Западня в Ином от Неорганических существ

Автор Андрей Викторович, 15 мая 2019, 12:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Викторович

Хочу рассказать о ловушке, в которую я попал в сновидении в сентябре 2016г., но с предисторией будет интереснее. В марте 16г. я в обед на раб. с коллегами сели играть в кости (в 1000), и один говорит мне:"вот ты рассказываешь сказки о шаманах, а показать что нить можешь?", я зная, что не могу, просто в шутку говорю:"хмм... вот за меня сейчас будет весь мир играть в кости!", на середине игры у меня 5 по 1: 1000, и Началась "чертовщина": из 5 игроков у меня ~40% побед, и 60% выпадений тыс., я говорил:"ребята, это же случайность!", один мне интересно сказал: "случайностей не бывает, есть закономерность... по неизвестной причине!", они стали отказываться со мной во что либо играть, прошла неделя: я заметил, что та "шутка" вызвала и др. эффекты: мне стали подчиняться даже цепочки событий: у перекресков всегда зел., я перестал болеть чем либо, у людей которые мне хамили были неприятности, потом я заметил, что могу злую собаку успокоить взглядом, а люди от моего случайного взгляда стали выходить из общ. транс. на моих остановках не понимая почему сошли раньше, на счет левого глаза нагв. как у ДХ., не знаю: я просто смотрел словно Пустотой, и без в.д., меня это все смущало, я по характеру немного застенчив обычно, но тут я Вошел в Азарт!, долго перечислять: мог например напиться, и за минуту стать трезвым: попросив Вселенную, или любое дерево на улице, и подобные штучки с управлением собой и вокруг, в мае 16г. я уже так обнаглел: в обед на работе в ясный день без облаков, заявляю:"Хочу Дождь!", дождь не пошел, но в эту же минуту Поднялся Сильный ветер, и прилетела небольшая туча, я тогда напугал коллег, но больше самого себя!, потом в июне мне самому стало плохо от всего этого, и однажды ночью я почувствовал, словно разваливаюсь на атомы, но понимал, что не смогу сойти с ума, и от этого еще хуже!,  я зажег ночью свечу, сел на колени, и почти всю ночь Молил Вселенную: Отключить эту "чертовщину"!!!, мне под утро стало легче, и вроде Сработало!!!, "чудес" стало меньше, и мне легче, и так прошло 3 месяца /а по поводу Наживиться деньгами, и с женщинами: в той странной Настройке Все это меня вообще не интересовало, словно это все внизу с моего "трона"/... И вот в начале сентября 16г. у меня произошло сновидение, которое я надолго запомнил: я просыпаюсь в своей квартире ночью во 2-м внимании, и вижу по полу птица странная бегает, с голубя размером, она цветная вся необычная, я ее ловлю, чую словно у нее есть свои мысли, но на автопилоте выпускаю ее в окно... просыпаюсь во 2-м сне, опять в той же позе на боку, как тело в реале, опять ночь, и опять... та же птица, но... но теперь их уже три, я ловлю их всех, и ложусь спать... просыпаюсь, но это снова сон!, а птиц уже штук 5, я опять ловлю и отпускаю, и таких снов штук 5: одна и таже поза, опять эти же странные птицы, и опять ночь, и опять моя комната, и вот я снова просыпаюсь: думаю, уфф!, Проснулся на конец то!, птиц тех разумеется уже нет, иду включать свет в комнате,... света нет!, появилось чувство тревоги: щелкаю выключателем, но безполезно, я Понимаю, что я в Сновидении, открываю занавеску: все точная копия Реала!, у меня нарастает страх: все предметы, и ощущения под Копирку!, я потерял Ключ к Нашему Миру, на столе в темноте лежат сигареты, нервно беру пачку, достаю сиг., но зажигалка сломалась, щелкаю никак, хотел на кухню сходить за спичками, но!,  что то меня остановило, я почуял, что с каждым моим движением: тают мои шансы на возвращение в Наш обычный мир, сажусь на колени в центре комнаты, пытаюсь закрыть глаза и попытаться проснуться здесь, но все безуспешно!, и меня начинается смесь злости и паники: я вопил там во весь дом..."Как Мне Вернуться!, Как Мне Вернуться Домой!!! /и матом: не буду дословно/, прошло по ощущениям полчаса в истерике, и вдруг чувствую погружаюсь во что то, не знаю как описать: плотный жидкий серый туман, и почувствовал себя на дне глубокого озера, я знал: мне Надо Грести на Верх..., я греб руками и ногами изо всех сил!, я даже помню подбадривал сам себя вслух:" ты Сможешь!, еще Немного!", мой голос звучал невнятно, словно во рту была та же "вода", и.... я пытаюсь открыть глаза не понимая где я теперь..., Это был Наш Мир!!!, глаза было тяжело открыть как после долгого глядения на сварку, глаза слезились, я открыл таки глаза: меня ослепили лучи рассвета в комнате, квартира я знал что моя, но словно лет 10 дома не был, и было Удивительное Ощущение Новизны Всего вокруг, словно Мир Свежим что ли Стал, примерно такие были ощущения!, кто что думает?: это была только Коллективная Ловушка неорганов?..., или тогда Все Нехорошо Совпало: и ловушка+двойные позиции+одинаковое время ночь+одинаковые копии комнаты?, мне интересно: кто так влипал, и как выбирался из таких ситуаций?...

