Автор Тема: Сдвинуть глаза в сторону видения  (Прочитано 565 раз)

Оффлайн Раста

Re: Сдвинуть глаза в сторону видения
« Ответ #30 : Июля 05, 2019, 13:49:32 »
"буквально чувствовать" это о теле имха
во внимании сна чувствуешь, но чувства напоминает касания воздуха
Да, конечно. Я не о телесных ощущениях. Это именно то, что не совсем описательно, наверно похоже на то, как ты говоришь, но напор ощущается, по другому, я чувствую энергию, которая выходит, тот посыл, который несёт в себе и её направление, как облако давления, тяжести или лёгкости, но не кожей, а чем то другим, но могу это определить. Конечно можно перевести в тело, при необходимости, но я сейчас не об этом.
Преврати все в образ твоей Воли, приведи каждого к его истинному знаку Совершенства. Раствори Жемчжину в чаше с вином; выпей и прояви Силу этой Жемчужины.

Оффлайн Раста

« Ответ #31 : Июля 05, 2019, 13:54:17 »
у меня ощущение что основное чувство растворяется
и свободная энергия создает слабый оттенок неизвестное
Да, так бывает и у меня обычно зависит от величины эмоции. Было напряжение, но оно трансформировалось, распалась, и лёгкость, как облаком обволакивает что ли, и это вообще необычное, далёкое от того, к чему привыкаешь в человеческом, как какой то катализатор, движущая сила, но не оформленная.
Преврати все в образ твоей Воли, приведи каждого к его истинному знаку Совершенства. Раствори Жемчжину в чаше с вином; выпей и прояви Силу этой Жемчужины.

Оффлайн fidel

• все настолько просто, что невозможно понять
« Ответ #32 : Июля 05, 2019, 15:03:10 »
и это вообще необычное, далёкое от того, к чему привыкаешь в человеческом
есть небольшая надежда что можно перейти туда совсем
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Кто сказал спасибо:

Оффлайн fidel

« Ответ #33 : Июля 07, 2019, 16:38:14 »
сдвигаясь в область видения воен не переживает негатив но при этом теряет возможность переживать позитив, поэтому переехать целиком вряд ли кто решится Разве что перед смертью когда уже негатив переживается или позитив перестают играть роль

Кто сказал спасибо:

Оффлайн Раста

« Ответ #34 : Июля 07, 2019, 16:53:52 »

сдвигаясь в область видения воен не переживает негатив но при этом теряет возможность переживать позитив
Мне кажется в этом вся и суть, в выравнивании, поэтому так привлекательно иногда там оказаться.  При растворении и позитив и негатив в принципе ни чем не отличаются, если их разобрать, механизм действия один, только налет разный. А вот выравнивание жутко привлекательно.  Но это делает воена недоступным для многого, но для действия в мире невыровненных аффектов нельзя быть полностью недоступным. Значит ты уже там, откуда не вернуться. Перед смертью, думаю, все просто встанет на свои места, я надеюь, по крайней мере

Кто сказал спасибо:

Оффлайн fidel

« Ответ #35 : Июля 09, 2019, 09:32:10 »
переход в состояние без эмоций воен теряет привязанность к жизни имхо
к ли и в нет нет страха исчезнуть потому что его в каком то смысле нет :)

Оффлайн Раста

« Ответ #36 : Июля 09, 2019, 09:44:54 »
переход в состояние без эмоций воен теряет привязанность к жизни имхо
Согласна.  Привлекательность этого состояния для меня очевидна. Большой соблазн перейти грань, остаться. И тогда кажется какой то нелепость намерение завершить какие то дела тут, какие то обязательства, потому что это все мало значит, это не важно. И это может затянуть. Но что то останавливает, даже когда вроде ничего не держит и я этому доверяю и соглашаюсь