Флаер

Автор шам, 24 мая 2012, 13:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

шам

как то вы обошли флаера как основу договора восприятия
умышленно или неумышленно
но все равно забавно

именно он заставляет нас воспринимать реал реальным
беольше чем кто либо

Anya

Цитата: шам от 24 мая 2012, 13:03как то вы обошли флаера как основу договора восприятия
достаточно истин об осознании в 7 томе, ис которых как и выбросить ничего нельзя без противоречия учению дх, так и добавить.





Anya

Цитата: шам от 24 мая 2012, 13:03именно он заставляет нас воспринимать реал реальным
беольше чем кто либо
больше чем фиксация тс чтолибо не может добавлять реалистичности к восприятию.
мхо идея о значимости флаера выступает как игнорирование факта накопления корма и подчинения командам орла

fidel

Цитата: шам от 24 мая 2012, 13:03именно он заставляет нас воспринимать реал реальным
беольше чем кто либо
Кто это вы ?
Люди как "черные маги" уже не в счет ?
Кроме того реал реальным делает механизм настройки внутренних и внешних эманаций
и отсутствие ПЧФ, а не флаер
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

шам

опять забавно
словно нарушил табу
и стал употреблять термины........вместо  политкоректных психоаналитических......

и черные маги и соотвествие эманаций и фиксация ТС = все это механизмы быть нямкой для флаера
нам не нужны иные реали именно потому, что...

fidel

шам давай не будем за политику Мне и на нее и на тебя покласть
Расскажи о механизме первого внимания как ты его видиш и так последовательно будем двигаца Может дойдем и до флаера
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: шам от 24 мая 2012, 13:03именно он заставляет нас воспринимать реал реальным

никто нискем ничего не делает, особенно с воином(с)
мне кажется что рассматривать себя как жертву флаера неполезно
если и рассматривать его, то только как вызов
а вызов внутри воена, паэтому какие-либо разговоры о флаерах имха просто бесполезны, а для рациональной части сознания даже и вредны

о нем нечего больше сказать кроме того что он правоцирует поддерживать ТС в фиксированном состоянии
что еще можно обсудить?

шам

«Атака» летунов состоит из «укуса летуна» и «переживания».
«укус летуна» -летун активизирует «чужеродное устройство» передачей ему энергии
«Укус летуна» воспринимается существом как чувство, приходящее изнутри или как внутренней голос.
«Чужеродное устройство» начинает «убеждать» существо испытывать чувства
"страх физической боли", "страх "духовной" боли", "страх голодной смерти", "скука","я".
Существо воспитанное «черными магами», в соответствии с синтаксисом «черных магов»,
ищут объяснения происхождения этих чувств в «своем» синтаксическом списке.
Это «переживание», или «делание осознания съедобным для летунов».
Процесс поглощения летунами осознания, существа ощущают как чувство раздражения.
«Атаки летунов» происходят каждые 40-50 минут.

вот некто такое наваял
попробуйте - работает

fidel

Цитата: шам от 24 мая 2012, 14:03Чужеродное устройство» начинает «убеждать» существо испытывать чувства
... "я".
остальное относительно понятно, а вот это ощущение как бы ты описал ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: шам от 24 мая 2012, 14:03Атака» летунов состоит из «укуса летуна» и «переживания».
«укус летуна» -летун активизирует «чужеродное устройство» передачей ему энергии
«Укус летуна» воспринимается существом как чувство, приходящее изнутри или как внутренней голос.
«Чужеродное устройство» начинает «убеждать» существо испытывать чувства
"страх физической боли", "страх "духовной" боли", "страх голодной смерти", "скука","я".
Существо воспитанное «черными магами», в соответствии с синтаксисом «черных магов»,
ищут объяснения происхождения этих чувств в «своем» синтаксическом списке.
Это «переживание», или «делание осознания съедобным для летунов».

это механизм фиксации ТС в ОПТС
его можно обсуждать как вспоминая про летунов так и не вспоминая
мой вопрос в том, что полезного воину дает упоминание о летунах в контексте обсуждения механизма фиксации?
или если иначе, что дает осознание что фиксирует именно летун?что это меняет?

