Случайность

Автор fidel, 17 ноября 2019, 20:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Раста

Цитата: fidel от 18 ноября 2019, 16:17одиночество - когда нет ничего знакомого или близкого
Я помню ощущения когда рядом с тобой близкие люди и ты дома. Только ты не фига не дома и не помнишь этих людей. Тебе даже собственная морда лица не близка. Ничего родного кроме второго внимания. Всё может быть стерто до смерти ещё. Это не легко но не ужас ужас.

fidel

Цитата: LuLu от 18 ноября 2019, 15:51Скорее нужно наоборот быть среди людей и охотится за силой
опытный рыбак наверняка тут поймает :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Lexi

Цитата: Раста от 18 ноября 2019, 14:48Кого ты возьмёшь с собой за грань? Даже себя какого знаешь не возьмёшь..
Человек всегда один, ты можешь только попытаться передать другому мысли или ощущения, но другой, даже если поймёт, всё-равно не сможет испытать в точности то, что испытал ты, можно только иногда находить близких "по духу", и то придётся многое сглаживать, что бы не потерять человека, но при этом ты всё-равно один перед реальной "дорогой". Вот вопрос, когда ты один реально, одинок ли ты? Или один ли ты?

триводном

Фига се мой друг фидель ещё не сдох ужасной смертью колдуна . Дароф , я чёт отсутствовал , и не надеялся увидеть тебя живым  :D *lol*
     

триводном


Раста

Цитата: Lexi от 12 декабря 2019, 21:57Вот вопрос, когда ты один реально, одинок ли ты? Или один ли ты?
Можно понятием одиночества крутить как хочешь. Если тебе нравится быть личностью, то все зависит от личности, кто то одиночка, кому то нужен коллектив или хотябы один близкий. А когда ты не являешься личностью, какое отношение это имеет к тебе и есть ли ты и есть ли чувства? Что вообще есть?