Западня в Ином от Неорганических существ

Автор Андрей Викторович, 15 мая 2019, 12:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Раста

Андрей, я тоже знаю человека, который далёк от эзотерики, но настолько осознан и я бы сказала, что реализован. Не буду расписывать "чудеса", это скорее следствие и сам он относится к ним никак и ничего для этого не делает. Но просто общаясь с ним, разговаривая о самых обычных вещах ты как будто берёшь в аренду ясность и понимание всего, настолько сильная личность. Но он на форумах не общается, и вообще все о чем мы разговариваем считает ересью, потому что у человека есть знание всего. Ну и ещё не считает нужным кому то давать пример, потому что путь у каждого свой. Не получается значит не надо пока. Такое рассуждение.
Но я вообще считаю мы все просветлены изначально, мы знаем все, но мы спим. Как у Пелевина в рассказе Спи. У кого то более грубая настройка, у кого то более тонкая, а кто то видит по факту рождения ... Мы каждый на своём уровне, у каждого свой запас силы, но каждый может придти к себе. Мне допустим, надо намеревать что то, чтоб к этому придти, а кто то ближе к себе изначально, ему даже этого не надо

Андрей Викторович

Раста, для меня Важно!: сохранять ощущение Новизны восприятия!, ощущение Восторга, и желание со способностями иногда побаловаться, иногда немного похвастать: я боюсь стать унылым всезнайкой!, как говорил сталкер: "огрубевшее умирает, Гибкое Живет!", это как Будда в Просветлении у дерева: увидел парочку влюбленных, недалеко резвящихся голышом, и никакого интереса и любопытства не почувствовал. А для меня страх потери Любопытства: один из самых Сильных страхов, я даже Осознанно учусь бегать от этого "всепонимания", в этом старость и уныние, и моя природа Сопротивляется этому унынию: "мудрости и всепонимания"...

Раста

Андрей, Будда был просто очень тактичен и посчитал что любопытство не уместно, но порадовался их любви, я думаю в этом дело :)
А вообще есть неизвестное, а есть непостижимое. И очень глупо думать что ты все познал и ничему больше не удивишься и не обрадуешься. Так что согласна с тобой

asdf

Андрей Викторович
Перед выходом из тела были сильные вибрации в теле?

Андрей Викторович

Asdf, нет: все эпизоды, которые у меня были, я включался в осознанность уже глядя на свое тело со стороны, обычно в ощущении стоя, и все разы застрявал в деталях комнаты, иногда просыпался уже около окна, и часто проблемой было назад снова войти в тело и поймать по ощущениям туловище,руки,ноги: там были вибрации при вхождении и после, когда просыпался, когда точно находил положение тела, тогда резко просыпался, и всегда в таких снах бывает ощущение равнодушия к телу, словно оно "старая" ракушка для молюска, и сразу хочется перейти к деталям вокруг, один раз я как мячик скакал по комнате: думал, что проснусь, и быстрее все углы посмотреть зачем-то, не знаю почему детали комнаты так сильно манят и притягивают, и выйти на улицу Осознанно даже через окно ни разу еще мне не удавалось, но  один раз непроизвольно что то было: летел в тоннеле между снами, и я вдруг проснулся где-то на кровати!, очень ясная четкая осознанная обьемная ситуация, справа была какая то бабушка и задумчиво сидела на койке, примерно около полуночи там время было, а другая зашла в палату и легла прямо сквозь меня!, и ворочилась, я в сновидении предположил: а вдруг реальное?, может больница какая то?, эта бабушка ворочилась сквозь меня?!, не замечая, что легла сквозь меня, ворочилась и долго не могла уснуть, и я выскочил, проснулся в итоге: как обычно, у себя дома...

Андрей Викторович

Asdf, был у меня еще опыт, как в главе тома 9 КК "фиксация точки сборки": я пришел домой с работы, был уставший, и лег спать на боку лицом к комнате. Произошло в точности как у КК с листьями дерева: мой взгляд автоматом был направлен в сторону стула рядом, и сумка на стуле висела. В какой то момент чувствую вихрь, и шум в ушах, и взгляд отделился от тела, и приблизился к сумке на стуле, и вихрь уносил меня от детали к детали: я изучал каждый шов, этой сумки. Рядом, краем взгляда я видел тело, и я знал, что у тела глаза остались открыты, и я даже мог посмотреть сам себе в глаза!, но мне не захотелось!, комната была в точности как настоящая, и ночник включенный на столе, а когда я проснулся, такое приятное было ощущение энергии в теле, покалывание в руках. Еще вспомнил деталь: в этом опыте свет был интересный, как в фотографии эффект рассеянного света, такой с приятными мягкими ореолами вокруг предметов, и очень яркий.

asdf

Андрей Викторович, у меня мало опыта было. Перед выходом сильная вибрация, гул, в первые разы опытов сильный страх от невозможности шевелиться и войти в обычное состояние. Потом отделение и полёт. Раза два пробовал войти в стекло и стену. Была вязкость их. Глянуть на тело мысли не было. Полагаю, так начнётся процесс умирания. Дальше не известно что и как.