Цитата: шам от 24 мая 2012, 14:03попробуйте - работает

если можно, опиши что тебе это дало, когда сработало?
и почему не работало без этого описания?

fidel

я бы предложил к этим вопросам
еще обсудить сам механизм накопления осознания
1.  Что конкретно накаплливаеца при накоплении осознания
2.  К чему приводит накопление осознания
3.  Какой механизм накопления осознания
3.  Как с накоплением осознания связан процесс ПЧФ
4.  Как с накплением осознания связано накопление свободной энергии
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

шам

навалю кучу (типа инфы)
а вы расковыряете и наковыряете

дяденька кве он же дон арон назвал свои перлы "текстами из тишины"
действительно летун заметен когда перестаеш делать ОСы - неделание ОСа в ОСе = касание тьмы = погружение в тьму = открытие себя НЕорганам которые всегда рядом

проснувшись во тьме и видя себя спящим и попадаеш в мир НО, одним из аспектов которого является флаер

иногда такое достигается через вешества - многодневные запои или нарк притоны - возникает пауза в восприятии
реал потерял, а новые сны не появились

и вот ана - вселенная магов во всей красе = тот же реал со жлобами и гопниками
только неорганическими

и так далее

Indent

Цитата: шам от 24 мая 2012, 14:48и вот ана - вселенная магов во всей красе = тот же реал со жлобами и гопниками
только неорганическими

а что происходит потом?

fidel

шам насчет ощущения "я" ты все же ответь если можно
http://darorla.org/index.php?topic=522.msg10773#msg10773
п-ть здесь умеют все
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

шам

обычный сон и восстановление реала = возвращение в пиплянд с ощущением какой же он замечательный

чтобы стать эффективным в мирах магов=темного моря
нужен погонщик более жесткий чем смерть
которую мы все научились откладывать

шам

"я" = инкрустация неоргана в кокон
не больше и не меньше

Indent

Цитата: шам от 24 мая 2012, 15:07обычный сон и восстановление реала = возвращение в пиплянд с ощущением какой же он замечательный

я все пытаюсь выяснит как воину помогает тема с флаерами для очистки СЗСН, или смещению ТС
тебе как это помогло?
ты вот описал....замечательно
и что для тебя изменилось када ты это увидел?

шам

я стал наслаждаться мелочами с большим наслаждением
я перестал обсуждать это с кем либо в реале и в сети
прошли годы и стало мне деваться некуда -
мир тьмы стал засасывать в свое безмолвие

Indent

Цитата: шам от 24 мая 2012, 15:13я перестал обсуждать это с кем либо в реале и в сети

почему?

fidel

Цитата: шам от 24 мая 2012, 15:08"я" = инкрустация неоргана в кокон
у тебя есть "я" ?
Из чего оно состоит ?
Что это ?
Что люди называют своим "я" ?
Давай временно отвлечеемся от определение через инкрустированного летуна,
а затем вернемся к нему когда разберемся в обыным определением
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

шам

на санскрите два термина для я
ахам - ходит на базар и не хамит - субъект синтаксиа языка и социалки
атман - никуда не ходит = видит все сны и реалы где бродит флешка фидель

так вот присутвие атмана достигается в паузе между снами

из письма девахе которая написала " По описанию очь похоже на какое-то промежуточное состяние между мирами сновидений, во время которого может колбасить не по деццки, но потом энергии следующего сновидения успокаивают как-то"


ты привыкла сваливать в сон с этого места
а то что описано - пауза между снами
если хочеш это диспетчерская снов
или вокзал для сновидящих
или будка кономеханика в мультиплексе

все ныряют в сны поприятнее или поужаснее

а это место магов - магов меняющих сны

1234567890

Кто такой Флаер?

Indent


1234567890

шам, тогда скажи пожалуйста в чем роль летуна и какова его активность? Я вот не могу понять.

1234567890

Цитата: шам от 24 мая 2012, 14:03
«Атака» летунов состоит из «укуса летуна» и «переживания».
«укус летуна» -летун активизирует «чужеродное устройство» передачей ему энергии
«Укус летуна» воспринимается существом как чувство, приходящее изнутри или как внутренней голос.
«Чужеродное устройство» начинает «убеждать» существо испытывать чувства
"страх физической боли", "страх "духовной" боли", "страх голодной смерти", "скука","я".
Существо воспитанное «черными магами», в соответствии с синтаксисом «черных магов»,
ищут объяснения происхождения этих чувств в «своем» синтаксическом списке.
Это «переживание», или «делание осознания съедобным для летунов».
Процесс поглощения летунами осознания, существа ощущают как чувство раздражения.
«Атаки летунов» происходят каждые 40-50 минут.

