Текст

Автор fidel, 8 июля 2019, 12:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wind1

Цитата: Раста от  8 июля 2019, 15:40Я такая. Конечно проверить дословно сложно. Но я чувств чего им не хватает, воды или влажность не устраивает, можно его сорвать или ещё нет. Я пальме музыку ставила и она лучше росла
У меня жена такая. Она так и говорит - надо поговорить с цветами. И на именно говорит, можно сказать без ковычек.

fidel

wind1 какая то интуиция тоже есть но сто процентов уверенности вряд ли кто то может похватаца
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: wind1 от  8 июля 2019, 16:05Если почитаешь, обрати внимание на человека, который чувствовал мины. Это не просто направо-налево, это жизнь-смерть.
посмотрел спасибо
я смотрел лекции О Бахтиарова - он явно неглупый парень
но "известным психологом" я бы его не назвал
мне больше интересует твоя уверенность в своей способности предъугадывать
пробовал ты ставить объективные опыты ?
Допустим берешь 150 проб и считаешь процент угадываний

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

wind1

Цитата: fidel от  8 июля 2019, 16:19но известным психологом я бы его не назвал
Он не психолог. Он психотехнолог, это немного разное.
Сам Бахтияров выделяет трёх самых крупных психотехнологов 20 века: Гурджиев, Ауробиндо и Кастанеда. Я ы добавил туда и Бахтиярова, но он уже не из 20, а скорее из 21 века.

fidel

Цитата: wind1 от  8 июля 2019, 16:24Он не психолог. Он психотехнолог, это немного разное.
меня сбило начало статьи
ЦитироватьНебольшая работа известного психолога О. Бахтиярова
Цитата: wind1 от  8 июля 2019, 16:24Сам Бахтияров выделяет трёх самых крупных психотехнологов 20 века: Гурджиев, Ауробиндо и Кастанеда. Я ы добавил туда и Бахтиярова, но он уже не из 20, а скорее из 21 века.
я начал слушать его лекции и мне они сначала показались более чем любопытными
но потом оказалось что я слегка поторопился
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

wind1

Цитата: fidel от  8 июля 2019, 16:19мне больше интересует твоя уверенность в своей способности предъугадывать
пробовал ты ставить объективные опыты ?
Допустим берешь 150 проб и считаешь процент угадываний
Да не угадываю я, это же не лотерея и мины это не ко мне. :) И разговор был о считывании человеков, живых объектов имеющих собственное информационное пространство в нелокальном  информационном поле, и больше я этим не занимаюсь.

wind1

Цитата: fidel от  8 июля 2019, 16:26меня сбило начало статьи
Формально он, наверно, назывался/называется психологом, особенно когда работа на МО, но по факту наиболее значимый его вклад именно в качестве психотехнолога.
Тот же Гурджиев или КК - они кто? Ну вроде же ясно, что не психологи.

fidel

Цитата: wind1 от  8 июля 2019, 16:29Да не угадываю я, это же не лотерея и мины это не ко мне.  И разговор был о считывании человеков, живых объектов имеющих собственное информационное пространство в нелокальном  информационном поле, и больше я этим не занимаюсь.
пусть будет считывание
берешь порядка 150 проб и считываешь так чтоб совпало
речь об объективности
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

wind1

Цитата: fidel от  8 июля 2019, 16:34пусть будет считывание
берешь порядка 150 проб и считываешь так чтоб совпало
речь об объективности
Зачем?
Кстати, да. Была у меня когда-то идея провернуть дело с форексом. Не получилось. И только много спустя понял почему. Это же даже не мины, а просто цифры на мониторе. :)

fidel

Цитата: wind1 от  8 июля 2019, 16:31Тот же Гурджиев или КК - они кто? Ну вроде же ясно, что не психологи.
довольно трудно сказать кто такой Гурджиев и КК
я изучал КК лет 20, но до сих не могу точно сказать
Цитата: wind1 от  8 июля 2019, 16:36Зачем?
ты сказал что можешь уверенно считать
я хотел узнать насколько это обективно


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

wind1

Цитата: fidel от  8 июля 2019, 16:40ты сказал что можешь уверенно считать
я хотел узнать насколько это обективно
Может и не вполне объективно, но меня это беспокоит не больше Расты, которая разговаривает с растениями. Я чую поток информации идущий от/о человека. Объективен он или нет.......... :) Раньше меня такое беспокоило, но теперь как-то не очень.


fidel

wind1 мы пытаемся обсудить настройку которую создает человек который
пишет текст для тех кто его читает Ее увидеть не так просто но и не так сложно
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

wind1

Цитата: fidel от  8 июля 2019, 16:57wind1 мы пытаемся обсудить настройку которую создает человек который
пишет текст для тех кто его читает
Понятие настройки, как я понимаю в твоей интеретации сильно отличается от КК, поэтому я могу говорить об той информации, которую человек проецирует в, ИМХО, общее информационное пространство, и которую возможно считывать по разным "маркерам" в том числе и по тексту. И тут, конечно прежде всего талант и технологическая оснащённость считывателя. Чем больше "маркеров" тем лучше. В пределе лучше если бы он сам сознался во всём и написал чистосердечно.... :)

fidel

Цитата: wind1 от  8 июля 2019, 17:05Понятие настройки, как я понимаю в твоей интеретации сильно отличается от КК,
со временем все меняется и странно было бы если бы текст так и остался тем же :)
Насчет текста конечно маркеры но человек читает свои ощущения от текста, а не маркеры
тексте чсв, жалость к себе, опора на пустоту, вера авторитеты итд итп
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: wind1 от  8 июля 2019, 17:05И тут, конечно прежде всего талант и технологическая оснащённость считывателя
независимо от содержания
"прежде всего талант" - как это интерпретировать ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)