5 самых распространённых сожалений умирающих

Автор Indent, 30 мая 2012, 12:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anya

ктото рассказывал о бабушке которая перед смертью начала выдавать  левосторонние прагматичные перлы  :D
видимо открытие просвета влияет

1234567890

Цитата: Куку от 31 мая 2012, 22:17
удивительные сожаления, интересно, что они никого не винят и забавно что на первом месте сожаление в нехватке смелости быть независимым мне казалось, люди больше всего жалеют что не стали кем то значимым и не сделали чего то запоминающегося
Хотят они стать кем-то когда чувствуют себя бессмертными. Когда умирают вся эта шелуха отваливается и вскрываются настоящие чувства.

fidel

еще нарот начинает убегать из дома и не узнавать никаво
или наброт узнавать тех кого не знает
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

МиХуй


fidel

Цитата: Михаил Волошин от  1 июня 2012, 19:04Странное обращение...
девушка надо полагать инициирует ваше мужское достоинство



(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

МиХуй

Тогда тем более странно. До сих пор те, кто таким образом переиначивал мое имя были не особо культурными людьми о пытались таким образом опустить меня до своего уровня. На воинском форуме, похоже, это принимает гротескные формы...

1234567890

Цитата: Михаил Волошин от  1 июня 2012, 23:12Тогда тем более странно. До сих пор те, кто таким образом переиначивал мое имя были не особо культурными людьми
Воину пох на культурность
ДХ говорил тоже самое, только говорил как о морали.

fidel

Михаил Волошин стоит ли так серьезно относится к шалостям малолетних девочек
я бы счел за обычное заигрывание
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

Цитата: Михаил Волошин от  1 июня 2012, 23:12До сих пор те, кто таким образом переиначивал мое имя были не особо культурными людьми о пытались таким образом опустить меня до своего уровня. На воинском форуме, похоже, это принимает гротескные формы.
ой ну насмешили. *gl*
вы не обижайтесь, Куку она таво,сумашедшая :D
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

МиХуй

Цитата: fidel от  1 июня 2012, 23:23
стоит ли так серьезно относится
Сомневаюсь, что ты знаешь, как я отношусь. Не все, что на первый взгляд чем-то кажется - таковым является (копирайт Дону Хуану, хотя и сказано было другими словами).

fidel

Цитата: Михаил Волошин от  1 июня 2012, 23:39Не все, что на первый взгляд чем-то кажется - таковым является
Я ей объявил предупрждение за флирт Три предупрждения - бан 


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

МиХуй

Надеюсь, предупреждения здесь имеют временный характер и потом аннулируются (как на форуме Чугреева)? Не хочу, чтобы человек из-за меня пострадал. Тем более - за безобидный флирт...

kira

Мне кажется будут отличаться слова умирающих , вырванных посредине жизни  (если конечно будет время для обращения к потомкам  :) ) и людей кто умирает более или менее естественным образом .  Смотрите , эти сожаления полны горечи по потерянному времени и поздним осознанием , пониманием своей инертности и мелочности .
Никто не упомянул о красоте мира , которую жаль покидать . Потому что они не реализовались , потому что слишком рано их выдернули .  Рано относительно их ожиданий , а не по факту .
Едешь ты в автобусе , думаешь о насущном и вдруг о е..ть! , сегодня же умирать . Вспомнилеа рассказ "Когда кончается время" . Возможно у многих привязки как раз и обрушаться тут со всей своей силой .   Это слишком больно , чтоб пытаться примерить эту боль на себя.
Уходящие из жизни по сроку как раз относительно их ожиданий обычно уже готовы к этому . Чувства, эмоции притупляются , вообще все притупляется и человек в этом полусонном бреду засыпает навсегда . И это достаточно безболезненно .

kira

Моя бабушка , 85 лет  , умирала как раз в таком состоянии .  Но вырастив 9 детей и всю жизь пропахав как лошадь , в последнии минуты жизни отдавала распоряжения по хозяйству  :).  Читать и писать  не умела , телевизор не смотрела  ,  все для нее было гораздо проще. Без жалости к себе  .  И в этом помрачненном сотоянии ее одолевало беспокойство о доме , о разрухе что наступит без нее . и в общем то она была права.

Я   позавчера ощутила смерть в Некрополе , Александро - Невской Лавры .  Такое впечатления что там нет границы между жизнью и смертью , а лишь тонкая пленочка , колыхающаяся на ветву .  А мертвые живее всех живых (прям как Ленин ) .  Серый древний камень и зелень тополей ,  такая энергия там идет..  Как раз на выходе  случайно взгляд мой упал на надгробие Лисенкова  с известными строками , но так как я носилась там довольно резво , совершенно для меня неожиданными

Прохожий, бодрыми шагами
и я ходил здесь меж гробами,
читая надписи вокруг,
как ты мою теперь читаешь.
Намек ты этот понимаешь?
Прощай же! До свиданья, друг

Куку

Цитата: Михаил Волошин от  1 июня 2012, 19:04
Цитата: Куку от 31 мая 2012, 22:49
михуил...
Странное обращение...
у меня в школе была тррйка по правописаниб
не обижайтесь на опечатки
пальцы понимаете живут своей жизнью особенно на вашем имени