Как убрать головную боль?

Автор Nancy, 22 февраля 2019, 11:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

Человек, который хорошо владеет своим сознанием может и легко влиять на некоторые процессы в своем организме. Например, самое просто - головная боль.

Можете ли вы сами не убирать, какими способами?

fidel

сильной не бывает а слабую убираю без проблем
перегруппировкой энергии
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Шум

обращая внимание на пространство в голове можно влиять на спазмированные сосуды

77

Головную боль в том числе сильную можно убрать, опуская голову в ванну с горячей водой с задержкой дыхания на вдохе. Положение лицом вниз. Держите какое то время, потом медленно выдыхаете, небольшая пауза и снова набираете воздух, медленно, орускаетесь в воду и снова задержка. 10 раз обычно хватает.

Nancy

Я убираю медитацией на нижний даньтянь.

Думаю, понятно, что тем самым усиливается отток венозной крови, меняется внутричерепное давление и т.п.

Ок. Кто-то пробовал менять артериальное давление?
Повышать или понижать?

77

Да те же задержки с напряжением пресса перераспределяют жидкости организма, понижают давление. А повысить психосоматически, разрзлиться например, адреналин и тд, только зачем?

Nancy

77, меня больше интересует изменение состояния физического тела за счёт намерения, чем засчет внешних действий. Я и кстати рассматриваю их как ритуальные действия

Шум

У меня забавное сегодня приключилось, чем дольше у меня был ос, тем сильнее болела голова в теле сновидения. У нее еще был забавный эффект, она меня будто тянула вверх так что ноги все меньше ощущали массу тела. Когда наконец решился прекратить ос и проснулся голова не болела.
Думаю, что в осе у меня случился спазм. А это в свою очередь от чрезмерного употребления кофеина

Раста

Когда есть на это достаточно времени, хотя бы час, чтобы никто не отвлекал, съинтегрироваться с телом и устранить причины, тогда эффект будет надолго. У меня иногда случается мигрень, тогда постепенно пугружаюсь в себя, цель попасть внутрь мозга и поправить сосуды, Я концентрируюсь на нем изнутри, это выглядит так, что ты маленкая, а сосуд огромный, как нефтепровод. Под пристальным вниманием он начинает сужаться, переходим к другому. Боль уходит постепенно, но уже четко, а при мигрени и по 8 дней может башка болеть. Но бывает так что боль начинается в самый неожиданный момент , есть срочные дела, нет этого свободного часа, тогда убираю боль воздействием на точку на пересечении косточек большого и указательного пальца, можно прижечь сигарой, так даже быстрее эффект, помогает снять на довольно длительное время, но нет гарантии, что не вернется через несколько часов. Еще если есть возможность ноги опустить в горячую воду минуты на три хотябы, тоже легче становится. 

77

Цитата: Nen от 22 февраля 2019, 13:05
77, меня больше интересует изменение состояния физического тела за счёт намерения, чем засчет внешних действий. Я и кстати рассматриваю их как ритуальные действия

Намерение может действовать напрямую или давать информацию, бз в качестве руководства к действию, эти методы я так и обнаружила.

swarm

Если направить все внимание на больную область, а не жалость к себе и т.п., можно изменять восприятие этой боли. Например, можно довести до ощущения чего-то вроде всем нам знакомых вибраций. Касается любой боли, не только головной.

Фрау Конь

можно еще самому  пойти на обследование если они частые или принять самому таблетку )
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)