Автор Тема: Стратегическая жизнь  (Прочитано 371 раз)

Оффлайн fidel

• все настолько просто, что невозможно понять
Re: Стратегическая жизнь
« Ответ #30 : Мая 07, 2019, 20:33:02 »
все всех жрут и всех когда то сожрут) Безжалостность скорее ровное отношение к тому, сожрешь ты или тебя.
ты считаешь что ты достигла этого уровня ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Онлайн Раста

« Ответ #31 : Мая 07, 2019, 20:55:04 »
Нет. Пока у меня есть иллюзорные обязательства в этом иллюзорном мире, не могу себе этого позволить, хотя прекрасно осознаю, что это тоже иллюзия :) Как у Ницше, человеческое, слишком человеческое... В моем видении личностное пока есть, ты это правильно подметил. И говорить что это забота о других, а не ради себя было бы мягко говоря лукавить. У каждого свой путь в любом случае. Ниточка все тоньше, но пока она есть, потому я ограничена, увы :)
Преврати все в образ твоей Воли, приведи каждого к его истинному знаку Совершенства. Раствори Жемчжину в чаше с вином; выпей и прояви Силу этой Жемчужины.

Оффлайн fidel

• все настолько просто, что невозможно понять
« Ответ #32 : Мая 07, 2019, 22:28:05 »
У каждого свой путь в любом случае. Ниточка все тоньше, но пока она есть, потому я ограничена, увы
в любом случае следование кокой то придуманной идеологии намного
хуже следования естественности :) Насчет заботы о других - в этом тоже нет ничего плохого это нормально Отчасти мы все актеры
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Кто сказал спасибо:

Онлайн Раста

« Ответ #33 : Мая 08, 2019, 07:13:11 »
Насчет заботы о других - в этом тоже нет ничего плохого это нормально Отчасти мы все актеры
Да, полностью согласна. Превратиться в сухаря тоже было бы неправильно.  Так что в итоге имеем то что имеем ). Но так или иначе надо быть готовым к тому, что сожрать могут нас раньше, чем произойдет нужная трансформация...
Преврати все в образ твоей Воли, приведи каждого к его истинному знаку Совершенства. Раствори Жемчжину в чаше с вином; выпей и прояви Силу этой Жемчужины.