Нагваль - сумашедший :)

Автор fidel, 9 июля 2019, 10:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

некогда я придумал простую схему
нагвал - человек способный выйти за грань рацио и вернуться обратно
и передать эту возможность другому человеку
возможно я не прав :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

fidel, довольно интересно, коротко и по делу:) Но почему же сумасшедший? Он же вернулся

fidel

Цитата: Раста от  9 июля 2019, 10:26fidel, довольно интересно, коротко и по делу:) Но почему же сумасшедший? Он же вернулся
не знаю как в рациональной виде это выразить иначе
и для меня это иногда только слова :)


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Да, слова трудно подобрать. Но сумасшедший заблудился в иррационально лабиринта мозга, это ещё часто и органика. Где то могут быть схожие нотки, мотивы, неизвестное неизвестно, но не безумно. И иной раз сложно не свихнуться. Но крепость психики с претензией на нагваля не заставляет сомневаться в ней.

fidel

Раста два состояния настолько отличны между собой, настолько перпендикулярны их реальность,
настолько они не совместимы друг с другом, что других слов я не нахожу
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

fidel, это да. Тогда наверно обратимое безумие, трансцендентная способность объединить намеренно невозможное и выйти из этого полностью. Всё не те слова)

fidel

Раста ты извини меня слегко торкнолу и понесло :)
давно такого не было :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

возможность выйти за грань рационального восприятия - основа учдх имхо
эта возможность подарок духа взамен рациональности и эта способность я считаю передается
и на этом основаны линии Естественно не только в учдх. Процесс отчасти похож на то как врачи
психиаторы сами попадают в психушки - иррацональность заразна :) Проблема в том что бы сохранить
возможность существовать в рациональном мире
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

fidel, про психиатров хороший пример, но туда и идут люди с особой настройкой, как и хирурги, мне кажется, что многие из них, если бы не пошли в медицину, могли бы стать маньяками)). Поэтому и передать свою способность нагваль может, но нужна соответствующая настройка воспринимающей стороны, в том числе и хороший контроль, чтоб не перейти грань.

fidel

Раста да - все на грани
и линия образуется из человека со свободной энергии
которую он может передавать военам
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)