Любовь к себе

Автор fidel, 29 мая 2012, 09:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anya

Цитата: Indent от 30 мая 2012, 10:48я имел ввиду что при покупке необходимой пары ботинок, и при наличии нескольких удобных пар на прилавке за счет чего отдается предпочтение одной из них?
ну просто выбрать любую пару и не парица))))
методом тыка
а к чему вапросы?

Майор Хурменко

Может подразумевается, что если выбор действительно значимый, то следует ждать знака. С большой буквы З.

Indent

Цитата: Anya от 30 мая 2012, 13:04методом тыка
а к чему вапросы?

я уточняю потому что самому непонятно
мне кажется что нету никаких методов тыка и всеравно какие-то вещи срабатывают и не осознаютца
другое дело что может это и не важно

Майор Хурменко

Если ты себе не доверяешь - подбрось монетку    *trolleface*

Indent

Цитата: Шоколадный фруктик от 30 мая 2012, 13:26Если ты себе не доверяешь - подбрось монетку

где я написал что себе не доверяю?

Майор Хурменко

Вроде бы ты написал (и я предположил что на основе своего опыта, то есть о себе), что "всеравно какие-то вещи срабатывают и не осознаютца". Даже при использовании "метода тыка". Я так понял, что метод тыка в данном случае это непривязанный и произвольный выбор вариантов в условиях их предпологаемой равнозначности. Есть еще более классное и несколько другое по смыслу определение  :D

Простите за оффтоп пожалуйста.

Indent

Цитата: Шоколадный фруктик от 30 мая 2012, 13:36Вроде бы ты написал (и я предположил что на основе своего опыта, то есть о себе), что "всеравно какие-то вещи срабатывают и не осознаютца". Даже при использовании "метода тыка". Я так понял, что метод тыка в данном случае это непривязанный и произвольный выбор вариантов в условиях их предпологаемой равнозначности. Есть еще более классное и несколько другое по смыслу определение  :D

не,ты ошибся)))
вопрос был сугубо о механизме восприятия

Wind

Иден, х.з, када в магазине что то покупаю из вещей выбираю ка кто интуитивно, покупки совершаю быстро, не лазию по магазину часами, а как будто всегда знаю что мне нужно, чтото-цепляет глаз, внутреннее откликается приятным ощущением и бац., уже примеряешь и пилишь в кассу..

Indent

Цитата: Wind от 30 мая 2012, 13:41внутреннее откликается приятным ощущением

а откуда возникает ощущение?
что его генерирует?
и почему для такой-то обуви оно такое а для другой другое?

Wind

Цитата: Indent от 30 мая 2012, 13:42а откуда возникает ощущение?
ощущение возникает в теле
Цитата: Indent от 30 мая 2012, 13:42что его генерирует?
думаю что тут есть связь чф с внешними и внутр. объектами
Цитата: Indent от 30 мая 2012, 13:42и почему для такой-то обуви оно такое а для другой другое?
потому что в инвентраном списке так сложились образы гармонии, что именно эта пара обуви наиболее гармонично смотрится в рамках образа сипя
---

кстати было бы интересно узнать ка кнапрмер фидель выбиает сипе обувь и одежду, его првлекает практичность и удобство или стиль, цвет так же влияют на выбор

Фрау Конь

Цитата: Wind от 30 мая 2012, 14:02кстати было бы интересно узнать ка кнапрмер фидель выбиает сипе обувь и одежду, его првлекает практичность и удобство или стиль, цвет так же влияют на выбор
может он как в детстве что дали то и носит *gl*
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Фрау Конь

Цитата: Wind от 30 мая 2012, 14:02наиболее гармонично смотрится в рамках образа сипя
или образе себя для других например когда нужно произвести соответствующее впечатление ну для всяких там особых военских или житейских целей.а для себя я например руководствуюсь категориями удобства носки,стирки и цены
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Wind

тут возник вопрос., када видите ся в зеркале, какие ощущения возникают, почему поправляется прическа, девушки накладывают макияж и.т.? нахуа все это? как любуютесь собсвтеннм отражением? не очередной ли это камень в рамках постороения и укрепления образа сипя?

fidel

у меня ощущение что я один тут небезупречный воен  *hz*
выбор внешних каких то аттрибутов например типа поведения, одежды обуви
выражения литса на мой взгляд содержит таки элементы привязанности к себе
если не любви :) Не горячей конечно и пылкай а такой скажем не очень заметной даже для сипя
Потому что любить сипя открыто не савсем что бы прилично :) и прокатит тока в весьма грубой компании
Это можно рассматривать отчасти как ЧФ, отчасти как вариант ВД
Цитата: Wind от 30 мая 2012, 14:43нахуа все это?
у женщин это наверно область безусловных  рефлексов  *hz*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Anya

Цитата: fidel от 30 мая 2012, 14:53у женщин это наверно область безусловных  рефлексов 
наличие макияжа как и его отсутствие савершенно равнозначные заебы у разных персон, мхо полезнее уметь накладывать макияж чем дрочить себе моск - наложить его или нинада :)
бывают персоны демонстрирующие себя "безмакияжную" такую всю))))