Корнак

А откуда мне знать, что Андрей Викторович не фантазер? В лучшем случае.
Таких на "Битве экстрасенсов" вагон и маленькая тележка.

Андрей Викторович

и я бы скорее всего такой же вопрос задал!, я в инете вообще в первый раз пишу на форуме о сновидениях, друзьям рассказываю иногда, но интереса у меня нет делиться с людьми, которые верят по дружбе, но понятия об ОС никакого не имеют...

Раста

У меня был опыт давно. Но я осознанно шла,сон во сне, сон во сне, много раз. И заблудилась. Тогда это была глупость, просто неуважительное отношение к ос, я даже не знаю как ещё это назвать. Пришло понимание, что проснуться могу только сейчас заснув опять, состояние паники, но заснуть не могла... Это длилось долго, потом пришла усталость и стало все равно. Решила, ну и хрен... Ну не вернусь... Что собственно там кроме оков терять... И заснула, проснулась в реале, в состоянии как с глубокого похмелья и тем же видом. До сих пор, кстати, не могу сто процентов сказать, что это мой исходный реал. Процентов 90. Больше так не делаю. Само так не затягивало, как у тебя... Но расслабиться и отпустить это выход из подобных штук

Андрей Викторович

неделю назад этот форум нашел!, мне интересно особенно из прочитанного http://darorla.org/index.php?topic=299.msg5232#msg5232  путешествие к неорганам, я еще в детстве до книг КК эту энергию замечал, я не знал что это, обычно в испуге просыпался, а сны начиная с момента засыпания тоже с того времени я чувствовал осознанно, сны сразу с вихря начинались, я до книг Карлоса: себя безумцем уже считал, мне его книги попались Очень Вовремя!.

Андрей Викторович

Цитата: Раста от 15 мая 2019, 15:39
У меня был опыт давно. Но я осознанно шла,сон во сне, сон во сне, много раз. И заблудилась. Тогда это была глупость, просто неуважительное отношение к ос, я даже не знаю как ещё это назвать. Пришло понимание, что проснуться могу только сейчас заснув опять, состояние паники, но заснуть не могла... Это длилось долго, потом пришла усталость и стало все равно. Решила, ну и хрен... Ну не вернусь... Что собственно там кроме оков терять... И заснула, проснулась в реале, в состоянии как с глубокого похмелья и тем же видом. До сих пор, кстати, не могу сто процентов сказать, что это мой исходный реал. Процентов 90. Больше так не делаю. Само так не затягивало, как у тебя... Но расслабиться и отпустить это выход из подобных штук
у меня недавно было такое похожее по ощущениям "остаться" одиночное сновидение, я видел город и словно сам его создал, и меня удивила яркость и полнота ощущений, я вопреки логике захотел там Остаться!, в итоге погулял по времени сна где то час, и проснулся автоматически, но классное чувство контроля и свободы было...

Раста

Цитата: Андрей Викторович от 15 мая 2019, 15:41замечал, я не знал что это, обычно в испуге просыпался, а сны начиная с момента засыпания тоже с того времени я чувствовал осознанно
В детстве у многих так. Дети более открыты неизвестному, их сознание ещё подвижно, если их не чморить. Я помню мы мелкие даже играли в такую игру, чтоб приснился сон, такой как хочешь и даже друг друга туда таскали. Потом просто большинству это не стало интересно, переросла, стали большие и важные)

Андрей Викторович

Согласен с вами, в детстве восприятие свежее и чистое без пред. опыта, а я лично вот почему к сновидениям сейчас вернулся, ко мне опять эти "ребята" н.с. стали наведываться в сны, я их обычно вижу странными кошками или птицами, может быть хотят, чтобы я их посетил, но я давно от эмиссара отказался по причине... стремно голос слышать с точки зрения рац. логики, вот я и думаю: без эмиссара, и после их ловушек, стоит мне рискнуть или не надо, пытаюсь понять: Интересно и немного боязно, но Интересно...

