Безна

Автор wind1, 30 июня 2019, 19:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wind1

Цитата: Корнак от  1 июля 2019, 15:47Решение принимается в сознании. Значит сознание не пустое
Ты когда с вышки прыгаешь, о чём в полёте думаешь, не до и не после, а в полёте? Логарифмы решаешь? :)

Корнак

Цитата: wind1 от  1 июля 2019, 15:51Ты когда с вышки прыгаешь, о чём в полёте думаешь, не до и не после, а в полёте? Логарифмы решаешь?

Решения могут быть не умственные. Летит камень в голову - отклонился. Все это происходит в сознании

fidel

Цитата: wind1 от  1 июля 2019, 15:15Ну так, вроде как, Пустоту-то и даёт
чисто мое имхо - если человек уже находится внутри восприятия то никаких внешним условий ему уже не нужно
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

wind1

Цитата: Корнак от  1 июля 2019, 15:59Решения могут быть не умственные. Летит камень в голову - отклонился. Все это происходит в сознании
Вот что за удовольствие спорить о "вкусе устриц", которых ни я не ты не ел, с теми кто их ел, в данном случае с Растой? :)

Корнак

Цитата: wind1 от  1 июля 2019, 16:46Вот что за удовольствие спорить о "вкусе устриц", которых ни я не ты не ел, с теми кто их ел, в данном случае с Растой?

Тут не в устрицах дело. В русском языке. В правилах законах построения предложений.
Даже бог не может побить туза простой шестеркой.

Раста

Цитата: Корнак от  1 июля 2019, 18:24Тут не в устрицах дело. В русском языке.
Корнак, ну да, беда с русским языком, непоправимая... дисграфия :)
И к тому же вот сейчас смотришь на мир через глаз, а сознание видно не глазом, у того, кто воспринимает этот опыт, глаз нет, но есть рецептор, который ну как тебе объяснить, охватыает суть изнутри. Выбор происходит не в сознании как таковом, в том, что я имею вииду под сознанием, сейчас, допустим. Потому что эта субстанция она вообще мало общего имеет со мной как с человеком, скажем

Корнак

Цитата: Раста от  1 июля 2019, 19:45беда с русским языком
Ты прекрасно владеешь речью, просто у нас разное описание, разная терминология.