Западня в Ином от Неорганических существ

Автор Андрей Викторович, 15 мая 2019, 12:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Викторович

у меня в непонятном порядке: уж лет 15 назад постоянно тело сновидел спящее, и КК. майки, а я диваны менял было два в комнате, всегда совпадало, но я тогда не сообразил хитрее: например карту наугад из колоды, а в сновидении увидеть, и утром проверить...

Раста

Цитата: Андрей Викторович от 15 мая 2019, 18:48то есть вы хотите сказать, что если попасть к неорганам в лабиринты (я пока там не был, но как описывают), и захотеть остаться там или запутаться в действиях там, то это все равно лишь игра и просто сон, и опасаться там нечего?, а я вот не уверен, что там просто лишь сон, и что сновидение лишь безопасная игра, по своему личному опыту: там бывают ситуации, где надо четко принимать решения, ну не знаю что с телом произойдет, если там накуралесить, но даже например кома, тоже как то не хочется так заиграться, я сновидения воспринимаю серьезно: если там предчувствие плохое, по мне лучше прислушаться к ощущениям...
Вообще всегда надо быть осмотрительным, слишком простое отношение ни к чему хорошему не приведет, так же как и чрезмерное усложнение. По поводу неорганов, у меня есть понимание, но конечно оно относится к моему опыту и без обобщения. Они могут быть полезны нам, могут оказать какую-то услугу, но в том случае, если они что-то намереваются получить от нас. А что с нас взять? Кроме возможно энергии, которой вообще мало у людей. То есть раскрутить кого-то конкретного ,сильного, наверно в обмен на свои услуги им будет интересно, а вот что от остальных? И пока нет четкого понимания, что в итоге с тебя могут поиметь (а это однозначно бартер при любом раскладе) считаю, с ними надо очень аккуратно. Я опасаюсь их и стараюсь избегать контактов, но у нас это взаимная аккуратность, к счастью ))

Aimo

Цитата: Андрей Викторович от 15 мая 2019, 18:48о есть вы хотите сказать, что если попасть к неорганам в лабиринты (я пока там не был, но как описывают), и захотеть остаться там или запутаться в действиях там, то это все равно лишь игра и просто сон, и опасаться там нечего?, а я вот не уверен, что там просто лишь сон, и что сновидение лишь безопасная игра, по своему личному опыту: там бывают ситуации, где надо четко принимать решения, ну не знаю что с телом произойдет, если там накуралесить, но даже например кома, тоже как то не хочется так заиграться, я сновидения воспринимаю серьезно: если там предчувствие плохое, по мне лучше прислушаться к ощущениям...
иногда сны впечатляют. некоторые оставляют следы. мне кажется я постоянно попадаю в остатках некоторых снов, которые были много лет назад. в конце я думаю все равно все проходит и заканчивается у человека одинаково.

Андрей Викторович

Цитата: Раста от 15 мая 2019, 19:57А что с нас взять? Кроме возможно энергии, которой вообще мало у людей.
у меня есть убеждение, что их в нас... в первую очередь не количество энергии привлекает, а ее качество!, их заводит наша другая с Другими свойствами энергия, как и они влекут сновидящих своей с другими от нашей свойствами энергией, и эта разница Влечет, а потом уже и количество разумеется!...

Раста

Цитата: Андрей Викторович от 15 мая 2019, 20:16у меня есть убеждение, что их в нас... в первую очередь не количество энергии привлекает, а ее качество!, их заводит наша другая с Другими свойствами энергия, как и они влекут сновидящих своей с другими от нашей свойствами энергией, и эта разница Влечет, а потом уже и количество разумеется!...
Возможно. Но в любом случае игры с неорганами мне напоминают сказку братьев гримм. Колдун за исполнение желания попросил то, что на заднем дворе, ну мужик подумал, яблоня, ну и хрен с ней, а там дочка гуляла. Вот по ощущениям. А так, не понятно конечно, проверять не тянет

Андрей Викторович

у ДХ если по книгам, не помню точно том, было два неоргана в доме, вроде Хулиан ему их "подарил", ну понятно что им сбежать тяжело отсюда, и они привязываются к сновидящему, но любопытно: 1-е какая польза от них, и 2-е как Хулиан или его Учитель их Сюда Затащил?!...

