Воин, как учитель, создаёт правила

Автор Nancy, 5 марта 2019, 12:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Viktor_Yog

 
Цитата: fidel от  7 марта 2019, 20:34представим простую ситуевину - у тебя есть знакомая у которой
маленький ребенок после родовой травмы  ребенок не ходит и не говорит
можно ему помочь и можно забить
вроде одинаково, но ведет в разные стороны
Забавный пример, но причём тут это?  Находясь в левостороннем восприятии сюжеток и быть не может тем более какие то чувства к фантомам. Что мешает удерживать левостороннее восприятие? И Какие инструменты используются для возвращения от отвлечений?

fidel

Цитата: Viktor_Yog от  7 марта 2019, 22:51Забавный пример, но причём тут это?  Находясь в левостороннем восприятии сюжеток и быть не может тем более какие то чувства к фантомам
все одинаково но ты все же выбираешь ?
и ты не фантом
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Viktor_Yog я к тому что то что происходить в области тоналя неважно
- при этом ты ориентируешься на дух. Поэтому я и против того что делает Нен- она пытается переоринтировать форум на каких то левых телок типа Хакомады и Черниговскойю. Хакамада лидер и Черниговская лидер. Вместо медитации на второе внимание она хочет занимаца первым. Ты мне кажется не верно видишь чем мы занимается. Сдвигая других мы меняем себя 
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Viktor_Yog то что демонстрирует нен понятно
я бы очень хотел что бы ты написал какой то любой текст
время меняется мы меняемся интересно
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Viktor_Yog

Цитата: fidel от  8 марта 2019, 07:33Вместо медитации на второе внимание она хочет занимаца первым. Ты мне кажется не верно видишь чем мы занимается. Сдвигая других мы меняем себя
Заниматься первым внимание это необходимость, так как прежде чем с двигаться, для начала нужно  почистить тональ, иначе погрязнешь в болоте 2 внимания

fidel

Цитата: Viktor_Yog от  8 марта 2019, 12:20Заниматься первым внимание это необходимость, так как прежде чем с двигаться, для начала нужно  почистить тональ, иначе погрязнешь в болоте 2 внимания
для меня признак чистоты тоналя это невовлеченность в настройку
ты это имеешь ввиду ?
Будь конкретен не уходи в абстракции
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Viktor_Yog

Цитата: fidel от  8 марта 2019, 12:39для меня признак чистоты тоналя это невовлеченность в настройку
ты это имеешь ввиду ?

Отсутствие иррационального в тональной настройке

fidel

Цитата: Viktor_Yog от  9 марта 2019, 20:51Отсутствие иррационального в тональной настройке
тональ это и есть рациональное
ощущение что мы слишком разные


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)