Ищу нагвааля

Автор Анастасия, 13 июня 2019, 14:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анастасия

#15
Цитата: Раста от 13 июня 2019, 18:23
Типа того. Мне больше нравится воин) Вообще я на форуме писала, что по сути поиски нагваля или иного гуру подчастую провальная затея. Никто не пройдёт твой путь за тебя. Направить могут, но будешь ли ты верить всему, что говорит и куда направляет нагваль? Как ты поймёшь нагваль это или не нагваль? И полезны ли тебе те изменения, которые он с тобой делает? 
спасибо за ответ;)Ничего особенного.  Что это называется смещение точки сборки узнала только в 2013 году, а так этим с детства занималась, точка сборки не зафиксирована, не закреплена, в день смещается в 4 разные проекции(одни и те же с детства), незакреплённая толком в одном месте точка сборки позволяет с лёгкостью, например только глядя на фото человека, сонастраивать интуитивно атомы своего энергополя с атомами поля другого человека, животного и даже деревьев(Кастанеда не лгал и не преувеличивал такое), что это даёт?Результаты больше похожи на фантастику, сонастраивая свои вибрации с другим полем, ты начинаешь изнутри "звучать" как тот человек и становишься, кроме внешности, этим человеком. Без преувеличения. Несколько лет назад, когда был инсульт - удалось увидеть, что такие изменения в мозге есть тоже ни что иное как результат смещения точки сборки, как и состояние комы, наркоза, состояние под психотропными. Во время инсульта тс встала на то место, где "пространство и время" для человека сворачивается в одну точку и становится видно, что этой " реальности" не существует, что она и вправду как писали Кастанеда, Таиша, Флоринда -  является лишь одинаковым для всех людей зафиксированным положением точки сборки. Как узнаю нагваля?)) А разве можно например, на стройке дома не различить, положен кирпич или голый фундамент, настоящий сталкер знает кто нагваль по состоянию, которое невозможно не заметить -  движется у него под воздействии энергии другого человека тс или нет. смещать точку сборки у другого можно и с другого конца света за доли секунды - энергия не знает расстояния, как и весь тонкий мир. Хотелось бы встретить такого человека, но закрадываются мысли, что и сама нагваль, который с перепросмотром вернёт себе расстраченную в этой и прошлых жизней энергию

Шум

Цитата: Анастасия от 14 июня 2019, 00:43сонастраивать интуитивно атомы своего энергополя с атомами поля другого человека, животного и даже деревьев(Кастанеда не лгал и не преувеличтвал такое)
И даже не говорил такое))

