Автор Тема: Куда ведет учдх  (Прочитано 1346 раз)

Оффлайн fidel

• все настолько просто, что невозможно понять
Re: Куда ведет учдх
« Ответ #60 : Июня 02, 2019, 11:10:20 »
союзник не только отправляет в "полет"
:)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Онлайн Раста

« Ответ #61 : Июня 02, 2019, 11:24:36 »
может быть мне сильно нравится трансцедентальное переживание "полета" и союзник меня подсадил на него 
Почему-то  вспонилось, извиняюсь,  как кузнец у Гоголя на черте летал за сапогами :)  Я не сильна в теме союзников, конечно, потому что не люблю посредников. Это как риэлтор, просто так ничего не расскажет и не покажет, так что мы можем иметь какую-то свою цель и к чему-то идти, но на самом деле идешь не ты, а союзник к чему-то там своему. Решающее значение имеет сила, но опять же как споставить наши личные силы ,если они из разных миров?  Союзнику, видимо, тоже надо выйти из своих ограничивающих инстанций, но один ли для всех выходы или разные, ответа нет
Преврати все в образ твоей Воли, приведи каждого к его истинному знаку Совершенства. Раствори Жемчжину в чаше с вином; выпей и прояви Силу этой Жемчужины.

Оффлайн Aimo

« Ответ #62 : Июня 02, 2019, 12:35:31 »
Почему-то  вспонилось, извиняюсь,  как кузнец у Гоголя на черте летал за сапогами
думаешь николай васильевич переживал движение тс?

Онлайн Раста

« Ответ #63 : Июня 02, 2019, 13:35:46 »
думаешь николай васильевич переживал движение тс?
если честно, не задумывалась, но если проанализировать те данные, что хранит истрия, то вполне может быть. Рождение и биография окутанная недомолвками, набожные  родители, произведения пропитаны мистицизмом, страх летаргии еще при жизни... вполне возможно, что имел опыт и ос и взаимоотношения с союзником...
Преврати все в образ твоей Воли, приведи каждого к его истинному знаку Совершенства. Раствори Жемчжину в чаше с вином; выпей и прояви Силу этой Жемчужины.

Оффлайн Aimo

« Ответ #64 : Июня 02, 2019, 17:20:29 »

чертовы неорганы  *fsp*

Кто сказал спасибо:

Оффлайн fidel

« Ответ #65 : Июня 02, 2019, 17:58:10 »
во вторых есть ощущение что он действует как посредник какой-то силы
мне кажется существенно, что люди не контролирует себя в этих состояниях
то что чел что то чувствует это ерунда

Оффлайн Aimo

« Ответ #66 : Июня 02, 2019, 18:22:07 »
мне кажется существенно, что люди не контролирует себя в этих состояниях
то что чел что то чувствует это ерунда
ты не концентрируешься на том что я говорю, у союзников есть два аспекта. если о "полетах", то о контроле речь не идет. но во втором внимании есть и контроль и своеобразное странное общение. поэтому я и говорю - спроси.

Оффлайн Aimo

« Ответ #67 : Июня 02, 2019, 18:30:20 »
если я правильно пониманию для фиделя в силу каких то обстоятельств путь знания не предусматривает фиксацию тс в новом положении. только расфиксацию и движение. из этого он хочет сформулировать некий конечный смысл, но собственно собирания и не хватает. а собирать надо в других местах

Оффлайн fidel

« Ответ #68 : Июня 02, 2019, 19:17:50 »
путь знания не предусматривает фиксацию
у каждого свой путь - если коротно для меня важно что происходят сдвиги в результате которых изменяется пчф. ТС в состоянии между сдвигами фиксирована - поэтому я тебя не понимаю