Андрей Викторович

Цитата: Pilgrim от 15 мая 2019, 19:04вторые врата. Часто их прохождение заканчивается плотно-зафиксированным сном
тогда возникает вопрос: без путешествия в Истинный, где они живут: Мир Неорганических существ, можно ли считать 2-е врата пройденными?, по учению ДХ получется нельзя, это Обязаловка!?...

Шум

интересно, насколько неорганам затратно удерживать тс существ, которая всегда возвращается на свое место. никогда в такое не попадал

Андрей Викторович

еще интересней вопрос: что будет с физ телом сновидящего здесь, если в теле сн. он там надолго застрянет ?, вот что исчезнет, что 100% Восприятия иного мира ф.тело от сюда туда перетянет: я лично еще пока не верю...

Раста

Андрей Викторович, дх говорил, что остаться в тех мирах можно только с твоего согласия. Карлос то все мялся, нет, нет, а тянуло, но не сказал да.  И если исходить из этого, то физ тело там ни к чему. Может остаться в овощном режиме, думаю

Андрей Викторович

не только с согласия: КК там же без согласия застрял, когда пленную энергию спасти хотел, он ее в "голубой девочки" увидел, подловили его на нетерпимости: к несправедливости и к несвободе, подловили !, значит в плен можно и без Согласия Угодить !...

Раста

Можно, но без согласия есть выбор, так или иначе, есть шанс выйти. Если согласился, то уже наверно без вариантов. Можно отказаться от каких-то благ, заманух, пройти испытнания, а  поверить в итоге в иллюзию и погореть на ней. Нас всех в текущем реале и то пытаются этим за одно место держать, чего уж там )) но тут все тонко. Если подписал документ, ну грубо говоря, и поставил печать, то кто виноват, что тебя обманули? А если нет бумажки, то можно по судам. Так что вариант согласия определяет возможности. А сила определяет итог

Андрей Викторович

меня удивляет как Арендатор сумел играть вне правил ?!: сначала "подписался" в плен, а потом передумал, и вне договора: сумел как то собрать свое сознание-Силой Воли, изменить свою энергию, и уйти !, хмм... а ему-ей энергию у кого то придется здесь брать, придется новый договор, если КК закрыл Всю линию...

Раста

Жизнь вообще игра без правил. Органическая или нет, ну а какая разница по сути. Арендатор глубоко несчастное существо по сути... Как у Агаты кристи в песне "ни там, ни тут"... В итоге он перехитрил самого себя. Ну мне так кажется

Андрей Викторович

кстати с чего я тему начал: я считаю тогда в копии комнаты, я был именно в ловушке, и это к вратам и/или их прохождению не имело ничего общего, тогда была отдельная ситуация, когда неорганам в тот момент приглянулась моя энергия, в череде снов-копий с "птицами", в последнем сне, перед самой ловушкой их было уже штук 10... 15, они меняли форму, я их пытался брать в руки, я чувствовал что это точно Не спрайты, что энергия живая, но ясности сознания мне тогда не хватило по-осторожнее с этими "птичками", а в ловушке было 99% сознания!, когда почти поздно было, я Хорошо помню тот случай, это было не вторые, и вообще не врата; а предшествовало хорошему уровню энергии в сентябре, именно накопление которое было весной, и я так понял как раз это здесь все приняли за творческую фантазию, а на самом деле Это Было!, мне интересно теперь самому понять как та "мистика" запустилась, но точно могу сказать: когда было несколько уже благоприятных "совпадений": я начинал верить сам в это, и оно от этого еще Сильнее Становилось, в итоге я эту непонятную Силу стал принимать как навязчивое наказание, и вопреки логике захотел избавиться от этого, может не готов я к этому был, вообще это напоминало: когда ДХ говорил в споре с Карлосом, что если его ждет человек с ружьем, то он просто "случайно" там не окажется, вот что то очень от части похожее я весной 16г. чувствовал, это на заказ не покажешь на тв., но это Было Мощно!, пишу даже жалею, что я тогда тупо этой силы сам испугался.