Чем наполнена настройка ?

Автор fidel, 11 июня 2019, 13:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Цитата: Корнак от 20 июня 2019, 07:50тут я уже перепугалась реально, когда до меня дошло ЧТО происходит.
что у тебя вызвало панику ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Корнак

Цитата: fidel от 22 июня 2019, 21:22что у тебя вызвало панику ?

Потеря контроля в опасной ситуации.

Раста

Корнак, вообще и многие тренеры йоги для пущей важности любят использовать такую схему-бандхи с соотвествующими задерками дыхания,а потом резко технику замедляющую дыхание, для создания эффекта такого, летучего.  На череде зажержек мозовая деятельность активизируется, а потом постепенно  снижается, а остаточное возбуждение нейронов никуда не девается, можно словить такое необычное состояние. Если делать упражения для глаз с задержками дыхания длительное время, то тоже может вынести в любопытное состояние. Паника у человека возникла, видимо, от того, что не ожидала такого эффекта, потеряла контроль. Но это вроде тренерша, она хотя бы напряглась по этому поводу, а народ расслабялялся и в ус не дул, радовался эффектам. Хотя странно что такой эффект через бодифлекс, там очень лайтово все и энергия в тело идет, обычно на эту тренировку ходят за тонкой попой. Видимо чувствительные тетки попались

fidel

Цитата: Корнак от 23 июня 2019, 08:58Потеря контроля в опасной ситуации.
обычно потеря контроля это буквально потеря контроля
тональ жестока пугается того что сознание начинает действовать
само по себе Визуальные глюки обычно не пугают
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от 23 июня 2019, 13:58само по себе Визуальные глюки обычно не пугают
Тебя не пугают обычно, меня, не пугают, а тётки тональные, пришли худеть а мозг им показал мультики, они не ожидали просто, были не готовы)

Корнак

Здесь перепугались не тетки, а тренер, увидев, что сотворила
Я тоже как-то проводил групповой сеанс АТ и у меня одна тетка вошла в гипнотическое состояние. А я хрен знает, что делать. Только теоретически читал. Еле вывел

Корнак

Цитата: Корнак от 20 июня 2019, 07:50вдруг я осознаю, что вижу её, а глаза у меня закрыты!
Такое тоже было. Видел потолок с закрытыми глазами. Но до конца не уверен

Раста

Корнак, сложность в том, что это произошло у другого и ситуация внештатная. И если такая ситуация не соответствует обстановке, то это пугает. Я помню, на практике мы придуривались, эмитировали всякие состояния, стебали друг друга и это было просто весело. Но когда у моего первого пациента была не стандартная реакция на обычный ледокоин, вот это было покруче астрального путешествия, когда риально есть шанс, что она сейчас помрёт тут от самых простых манипуляций а ты ничего не можешь сделать, инструкции нет. Так что я прекрасно тебя понимаю и подобное состояние. Со временем, если работаешь с людьми, то вырабатывается уже привычка смотреть в четыре глаза, предвидеть развитие десяти вариантов развития  событий одновременно и полный контроль за своим состоянием. Как в самолёте, в экстренной ситуации кислородную маску сначала себе, потом ребенку

Корнак

Я  тоже как-то ввел одной тетке баралгин. Анафилактический шок.
Реанимировал, пока скорая ехала.
Выжила.
Не всем так везет. Многие умирают.

fidel

Цитата: Корнак от 23 июня 2019, 22:05Не всем так везет. Многие умирают.
и не известно кому меньше повезло :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от 24 июня 2019, 09:11и не известно кому меньше повезло
Это да, а доктору каково)) не хочется подтверждать что таки у каждого врача свое кладбище)