто-то думает, кто-то делает
на форуме обсуждается как этого добиться - вариантов море
на мой взгляд контакты полезны
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: Nen от 12 августа 2019, 20:01Куда тебя твоя сущность отправляет?))))
там у меня всегда есть косяк , я ленив и всегда наделяю что либо созданное моим вниманием излишней силой , и другими различными свойствами
         которые мной же защищены от меня же самого . ну от моего внимания , другими словами
       я не в состоянии погрузится вниманием в те места , что сам создал .  >:\ *hz* O_0

триводном

На самом деле менять что либо своим вниманием довольно просто , необходимо понять , что не заметишь перемен , но они произойдут
    и придумать сказочку сценарий другого мира . Погрузиться в придуманную сказку и больше ничего не делать ,
      только запомнить нужно как было и через время увидеть перемены согласно придуманному сценарию . Ну типа это и есть
   свобода , типа которая всегда есть и нет несвободы , а как бы весь мир любой сущности построен согласно
       свободного выбора самой сущности , там у каждого предмета пространства есть сути их ,
    Когда сущность любая строит планы или предполагает что либо , то  мир строится по сутям его внутренних желаний .
        как бы изменяет всё или стабилизирует , всё происходит незаметно сущности поскоку сущность всега вниманием скользит и не
   намеренно творит свой мир .     
     Как то так короче  :D *read* *hz*