Автор Тема: 5 самых распространённых сожалений умирающих  (Прочитано 7068 раз)

Anya

• Гость
ктото рассказывал о бабушке которая перед смертью начала выдавать  левосторонние прагматичные перлы  :D
видимо открытие просвета влияет

Кто сказал спасибо:

1234567890

• Гость
удивительные сожаления, интересно, что они никого не винят и забавно что на первом месте сожаление в нехватке смелости быть независимым мне казалось, люди больше всего жалеют что не стали кем то значимым и не сделали чего то запоминающегося
Хотят они стать кем-то когда чувствуют себя бессмертными. Когда умирают вся эта шелуха отваливается и вскрываются настоящие чувства.

Кто сказал спасибо:

Anya, Nen, Wind

Оффлайн fidel

• все настолько просто, что невозможно понять
еще нарот начинает убегать из дома и не узнавать никаво
или наброт узнавать тех кого не знает
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Кто сказал спасибо:

neofit

Оффлайн МиХуй

• Магический сон Карлоса Кастанеды
михуил...
Странное обращение...

Кто сказал спасибо:

Куку

Оффлайн fidel

Странное обращение...
девушка надо полагать инициирует ваше мужское достоинство

Кто сказал спасибо:

Оффлайн МиХуй

Тогда тем более странно. До сих пор те, кто таким образом переиначивал мое имя были не особо культурными людьми о пытались таким образом опустить меня до своего уровня. На воинском форуме, похоже, это принимает гротескные формы...

1234567890

• Гость
Тогда тем более странно. До сих пор те, кто таким образом переиначивал мое имя были не особо культурными людьми
Воину пох на культурность
ДХ говорил тоже самое, только говорил как о морали.

Кто сказал спасибо:

Anya, Ray, Nen

Оффлайн fidel

Михаил Волошин стоит ли так серьезно относится к шалостям малолетних девочек
я бы счел за обычное заигрывание

Кто сказал спасибо:

Листик, Anya, neofit, Nen

Оффлайн Листик

До сих пор те, кто таким образом переиначивал мое имя были не особо культурными людьми о пытались таким образом опустить меня до своего уровня. На воинском форуме, похоже, это принимает гротескные формы.
ой ну насмешили. *gl*
вы не обижайтесь, Куку она таво,сумашедшая :D
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Кто сказал спасибо:

Оффлайн МиХуй

стоит ли так серьезно относится
Сомневаюсь, что ты знаешь, как я отношусь. Не все, что на первый взгляд чем-то кажется - таковым является (копирайт Дону Хуану, хотя и сказано было другими словами).

Оффлайн fidel

Не все, что на первый взгляд чем-то кажется - таковым является
Я ей объявил предупрждение за флирт Три предупрждения - бан 

Кто сказал спасибо:

Листик, Anya, Admin, neofit, Wind, Madlen, Nen, Indent

Оффлайн МиХуй

Надеюсь, предупреждения здесь имеют временный характер и потом аннулируются (как на форуме Чугреева)? Не хочу, чтобы человек из-за меня пострадал. Тем более - за безобидный флирт...

Кто сказал спасибо:

kira

• Гость
Мне кажется будут отличаться слова умирающих , вырванных посредине жизни  (если конечно будет время для обращения к потомкам  :) ) и людей кто умирает более или менее естественным образом .  Смотрите , эти сожаления полны горечи по потерянному времени и поздним осознанием , пониманием своей инертности и мелочности .
Никто не упомянул о красоте мира , которую жаль покидать . Потому что они не реализовались , потому что слишком рано их выдернули .  Рано относительно их ожиданий , а не по факту .
Едешь ты в автобусе , думаешь о насущном и вдруг о е..ть! , сегодня же умирать . Вспомнилеа рассказ "Когда кончается время" . Возможно у многих привязки как раз и обрушаться тут со всей своей силой .   Это слишком больно , чтоб пытаться примерить эту боль на себя.
Уходящие из жизни по сроку как раз относительно их ожиданий обычно уже готовы к этому . Чувства, эмоции притупляются , вообще все притупляется и человек в этом полусонном бреду засыпает навсегда . И это достаточно безболезненно .

Кто сказал спасибо:

kira

• Гость
Моя бабушка , 85 лет  , умирала как раз в таком состоянии .  Но вырастив 9 детей и всю жизь пропахав как лошадь , в последнии минуты жизни отдавала распоряжения по хозяйству  :).  Читать и писать  не умела , телевизор не смотрела  ,  все для нее было гораздо проще. Без жалости к себе  .  И в этом помрачненном сотоянии ее одолевало беспокойство о доме , о разрухе что наступит без нее . и в общем то она была права.

Я   позавчера ощутила смерть в Некрополе , Александро - Невской Лавры .  Такое впечатления что там нет границы между жизнью и смертью , а лишь тонкая пленочка , колыхающаяся на ветву .  А мертвые живее всех живых (прям как Ленин ) .  Серый древний камень и зелень тополей ,  такая энергия там идет..  Как раз на выходе  случайно взгляд мой упал на надгробие Лисенкова  с известными строками , но так как я носилась там довольно резво , совершенно для меня неожиданными

Прохожий, бодрыми шагами
и я ходил здесь меж гробами,
читая надписи вокруг,
как ты мою теперь читаешь.
Намек ты этот понимаешь?
Прощай же! До свиданья, друг

Кто сказал спасибо:

Куку

• Гость
михуил...
Странное обращение...
у меня в школе была тррйка по правописаниб