Стоит ли верить сталкеру ?

Автор fidel, 6 мая 2019, 21:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Сталкер мне кажется постоянно отделен от настройки
или по крайней мере пытается это сделать поэтому она для него
в каком то смысле иллюзорна имха Можно ли ему в таком случее
верить или  ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

fidel, в этом мире, чтоб кому-то верить... даже не знаю :)  Хотя верить, конечно, можно. Сталкер отделен от настройки ,изучил настройку и составил свое мнение уважаемого человека. И вот другой человек пытается примерить этот "костюм" на себя и выходит, что или рукава велики, или воротник не сходится. И в этой ситуаци нет неправых. Вот ты увидел что-то, понял и осознал, понял где иллюзия, где нет, и вроде бы и не собираешься кого-то намеренно вводить в заблуждение. А вот другой человек на твоем опыте взял, отделил настройку, изучил, и так и так прикладывает - не выходит каменный цветок. Потому что человек другой, настройка другая. Я вот скажу откровенно, чаще верю людям и их опыту, чем отрицаю, даже самые невероятные вещи. Но я понимаю, что как минимум, человек осознал что-то днем, а сейчас, ночь, он может быть другого пола, возраста, иметь совершенно противоположный жизненный опыт и то, что правильно для него, может совершенно незаметно пролететь мимо меня. Но опять же, я могу проанализировать опыт и сущность сталкера и примерно прочертить траекторию, вот как бы могло быть у меня, ориентируясь на его опыт, но вставляя свои данные. И если рассматривать с этой позиции  трезво и адекватно, то верить можно.

fidel

Раста я думаю что сталкер осознает что его видение
такая же иллюзия как и любого другого. Разница лищь в том что это для него очевидно поэтому и верить ему стоит не больше и не меньше чем другим Единственное отличие что он может перестать опираться на одну настройку и выбрать другую
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от  6 мая 2019, 22:43Единственное отличие что он может перестать опираться на одну настройку и выбрать другую
В этом плане, даже себе верить нельзя :)

fidel

Цитата: Раста от  6 мая 2019, 22:48В этом плане, даже себе верить нельзя
тем более что регулярно все меняется практически с точностью до наоборот :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)