Андрей Викторович

#112
Раста, я на днях наткнулся случайно на научное подтверждение цитаты Дона Хуана: что Неорганические Существа и Вселенная - Женское Начало, вероятно что Бог... равно и Аллах Женское Начало, а ведь сколько террор убивает женщин на бл. востоке, наверное возможно терпение закончится... возможно будет Гнев от Имени кого женщин там Убивают!, как в 2018 Тару Фарес Мисс Багдад/Ирак просто за Красоту расстреляли на улице прилюдно Мерзко Показательно. С неорганкой у меня пока без новостей, в снах они всегда!, но не до них, я весь в земных делах, на днях читал статьи о генетике, и нашел на мой взгляд интересное: Синдром Свайера когда возникает необычное нарушение Днк изначально мальчика по хромосомам XY, но в этом нарушении не X хромосомы, не Y не действуют при развитии ребенка, и ребенок в Свободном Состоянии, и в этом случае Всегда Рождается Девочка! (с аномалиями органов, но Всегда девочка), надо еще уточнить данные генетиков: но Выходит Природа и Бог... Женское Начало!, это Скандально наверное для многих Религий, но мне это Нравится!...

Раста

Андрей, интересная конечно теория. То что мир неорганов имеет возможно перевес в женскую сторону, могу согласиться. Может быть поэтому они мне не нравятся и не хочу иметь с ними дел)). Насчёт вселенной я скорее не соглашусь, но это мой опыт. У тебя возможно свой. Используя практики с погружением на уровень энергий я не ощутила различие энергии на что либо и по признаку мужского и женского или положительного и отрицательного. Энергия нейтральная и андрогинная. Это её проявления "на поверхности" могут иметь таковые проявления. С точки зрения вселенной совершенно нет таких понятий как добро и зло, мужчина, женщина, плюс, минус, только взаимодействие энергий. И наверно еще выравнивание. Энергия выравнивает сама себя, стремясь к нулю. Каким то образом это можно использовать и в мире бытийном, где она проявляет свою верхушку. Но сам уровень энергий таков, никаков, чтоб быть определённым. Но не настаиваю :)

Андрей Викторович

Раста, но Действительно странно, что когда у плода XY (46 по мужскому типу, в отличии от XX по женскому) но Общий сбой Всех хромосом: Мироздание Всегда Дает девочку при синдроме Свайера!, мне Кажется это Важным, может ученые еще толком с философской точки зрения не смотрели на этот феномен...

Раста

Андрей, женские особи обычно более жизнеспособные, возможно и по этому проявляется женский фенотип. На самом деле я не генетик, но немножко в курсе. Насколько помню это именно женский фенотип при мужском генотипе. Это ещё называется инверсией пола. Мужского как раз даже больше, проблемы с деторождением у таких женщин почти всегда. Всё же природа стремится к выравнивание и в этом случае

Раста

Андрей, еще можно вопрос. Если бы у высших сил действительно было женское начало, почему тебе это нравится больше? В чем женское начало по-твоему превосходит мужское? Все же что-то должно доминировать считаешь, это лучше чем когда выровнены два начала?  Понятно, что истина совершенно другой может оказаться, но если просто порассуждать?

Андрей Викторович

Раста, я как и каждый человек на что то вокруг реагирую более эмоционально, и меня Тревожит насилие в Мире, например случай с MH17 когда явно по Плану убили 298 человек, я Уверен: в Организаторах этого терракта нет ни одной женщины, и в других преступлениях против Человечества: да бывают шахидки, но в Основном Жестокость именно от мужчин, мне это неприятно как мужчине признавать, но это Факт. Женская Природа: как Противовес насилию!...

Раста

Андрей, я немного больше наверно знакома с женской природой, так сказать изнутри, поэтому позволь не согласиться :) Мужчина часто выступает исполнителем в актах всяческого насилия, потому что мужской природе это более свойственно и агрессия как бы сверху. Но женщины часто выступают серыми кардиналами, увы... Сами не полезут в грязь, но наведут на этот путь того, кто сильнее... Жестокость в женщине спрятана более глубоко, но и проявления ее часто бывают более извращены. Мужское начало с ножами или дробовиком, женское с ядом и закулисными интригами. Но стоят друг друга однозначно... Как скажем и добрые и светлые начала так же различно проявляются, но имею одинаковую природу. Я думаю, чтобы женщине стать существом творящим, надо как минимум перестать быть гормонально зависимой, а это очень выравнивает. Но с этим справиться сложнее, чем скажем мужчине со своими внутренними страстями и агрессией.

Андрей Викторович

Раста, я сейчас подумал: а много ли примеров в американских школах и вузах, когда Девочка заходит с автоматом, и стреляет в людей?... я думаю долго надо статистику копать, чтобы хотя бы три примера таких отыскать!, я понял твою логику: ты скажешь, что мальчика террориста обидели девочки и он взял оружие в руки, и за этим стоят девочки дразнители-серые кординалы, но у мальчика Своя голова: он Задумывает и Исполняет!, и Опять же насилие от Мужского начала, а возраст... ну лет если 18+ уже Не ребенок, чтобы списать на глупость...