Раста

Анастасия, видно у тебя чувствительная настройка, тонкая, что тебе достаточно легко соединить ее с настройками других живых существ. У тебя интересный опыт, но хотелось бы подробнее, что он дает кроме фантастических переживаний, в практическом плане, увеличивается лс? копится энергия? все ли хорошо в мире тональном, в плане взаимодействия с миром, не чувствуешь, что не вписываешься в него?
Что для тебя тонкий мир? Мир энергетических взаимосвязей? Но все есть энергия и на "толстом" плане, и все есть взаимодействие энергии и кроме этого и нет ничего больше. Я немного знакома с этой темой, но слабо представляю, что реактивный поток энергии огромной мощности, локализующийся в районе Майами, к примеру ) сквозь расстояния будет переформатировать более слабый поток, но готовый к трансформации, находящийся в Подмосковье. Это с точки зрения взаимодействия энергий совершенно непродуктивно, расход на миллион, приход на копейку. Имхо. В зоне действия предполагаемого нагваля находятся люди, так или иначе, работа, окружение, случайные прохожие, но в радиусе его обитания. И довольно странно, что даже если нагвалю позарез нужно кого-то реализовать, он будет искать в сети и сквозь расстояние. Обязательно по близости появится человек в нужной структурой, а уж просто с хорошим тоналем - достаточно людей. И если предположить что нагваль в мире не один, то вполне вероятно и где-то рядом с местом твоей локализации есть нагваль. Вопрос, почему он тебя не выбрал  из остальных и до сих пор не наградил волшебным ударом? Как думаешь? Ответ может тебя разочаровать, но постарайся быть с собой откровенна. Можно просто как игру воспринять игру "ученик-нагваль", как помощь одаренным детям. Вот самым одаренным, божьим дудкам фонд выделит помощь и даст старт, а всем остальным, нормальным, но не гениям придется самим грызть гранит науки и пробивать себе дорогу в жизнь :).
То что ты сама нагваль - наверно более правильное направление, если б чсв немного его не портило бы )) Я считаю что все мы просветлены изначально, абсолютно все, но забыли об этом.
Почему ты думаешь ,что были прошлые жизни? Бог наш орел, ты считаешь извращенец, которому нравится насмехаться над людишками, стирая память при последующем рождении, а ну-ка догадайся, дорогой что ты делал не так в прошлый раз? Ведь даже коту, чтоб он понял свою ошибку, надо носом тыкать в санину в первые пару минут, а потом он просто не поймет, за что его тапком охаживают, обозлится и еще какую-нибудь паскость сделает )). Как вспоминала то, что было в пролошлых жизнях? Боюсь тебя разочаровать, есть чудесные регрессивные техники, воспоминания, которые они дают довольно красочные, живые и абсолютно правдивые, но, ты вспоминаешь не прошлые жизни, а раскручиваешь свою днк, а днк несет информацию от начала рода. Если прошлые жизни вспомнились другим способом, то не думаешь, что это просто другой способ раскрутить днк? Кстати, вера, что кто-то решит нашу проблему за нас довольно характерна для российского днк, вот приедит барин, барин нас рассудит, вот будет добрый царь и заживем. Не приедет. И не рассудит. И пока не возьмешь ответственность за свою жизнь в свои руки ничего не изменится. Опять же, как я уже говорила тут, бога за бороду никто не держал, может быть, по вере-вашей, будет у тебя и 25-я жинь и еще много попыток начакть все с начала. Не знаю. А может и не будет и вполне вероятно что только сейчас в этой жизни ты можешь что-то сделать и второй попытки не будет. К этому склоняться гораздо полезней будет.

fidel

Анастасия речь у тебя из за инсульта слегка хромает ?
по ощущениям от текста - тебе около 30 ?
обычно по тексту видно кто есть кто, грубо конечно
ты побудь тут немного может станет яснее
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Анастасия

 *pop* и вправду около 30 :) речь не хромает, слава Богу,к счастью всё восстановилось :) а на хамов то особо не обижаюсь :) не за этим здесь :)

Корнак

Цитата: Анастасия от 14 июня 2019, 00:17
Не спешите судить людей по себе, не зная человека и что привело его на сайт.

Да я не сужу. Предостерегаю. Был бы лох, а мошенник найдется.

Корнак

Цитата: Анастасия от 14 июня 2019, 00:43я так этим с детства занимплась, точка сборки не зафиксирована, не закреплена, в день смещается в 4 разные проекции

А в какой книге КК, какой его литературный герой заявлял о том, что он наблюдает У СЕБЯ смещение ТС куда-либо?
Вот же фантазеры...

Анастасия

Цитата: Шум от 14 июня 2019, 05:18
Цитата: Анастасия от 14 июня 2019, 00:43сонастраивать интуитивно атомы своего энергополя с атомами поля другого человека, животного и даже деревьев(Кастанеда не лгал и не преувеличтвал такое)
И даже не говорил такое))
Кастанеда говорил об этом другими словами, любое смещение тс в новое место - это милигранная сонстройка с пространством

