Две части настройки

Автор fidel, 4 апреля 2019, 16:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

В последнее время заметил что в настройке существует две части -
более глубокая служат основой и управление восприятием внешнего  мира
сама не участвуя в этом восприятие. Причем поскольку она не вписана в восприятие внешнего мира
Нет возможности как то определить ее размеры и непонятно относительно чего позиционироваьт
Если у кого то есть мысли на эту тему был бы рад услышать сам прдолжаю медитиорваьть
в этом напралении


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Aimo

продолжайте медитировать в этом направлении, товарищ

Раста

Действительно, лучшее что можно делать, продолжать медитировать. И ещё можно попытаться вычленить, где кончается глубинная часть и начинается внешнее восприятие. По мне так штука нелегкая, потому что границы на определенной глубине размыты. Когда погружается очень глубоко, то это за характеристиками, но что то определенно улавливается. Так что продолжаем медитироаать

триводном

там я сегодня стремился найти в себе нежность к некому объекту , ну человеку , и потом долго пытался найти нежность того человека ко мне .
      Но это оказалось довольно сложной задачей.  Када ты типа рассматриваешь внешнее как внешнее , способное жить само по себе , то сложно найти в них что либо нужное тебе .  А когда ты рассматриваешь внешнее , как нечто созданное тобой самим , то тогда получается создавать
       нежнасть к себе в других объектах .    Там типа нужно ощущать себя создателем внешности , типа мира внешнего , навернае .

триводном

  Там я объясню , типа не кастанеда придумал магию , магия была всегда , и там имея странные навыки и понимание своего одиночества и фантомность внешнего мира , вазникают магические свойства .