Ищу нагвааля

Автор Анастасия, 13 июня 2019, 14:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Корнак хрюсы в таких случаях говорят - нельзя  искащать бога *ku*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Анастасия

Цитата: Корнак от 14 июня 2019, 17:36
Цитата: Анастасия от 14 июня 2019, 12:42Вы не подумали о том, что этот "лох" может по энергетике фото считать мысли человека))

Давайте проверим?
Ровно в 22.00 по Москве я начинаю представлять геометрическую фигуру в течение минуты.
А вы нам скажите, что за фигура.
Фотку, в случае согласия, вышлю
Люди приходят на форум не вас развлекать, а для себя

Анастасия

Цитата: Раста от 14 июня 2019, 12:43
Анастасия, точно тебе скажу, нагваль не выложит фото в сеть :)
Всё может быть. Нет смысла прятаться, если всё равно никто не знает , что ты нагваль

Раста

Не, дело в другом. У нагваля не будет фото. А зачем? Чтоб помнить как молоды мы были, как Ленина любили). Нагваль живёт здесь и сейчас, зачем ему фото

Шум

Камера в банке делает как минимум 24 фотки нагваля в секунду. А камера не одна, и не только в банке.
Иметь положительныи образ себя в соцсетях более по-сталкерски чем не иметь. Как раз люди-пробелы вызывают больше внимания и вопросов

Шум

я кажется понял, почему нет нынче нагвалей. смотрите: пара фоток кастанеды сделала его неполноценным нагвалем. дх увидел в нем нагваля, потом кк сделал пару фоток и потерял целый сегмент - стал трехзубчатым. Вот запросит Анастасия фотку у нагваля, вот он делает фотку себя будучи нагвалем, а отсылает уже не будучи нагвлем. И вот почему она не может найти нагваля.

А что если Анастасия просекла фишку и таким образом уничтожает нагвалей по форумам??? вдруг она служит хрюсам-рептилоидам, которые не пускают людей в третье внимание???!!!

Раста

Шум)))). Некоторые шаманы не разрешают себя фоткать, к слову. Понятно, что никто не будет бегать от камер в банке и специально избегать попасть в кадр на свадьбе двоюродного брата. Но зачем же эти фоты хранить? Любоваться собой красивым и любимым - чсв. Вспоминать как тогда было хорошо, как молоды мы были как Ленина любили - не присутствовать здесь и сейчас, вд запустится ещё чего доброго и понеслась. Как вариант кг если только, сделать много фот и никогда их не смотреть и никому не показывать))

swarm

Это, значится, ДХ всякий раз долго изгалялся, дабы ТС КК сдвинулась, то стариком прикинется, то вещества подсыпает, то как минимум бьёт по соответствующему месту с руки. И это, между прочим, со специально обученным человеком. Только лично, а не по почте, телефону или через астральный вайфай. А тут предлагается через Скайп руками помахать, и вот уже некая прирожденная сталкерша аки дохтур стренж улетает в страну розовых пони... Тебе дилер нужен, а не нагваль. Если хочется поторчать на холяву, так ты же типа сталкер с рождения, зачем тебе какие-то посторонние. Я даже не спрашиваю, зачем это самому нагвалю. Похоже на обычный троллинг  *nya*

Анастасия

#38
Если есть модератор - прошу закрыть мою тему. Думала, вдруг на форуме действительно талантливые люди, а тут срач какой-то..тут одни хэйтеры. Немного неожиданно их видеть на специализированном форуме. действительно, лучше никому не рассказыать личный опыт, а то хэйтеры всё с грязью смешают, не могут они видимо по-другому. .грустно. Нагваль и сталкеры могут, вопреки вашему мнению, прийти куда угодно и что угодно писать, тайно просматривать страницы. Но поверьте, хамы их точно не заинтерисуют никогда, они здесь здесь околачиваются.

fidel

Цитата: Анастасия от 15 июня 2019, 18:20Думала, вдруг на форме действительно талантливые люди, а тут срач какой-то
на форуме нет срача
тебе показалось
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Анастасия


Цитата: swarm от 15 июня 2019, 08:00
Это, значится, ДХ всякий раз долго изгалялся, дабы ТС КК сдвинулась, то стариком прикинется, то вещества подсыпает, то как минимум бьёт по соответствующему месту с руки. И это, между прочим, со специально обученным человеком. Только лично, а не по почте, телефону или через астральный вайфай. А тут предлагается через Скайп руками помахать, и вот уже некая прирожденная сталкерша аки дохтур стренж улетает в страну розовых пони... Тебе дилер нужен, а не нагваль. Если хочется поторчать на холяву, так ты же типа сталкер с рождения, зачем тебе какие-то посторонние. Я даже не спрашиваю, зачем это самому нагвалю. Похоже на обычный троллинг  *nya*
Не через вай фай и скайп, через энергию, жаль что вы не понимаете истинно, даже о чём речь идёт, энергия не нуждается ни в каких средствах связи, абсолютно.

Раста

Анастасия, ты слишком серьёзно реагируешь, думаю никто не хотел тебя серьёзно обидеть, дх над Карлитосом стебался нещадно, и это было ему только в плюс.

fidel

Цитата: Анастасия от 15 июня 2019, 20:21Не через вай фай и скайп, через энергию, жаль что вы не понимаете истинно, даже о чём речь идёт, энергия не нуждается ни в каких средствах связи, абсолютно.
мы рады что на форум есть человек которому не нужны никакие средства связи абсолютно Ты не пробовали этими способами связаться с нагвалем например ? Или для этого все же нужен форум ? Поиск ими вести невозможно ? Я думаю что в партию берут людей с избыточной энергией - ты думаешь у тебя она есть ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Когда нагваль говорит, все слушают

Это как выделить нагваля от остальных структур

fidel

нагваль создает свою реальность имха
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)