вот некто такое наваял
попробуйте - работает

Не понял  *nfs* а что работает то?
С тем же успехом я могу тебе сказать, что по утрам встает солнце, а по вечерам садится.
Попробуй! Работает ебать! :D

шам

Точка сборки летунов, и их просвет спрятаны в их светимости, как бы завернуты в внутрь.
Они не имеют возможности получать "темную" энергию через просвет, и точку сборки.
Они не могут умереть как это происходит у существ имеющих просвет.
Но они испытывают сильнейший "голод".
Им нужно
"особым" образом "обработанная" "переживаниями страхом голодной смерти"
"темная энергия" существ которые имею доступ через точку сборки и просвет
к "источникам" "темной энергии".

"Темная энергия" поступает в светимость кокона через просвет и точку сборки.
Встроенный разум "обрабатывает" эту энергию,
и только этой, обработанной особым образом «темная энергия»
утоляет голод летуна.
Некоторая, не обработанная встроенном разумом «темная энергия»,
может поддержать жизнь летуна,
но не может ему дать чувство «насыщения».

так вот пишет дяденька

ЗЫ солнца нет, это просто соглашение таналей что оно есть
поэтому в ОСах солнца нет (гыыыы)

Indent

Цитата: шам от 24 мая 2012, 18:51Они не могут умереть как это происходит у существ имеющих просвет.
Но они испытывают сильнейший "голод".
Им нужно

неуверен насчет бессметрия но в остальном ты один в один описал моего соседа
пять лет в "системе"
периодически приходит ко мне и вливает темную энергию через просвет, грит что я должен ему помочь поддержать жизнь
я его уже год как обламал приходить 8-)
я свободен, ессс!!!!! :)

Цитата: шам от 24 мая 2012, 18:51ЗЫ солнца нет

ложки тоже нет *v*

Anya

шам, в ОС  бывает солнце, если его образ есть вавнутренем диалоге настроики сновидения :)
дяденька немного фантазирует про флаеров, нечто что называют флаерами можно видеть если в смещенном некоем состоянии открыть физ глаза, тени носяца с несусветнои скоростью и ощущение что готовы остановится и набросица (гыгыг)когда появляется тот кто думает.
какието рассуждения о их тс помему излишне, достаточно сделать вывод что мышление нуждается в контроле - просто понаблюдав за ним, но такои вывод можно сделать вполне и без идеи о флаерах :)
так как овд и контроль глупости и без идеи о флаерах являюца основными чертами учения.
для описании реальности или активности вд идея о флаере врятли поможет хотя о вкусах не спорят :)

Indent

Цитата: Anya от 24 мая 2012, 19:03но такои вывод можно сделать и без идеи о флаерах

можно, но выйдет соввсем не романтично))))

Anya

кстати кто как думает - по каким причинам проявлена склонность использовать идею о флаерах при описании причин активности первого вн?

Indent

Цитата: Anya от 24 мая 2012, 19:07кстати кто как думает - по каким причинам проявлена склонность использовать идею о флаерах при описании причин активности первого вн?

что бы перенести отвественность за свой идиотизм на внешний обьект имха

обратил внимание что понятие горяче любимо теми кто их никада не видил сам

еще как вариант отличная штука для фалометрии
на каком то форуме было такое. каждые три поста кто-то кому-то грит
"тобой управляет летунский разум", с контектом что мол автором поста он нисколько не управляет

шам

тут развилка военов и магов
первым не нужны НО
вторым пипл

для первых ДХ и Хенаро - крутые дяденьки уровня которых можно достичь
для вторых - просто вариант неорганов
и так далее
ЗЫ можно выделит в отдельную тему и тереть с магами, если они есть тута

Anya

у меня есть версия что чел в какието моменты видит свой вд как отделенные от себя внутренние объекты организованные впроцесс вавнутреннем пространстве, либо как голоса ведущие вд в голове при паграничном состояни, затем при выходе из погранички  начинаются умственные спекуляции что КТОТО заводит этот процесс без разрешения хозяина  *gl*

Anya

шам, как ты помнишь в нишках четко написано что магам, которые древние видящие, как рас нужны люди и особенно им "нужно" чсв ))))))
а судя по твоему определению стиля активности флаеров - маги разводчики флаеров  *gl*

1234567890

Цитироватьу меня есть версия что чел в какието моменты видит свой вд как отделенные от себя внутренние объекты организованные впроцесс вавнутреннем пространстве, либо как голоса ведущие вд в голове при паграничном состояни, затем при выходе из погранички  начинаются умственные спекуляции что КТОТО заводит этот процесс без разрешения хозяина
Ага. Смещаясь в пограничке можно попасть в такое место, где видишь всякие нелепые картинки и слышишь голоса буквально.

