Расфиксация точки сборки

Автор fidel, 16 апреля 2019, 22:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Как вы ощущаете расфиксацию тс ?
Что происходит при небольших колебании тс в реале ?
Как это ощущается ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Момент расфиксации даёт ощущение на грани. Энергетический поток смещается в область ниже, к животу от головы. При небольших колебаниях реал довольно устойчив, но держится уже на другом. Не на вд, не на ли, картинка уже ощущается картинкой, но не уплывает и что то личное можно притянуть и с этим работать. Но как бы объяснить, уже не настолько включен, как при устойчивом реале, это как спишь, но не спишь. Тут сложность, чтоб не уплыть глубже, ведь иногда нужен именно небольшой сдвиг, поэтому приходится контролировать движение тс, нужен хороший контроль.

fidel

Цитата: Раста от 17 апреля 2019, 10:56Момент расфиксации даёт ощущение на грани.
на грани контроля ? Или со сном ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от 17 апреля 2019, 15:20на грани контроля ? Или со сном ?
Похоже награницу со сном. Контроль, наоборот, у меня повышен, ну, насколько это возможно.

fidel

у меня  при легкой сдвигах необычная настрайка с легкой измененкой
и можно вспомнить обычное положени тс от которого она отклонилась
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от 17 апреля 2019, 22:16и можно вспомнить обычное положени тс от которого она отклонилась
Да, из этого положения довольно легко вернуться, в этом плюс, конечно, но мне сложно удерживать это состояние долго, хочется углубиться, там проще держаться, или уже окончательно вернуться

fidel

Цитата: Раста от 18 апреля 2019, 07:20Да, из этого положения довольно легко вернуться, в этом плюс, конечно, но мне сложно удерживать это состояние долго, хочется углубиться, там проще держаться, или уже окончательно вернуться
расскажи если можно что происходит при варианте углубления
сам я глубже сдвигаюсь только если сдвиг происходит спонтанно
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Я пытаюсь избегать спонтанных сдвигов, какой то это не мой вариант, сотояние резкой бесконтрольности выходит и какое то время я теряюсь. Вхожу как с берега, потом плыву на поверхности, а потом в глубину ныряю. Сначала реальность просто неустойчива и я позволяю ей такой быть, ведь цель глубже. Потом она растворяется, теряет очертания, издали где то может посветить и ее больше нет. Тут уже сфера потоков, как ветер, но довольно лёгкие пласты. Контролировать реал я могу только ориентируясь на потоки, но уже довольно понятный уровень. И тут я ещё могу что то сказать и прокомментировать про состояние.Если спуститься глубже, то потоки уже более плотные и составляют структуру полностью,  и тут уже вторая сигнальная система не даёт вариантов для комментариев ситуации. Чем глубже, тем меньше связи со своей человеческой частью, я скажу даже, что сложно оценить свое состояние, как будто ты  в единственном числе, как в реале или в пограничном состоянии. Все же там действует другая часть, которая тоже ты, но не человек. Ну и благодаря глубине пришла к выводу, что очень глупо очеловечивает высшие силы, если мы сами на достаточной глубине не люди.

fidel

Раста картинка с потоками мне напоминает состояние когда отключена вербалка
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от 18 апреля 2019, 13:56Раста картинка с потоками мне напоминает состояние когда отключена вербалка
Вербалка точно отключена, потому что если начнешь что-то проговаривать, это будет вытягивать на поверхность, как скажем что-то пристально рассматривать глазами, но дело не ограничивается ее отсутствием. Восприятие идет не через сенсоры, и как-то более понятно к сожалению не могу охарактеризовать, ты движешься вместе с потоком, ты и есть поток в каком-то глобальном смысле, потому что в определенный момент сливаешься с потоком и уже воспринимаешь через поток.

fidel

Цитата: Раста от 18 апреля 2019, 22:06Восприятие идет не через сенсоры, и как-то более понятно к сожалению не могу охарактеризовать, ты движешься вместе с потоком, ты и есть поток в каком-то глобальном смысле, потому что в определенный момент сливаешься с потоком и уже воспринимаешь через поток.
я двигаюсь не через слияние, а через отделение. Отделение позволяет видеть
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Я тоже специально не сливаюсь с потоками.Отделение наблюдателя от наблюдаемомого происходит гораздо раньше, чем проявляется структура потоков. И я имела ввиду даже не конкретно что ты с чем-то интегрируешься, а то ,что твоя структура уже совершенно по другому раскрывается. Мне проще охарактеризовать ее как поток

fidel

Цитата: Раста от 20 апреля 2019, 16:05Мне проще охарактеризовать ее как поток
потоком для меня ощущается настройка
и даже не столько потоком сколько поверхностью :)
единственно она не охватывает все пространство
уже потому что это поверхность
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

fidel, для меня поток это не просто настройка и то, что на поверхности. И потому он охватывает гораздо глубже. Поверхность для меня это не поток, а скорее структура... Поток это то, что за структурой

fidel

Раста очень редко встречаешь людей которые видят свое восприятие
для меня уже сам факт такого восприятия очень важен и пытаться сонастраиваться я никогда не пытался. Могу лишь сказать что я пытался получит стоячую картинку

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)