Раста

Сейчас я аккуратная с ос. Максимум, использую, чтоб проиграть спорную ситуацию с действующими лицами. Типа психодрамы. А больше нет. Но каждый решает для себя в итоге.

Aimo

чтобы не было во сне это просто сон. то есть не надо ничего драматизировать

Андрей Викторович

вспомнил один опыт интересный с проекциями города: я тогда неожиданно идя по городу вдруг сходу включилось полное внимание, я посмотрел вокруг: ничего не меняется, солнце яркое, и ветер, и люди вокруг, все устойчивое, хмм... и мне пришла дурацкая в такой ситуации идея: знакомиться с девушками там, пошел по улицам стал искать, и по прежнему все устойчивое, и люди, и собаки лают, с двумя незнакомками успел пообщаться, при чем одна была с подругой и та ей замечание, "мол ты прям так с этим мужиком незнакомым общаться сразу, мол это неправильно", а я стоял рядом со странным чувством: типа я автор этого города, как бы это да, логично мне то никаких не делать замечаний, то есть подруга ей замечание, а я смеюсь стою, это было на жд. станции, полность фантом живого города, я долго там ходил, и в какой то момент осознанно захотелось проснуться, может быть как то однообразно уже стало все казаться...

Андрей Викторович

Цитата: Aimo от 15 мая 2019, 17:58
чтобы не было во сне это просто сон. то есть не надо ничего драматизировать
то есть вы хотите сказать, что если попасть к неорганам в лабиринты (я пока там не был, но как описывают), и захотеть остаться там или запутаться в действиях там, то это все равно лишь игра и просто сон, и опасаться там нечего?, а я вот не уверен, что там просто лишь сон, и что сновидение лишь безопасная игра, по своему личному опыту: там бывают ситуации, где надо четко принимать решения, ну не знаю что с телом произойдет, если там накуралесить, но даже например кома, тоже как то не хочется так заиграться, я сновидения воспринимаю серьезно: если там предчувствие плохое, по мне лучше прислушаться к ощущениям...

Pilgrim

Андрей Викторович, Вы очень впечатлительный. Если мне не показалось...
Вы описали банальные вторые врата. Часто их прохождение заканчивается плотно-зафиксированным сном, вызывающим панику невозврата. Ничего собственно стремного. И необычного.. Все сновидцы в итоге просыпаются. Сам это проходил. И часто встречал такои опыт на форумах.

Андрей Викторович

может быть и так, но я много раз бывал в разных ловушках: и вереница снов комнат, и один раз было словно тело нечел. после вихря в третьем сне, один раз странное было: сон раскололся как стекло на осколки, и долго выходил, а в этой теме я описал нечто Другое, я обычно не помню даты, а здесь было в ночь с 8 на 9 сент. 16г., если квартиру целый час узнавал потом как почти в перв. раз видел, ну не знаю как передать ощущения, но тогда было Зверски!...

Pilgrim

Цитата: Андрей Викторович от 15 мая 2019, 18:48
Цитата: Aimo от 15 мая 2019, 17:58
чтобы не было во сне это просто сон. то есть не надо ничего драматизировать
то есть вы хотите сказать, что если попасть к неорганам в лабиринты (я пока там не был, но как описывают), и захотеть остаться там или запутаться в действиях там, то это все равно лишь игра и просто сон, и опасаться там нечего?, а я вот не уверен, что там просто лишь сон, и что сновидение лишь безопасная игра, по своему личному опыту: там бывают ситуации, где надо четко принимать решения, ну не знаю что с телом произойдет, если там накуралесить, но даже например кома, тоже как то не хочется так заиграться, я сновидения воспринимаю серьезно: если там предчувствие плохое, по мне лучше прислушаться к ощущениям...

Согласен. Нужно аккуратнее. На организме отражается любой опыт. Соблюдайте последовательность. Следующие врата нужно проходить после завершения предыдущих. Завершение первых врат дает телу энергетический навык. Он неосознаваемый. Но срабатывает самостоятельно при прохождении вторых врат. Это приведет к минимому ошибок.