Не знаю зачем

Автор триводном, 12 мая 2019, 22:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

триводном

 ванючий карнак так и не ьпонял ничиво ,  не знаю зачем он вапще прихадил .

fidel

Цитата: триводном от 12 мая 2019, 22:56
ванючий карнак так и не ьпонял ничиво ,  не знаю зачем он вапще прихадил .
я полистал его посты - в основном он пиярет себя на пне
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

он типа считает  что создаёт разрыв мышления и как бы смещает точку сборки . эт все философы так думают , я тож

триводном

ну любые миры всегда стремятся обратить на себя внимание . типа появиться . , обозначится .

fidel

триводном скорее к детям это относится
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Корнак

Цитата: fidel от 12 мая 2019, 23:10я полистал его посты - в основном он пиярет себя на пне

Я через день подчеркиваю, что все мною выкладываемое мне не принадлежит. Это знания от Успенского. Можешь смело заявлять, что я пиарю Петра Демьяновича.

fidel

Корнак я  почитал по твоей наводке текст успенского - мне он не интересен и думаю практически
никому кроме тебя
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Корнак

Цитата: fidel от 13 мая 2019, 21:21Корнак я  почитал по твоей наводке текст успенского - мне он не интересен и думаю практически
никому кроме тебя
Но вопрос ведь был в другом. Кого я пиарю.
Тебе не интересен Успенский потому что ты пиаришь себя. В этом весь твой интерес. А что помимо тебя - всё не интересно. Ты же точка отсчета, да?


Корнак

Самопиаром и навязыванием своих взглядов грешат многие. Больше всего, конечно, ом, в немалой степени Шелт. Да и Пипа тоже. Только последняя не пытается кого-то выстроить и легко относится к разнообразию взглядов, позволяя другим ошибаться

Корнак

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Общение в сопровождении подобных заявлений нельзя назвать общением. Можно назвать самовыражением. Пусть все говорят, что им вздумается, а понимать друг не обязательно. Есть "правильное" для меня настроение разговора? Значит все в порядке. Вот так рассуждает Федяня.
А все, что портит атмосферу - всё неверно, чтобы не говорилось. Над этим бы весело посмеялись все герои книг КК. Делу время, а потехе час.

Если предложить Фиделю построить схему его мировоззрения, то он наверняка даже не поймет о чем это, настолько у него всё в голове не оформлено.

Шум

Цитата: Корнак от 14 мая 2019, 07:46Тебе не интересен Успенский потому что ты пиаришь себя.
*vo*
логика

Корнак

Федьке самое место на Пне. Там все психопаты собираются

Корнак

А триводном настолько психопат, что ему даже на Пне места не может быть

fidel

Корнак  мы занимается трансцендентной медитацией а не пияром
если бы на пне были интересные люди я бы с удовольствием с ними общался
Цитата: Корнак от 14 мая 2019, 09:21Там все психопаты собираются
обычные фантомы


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)