Признаки формы

Автор fidel, 27 апреля 2019, 09:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Как вы думаете - можно ли понять состояние своей формы
по каким либо признакам ? Что может поменяится
и в чем это проявляется ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Как то не приходилось оценивать специально. Но, когда идет растворения, это ощущается само. В виде лёгкости, но не просто как с лёгким сердцем ощущение, а более транстендентное что ли. Ощущение, что грубая какая то энергия ушла и сменилась парящей, как тёплый ветер. Потом, правда это уже никак не ощущается, если продолжаешь пребывать на том же уровне. Одним словом, чем больше растворяется форма, тем меньше грубой энергии, нет энергетических колючек, потому что как то меняется общий поток

fidel

Раста нравится описание, легкое спокойное
я привык искать что либо  конкретное - например я подумал, что ЧФ отражает связь между людьми и отражающаяся в ВД связанном с общением
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от 27 апреля 2019, 16:07я привык искать что либо  конкретное - например я подумал, что ЧФ отражает связь между людьми и отражающаяся в ВД связанном с общением
fidel, общение неизбежно, если живешь не в лесу и можно абсолютно нормально общаться как уважаемый такой чел, без вд, проговорил по делу и пошел. Ну то есть ты сам не отрицаешь, что можно поговорить по делу и это не вд, а нужная вещь. А вот вд бесцельный утихает, это да. Что касается связи с людьми, на взаимоотношениях, точно отражается, вернее внешне может не отражаться, но внутренняя ровность такая появляется. Кстати, чуткие люди это сразу как-то воспринимают, потому что энергия уходит и уже меньше шероховатостей для зацепок, а многим ведь очень надо зацепиться клешнями...

fidel

Цитата: Раста от 27 апреля 2019, 19:19fidel, общение неизбежно, если живешь не в лесу
имел ввиду скорее количественное соотношении энергии связаннрй с общением с людьми и энергии вне человеческой полосы
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от 27 апреля 2019, 20:55имел ввиду скорее количественное соотношении энергии связаннрй с общением с людьми и энергии вне человеческой полосы
Согласна, энергия преимущественно вне человеческой полосы. Она начинает занимать более правильный баланс, ведь человечекая часть действительно очень мала, что направлять туда колоссальный объем не имеет смысла

fidel

Раста область разума реально очень ограниченная область и думаю что перенаправление внимания и перераспределение энергии основная задача практики
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

простой признаком формы это внимание направленное вовне имха
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)