Anya

шам, твоя неспособность разобраца в противоречиях собственных идей - продиктована видимо флаером  :D

Indent

Цитата: Anya от 24 мая 2012, 19:13начинаются умственные спекуляции что КТОТО заводит этот процесс без разрешения хозяина

с летунами кстати отлично умеют справлятца специально обученые маги в белых одеждах и шприцом с "аминазином" в руках
у них есть довольно большой набор техних, таких как сенсорная депривация в помещении с мягкими стенами,мертвая фиксация тела в кровати...... и вобще много много всего есть у них
так что ничто не потерянно можно не волноватца, с летунами есть кому боротца

Anya

Цитата: Indent от 24 мая 2012, 19:30с летунами кстати отлично умеют справлятца специально обученые маги в белых одеждах и шприцом с "аминазином
кстати если не ошибаюсь то даже на "шизе" люди несклоны обозначивать активность вд как флаерскую.

Anya

такчто шам вполне нормален са сваими идеями  :)

Indent

Цитата: Anya от 24 мая 2012, 19:35такчто шам вполне нормален са сваими идеями

я боже упаси, нивкоем случае не имел ввиду шама
шам маг, сновидец.... его УО имеет много сантиметров длины, а кокон наполнен АЯ под завязку и даже уже трещит так как не выдерживает давдение бесконечности изнутри
там даже эманаций нету уже никаких, они все вытеснены.
мну для остальных юзеров форума писал
летун это же не шутки и захотелось успокоить что бы не переживали, что ситуация безисходна

шам

в дурках идет лютая бешенная вражда
между тремя фракциями. та же борьба идет и в реале
шизики дибилы и ДЦПшники

ЗЫ пока воен не верит и не играет с НО он и не воен и не маг
ЗЫЫ ситуация с флаерами совершенно безисходна - это не египет

Indent

Цитата: шам от 24 мая 2012, 19:53ЗЫЫ ситуация с флаерами совершенно безисходна - это не египет

бля буду аминазин творит чудеса
аминазин делает осознание человека невкусным для летуна и он улепетывает тут же
а после систематического употребления несколькими курсами раз и навсегда

Anya

Цитата: шам от 24 мая 2012, 19:53между тремя фракциями. та же борьба идет и в реале
шизики дибилы и ДЦПшники
прикольная класификация  :) я бы добавила педиков  :D
ЦитироватьЗЫ пока воен не верит и не играет с НО он и не воен и не маг
понятно либо педик либо дурак  :)
с учетом что воин ниво что не верит, даже если проверит, ты вообще ни к какому ис пунктов класификации не относишься и к воинам с магами тоже, так как не видел флаеров сам, и придеца тебе расширить класификацию, чтобы както самоопределица  :D

fidel

Цитата: Anya от 24 мая 2012, 19:07кстати кто как думает - по каким причинам проявлена склонность использовать идею о флаерах при описании причин активности первого вн?
это как бы способ снять с себя ответственности за свой индульгеж

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Заза

Шам зафиксировался надо было пнуть его а вы его высмеяли. Вот что заметила на этом форуме что не получаеться дружно у вас раскручивать . Нет работты в группе . Там моленько ослабили тут подтянули сматри и шам встал бы на путь истинный )))

fidel

Цитата: Заза от 16 марта 2013, 19:08Там моленько ослабили тут подтянули сматри и шам встал бы на путь истинный )))
да до групповух нам еще практиковать и практиковать

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Заза

Цитата: fidel от 16 марта 2013, 19:39да до групповух нам еще практиковать и практиковать
Фидель а может сделать страницу на которой будут сидеть постояльцы (Чтоб другим пользавателям небыла доступна она) и там изначально определять кто будет вести беседу остальные каректируют помогают на скрытой странице ))) В принципе у вас есть ведь административная страничка где вы тайные замыслы замышляете )))

Куку

Цитата: Заза от 16 марта 2013, 19:44
В принципе у вас есть ведь административная страничка где вы тайные замыслы замышляете )))
заза аккуратнее так и до паранои недалеко;)

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

fidel, а это ПНевой Шам?

Заза

tagir а по потчерку не узнаеш ? )))

Линза

Заза, тока если по чсв

fidel

Цитата: Заза от 16 марта 2013, 19:44изначально определять кто будет вести беседу остальные каректируют помогают на скрытой странице )))
у нас есть скрытые тематические разделы
У меня ощущение что режиссура будет сразу заметна
хотя идея как неделание неплоха
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)