Анастасия

Если смещать рядом
Цитата: Раста от 14 июня 2019, 07:08
Анастасия, видно у тебя чувствительная настройка, тонкая, что тебе достаточно легко соединить ее с настройками других живых существ. У тебя интересный опыт, но хотелось бы подробнее, что он дает кроме фантастических переживаний, в практическом плане, увеличивается лс? копится энергия? все ли хорошо в мире тональном, в плане взаимодействия с миром, не чувствуешь, что не вписываешься в него?
Что для тебя тонкий мир? Мир энергетических взаимосвязей? Но все есть энергия и на "толстом" плане, и все есть взаимодействие энергии и кроме этого и нет ничего больше. Я немного знакома с этой темой, но слабо представляю, что реактивный поток энергии огромной мощности, локализующийся в районе Майами, к примеру ) сквозь расстояния будет переформатировать более слабый поток, но готовый к трансформации, находящийся в Подмосковье. Это с точки зрения взаимодействия энергий совершенно непродуктивно, расход на миллион, приход на копейку. Имхо. В зоне действия предполагаемого нагваля находятся люди, так или иначе, работа, окружение, случайные прохожие, но в радиусе его обитания. И довольно странно, что даже если нагвалю позарез нужно кого-то реализовать, он будет искать в сети и сквозь расстояние. Обязательно по близости появится человек в нужной структурой, а уж просто с хорошим тоналем - достаточно людей. И если предположить что нагваль в мире не один, то вполне вероятно и где-то рядом с местом твоей локализации есть нагваль. Вопрос, почему он тебя не выбрал  из остальных и до сих пор не наградил волшебным ударом? Как думаешь? Ответ может тебя разочаровать, но постарайся быть с собой откровенна. Можно просто как игру воспринять игру "ученик-нагваль", как помощь одаренным детям. Вот самым одаренным, божьим дудкам фонд выделит помощь и даст старт, а всем остальным, нормальным, но не гениям придется самим грызть гранит науки и пробивать себе дорогу в жизнь :).
То что ты сама нагваль - наверно более правильное направление, если б чсв немного его не портило бы )) Я считаю что все мы просветлены изначально, абсолютно все, но забыли об этом.
Почему ты думаешь ,что были прошлые жизни? Бог наш орел, ты считаешь извращенец, которому нравится насмехаться над людишками, стирая память при последующем рождении, а ну-ка догадайся, дорогой что ты делал не так в прошлый раз? Ведь даже коту, чтоб он понял свою ошибку, надо носом тыкать в санину в первые пару минут, а потом он просто не поймет, за что его тапком охаживают, обозлится и еще какую-нибудь паскость сделает )). Как вспоминала то, что было в пролошлых жизнях? Боюсь тебя разочаровать, есть чудесные регрессивные техники, воспоминания, которые они дают довольно красочные, живые и абсолютно правдивые, но, ты вспоминаешь не прошлые жизни, а раскручиваешь свою днк, а днк несет информацию от начала рода. Если прошлые жизни вспомнились другим способом, то не думаешь, что это просто другой способ раскрутить днк? Кстати, вера, что кто-то решит нашу проблему за нас довольно характерна для российского днк, вот приедит барин, барин нас рассудит, вот будет добрый царь и заживем. Не приедет. И не рассудит. И пока не возьмешь ответственность за свою жизнь в свои руки ничего не изменится. Опять же, как я уже говорила тут, бога за бороду никто не держал, может быть, по вере-вашей, будет у тебя и 25-я жинь и еще много попыток начакть все с начала. Не знаю. А может и не будет и вполне вероятно что только сейчас в этой жизни ты можешь что-то сделать и второй попытки не будет. К этому склоняться гораздо полезней будет.

