Механизм ВД

Автор fidel, 12 апреля 2019, 12:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Для учдх ОВД достаточно серьезный вопрос
поэтому мне кажется имеет смысл обсудить его механизм
Как вы думаете как он работает ? Что его инициирует и двигает ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

я думаю что сознание тональ создает в сознание в памяти набор объектов в форма ассоциативной сети
и затекм его поддерживает за счкт постоянного перебора и то что называется
ВД это фоновый процесс который  занят поддержкой тоналя
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

если припомнить то ВД на мой взгляд начинается с вспоминания места где он ранее остановился
и продолжат движение по ассоциациям основываясь на притяжении нового выбранного элемента сети
Ассоциативная сеть имеют сложную многоуровневую и многоплановую структуру. Для каждого элемента существует область объектов тоналя, на к которым  может переходит ВД. Таким образом возникают домены инвентарного списка, отбрасывая которые можно прекращать ВД

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

fidel, да, очень откликается. ВД это фон. Если убрать в полностью, то тональ как то теряет свои тержни. Мысли, образы, чувства, ассоциации определяют структуру тоналя. Проговаривая свою ситуацию, мы фиксируем ситуацию и таких ситуаций целая система, и вот как паутина, одно на другое - и картинка. ОВД держит тебя в тонале и очень крепко.  Энергетические цепи. Думаешь, не можешь соскочить. Вот даже ради прикода сравнить текст, прочтенный проговаривая, или без проговаривания - разные вещи. Но от проговаривания трудно отказаться, ведь оно почти вошло в кровь, стало природой.  И ты проговариваешь свою жизнь от яслей до пенсии, постоянно.Но иначе тональ не удержит ведущую функцию