Если смещать рядом со своим положением тс недалеко и любое место тс других людей(человеческая полоса),то расстраты энергии нет, очень огранично получается, просто ты как "жидкость"  заполняешь "новый сосуд", это всё интуитивно, внутренним желанием это слелается, а вот тезниками пробовала - вообще не получается, искусственно это как то всё, как цветок выращенный под стеклом под светом электролампы. Смещать тс сложнее в тс более духовно развитых людей, чем ты, например в просветлённых или людей у которых, есть какой-то дар - например, если человек самоучка- музыкант прекрасно играет на скрипке. У просветлённых более тонкие энергии, чтобы "приобщится" через тс к ним прихрдится проходиться через не очень приятное состояние...(подробно могу написать в контакте, здесь неловко как то такое писать) и часто, чтобы их "высоковольтной"( по сравнению с большинством людей) энергией не испоьртить себе могзг(кровозлиянием) приходится выхрдить из их тс в то, что попроще, это опасно для здоровья и жизги вообще, вообще смещение тс сложно обсуждать, потому что в каком- то смысле это чудо, что она даёт. Смещение в место астраоа и полноценный выход требукт уже достаточное количество энергии и растраты очень большие. Смещение в другие миры(туда меня особо не заносило пока:) требует ещё больше энергии, у людей столько нет, потому что все оставляют её в прошлом,в каждом прожитом дне, мысли и эмоции - помочь вернуть энергию и вправда помогает перепросмотр. Раньше скептически относилась, думала бред какой, потом попробовало, помогло. Действительно методично возвращает энергию, позволчет энергетические нити зависимостей(в т ч от других людей) отпускать и убирать. Прошлые жизни и видения тоже с детства, с 4 лет, регрессию пробовала не помогла, нет у на в России хороших специалистов, а может и в мире. Просто что-то приходило, я воспринимала как игру, фантазию, потом когда с лет 10 родители разрешили смотреть тв, то в историческиз фильмах стала замечать, что и костюмы и всё это я уже видела, и так постоянно, но я скептик, поэтому понобилось окрло 20 лет постоянных наблюдений и внутренний озарений, чтобы понять, что у меня граница межлу сознанием и подсознание всегда словно подстёрта или тонка слишком, что энергия из подсознания, "пласты памяти" беспрепятственно поднимаются из глубин души в сознание. Я очень боялась долго всего этого, потомучто не могла контролировать, но к 30 годам (сейчас) смирилась и приняла как есть. Стирается ли память между жизнями - стирается. И это большой плюс для души человека, потому что, например вы бы хотели в этой жизни помнить своих детей из прошлоц жизни, когда сейчас у вас другие?А если допустим ребёнок с прошлой жизни тогда у вас скончался - вам нужна эта боль???А сколько такой боли к вам прийдёт вместе с памятью о прошлых жизнях?! Поэтому эта амненизия спасает ум человпка и сердца от очень больших болезненных воспоминания, энергии. Помни он все - за 1 день необратимо сошёл бы с ума.

Анастасия

Вы прям про нагваля, думаете как про Бога :D Нагваль обычный человек, просто у него энергии больше скрытой, чем у большинства, человек, которому хватает энергии души сместить не тольео свою тс, но и другого живого существа, поэтому и структура у него более сложна по энергетике. Может даже в жизни встречала, но не спросишь же незнакомогг человека в лоб"Ты нагваль?"))Ведь оно или он сами могут об этоми не знать. Поэтому пришлось на форум, так на всякий случай, а вдруг :) По фото именно такого опрелелять ее умею, поэтому человеку понадобилось бы всего пару минут (хоть с другой планеты по растоянию))) , чтобы доказать, что он нагваль)) и не в "ученики" конечно, я готовый человек, меня не надо уже ничему обучать))поэтому такой энернетический тандем людей, хоть на разных точках земного шара, был бы интересен, пусть даже всего на пару дней, этого было бы достаточно, большие смещения нельзя делать часто, это опасно для физического здоровья и психики сталкера

Анастасия

Цитата: Корнак от 14 июня 2019, 11:48
Цитата: Анастасия от 14 июня 2019, 00:17
Не спешите судить людей по себе, не зная человека и что привело его на сайт.

Да я не сужу. Предостерегаю. Был бы лох, а мошенник найдется.
Вы не подумали о том, что этот "лох" может по энергетике фото считать мысли человека))

Раста

Анастасия, точно тебе скажу, нагваль не выложит фото в сеть :)

fidel

Цитата: Анастасия от 14 июня 2019, 12:35Вы прям про нагваля, думаете как про Бога
каждый понимает в силу своей испорченности :)
я думаю что у нагвале есть контакт с неизвестным и поэтому он выдерживает направление

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Анастасия а ты сталкивалась с неизвестным ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Корнак

Цитата: Анастасия от 14 июня 2019, 12:42Вы не подумали о том, что этот "лох" может по энергетике фото считать мысли человека))

Давайте проверим?
Ровно в 22.00 по Москве я начинаю представлять геометрическую фигуру в течение минуты.
А вы нам скажите, что за фигура.
Фотку, в случае согласия, вышлю