Что будет если 20 лет практиковать

Автор Nancy, 19 февраля 2019, 17:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Цитата: Nen от 20 февраля 2019, 11:47Дон Хуан говорил, что голод , боль и тп - только мысли
а про горшок он надеюсь не говорил такого  *nfs*
тока в дурке наверно санитары будут пинать по яийам :(
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

fidel хватит уже демонстрировать свою правизну и рациональность.

Шум

Главное не количество времени практики, а насколько усердно практикуешь в данный момент

Nancy

Неужели, а я уж думала что после 20 летнего стажа пенсию платят...)))


Шум, дело даже больше в качестве, а не в усердии

asdf

Цитата: Nen от 20 февраля 2019, 17:05дело даже больше в качестве, а не в усердии
Какие критерии качественности практик?

fidel

Цитата: Nen от 20 февраля 2019, 16:31fidel хватит уже демонстрировать свою правизну и рациональность.
типе хорошо рассуждать у типя яиц нету
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: Шум от 20 февраля 2019, 16:54Главное не количество времени практики, а насколько усердно практикуешь в данный момент
сознание штука рекурсивная
наскока я пониманию напр нельзя увеличить пчф каким либо деланием
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Шум

Цитата: fidel от 20 февраля 2019, 21:18наскока я пониманию напр нельзя увеличить пчф каким либо деланием
ты имеешь в виду увеличить уровень пчф? при действительно потере формы так и есть. но пока у человека вместо воли щиты, то их уровень может колебаться

fidel

Цитата: Шум от 20 февраля 2019, 23:08но пока у человека вместо воли щиты, то их уровень может колебаться
спонтанно немного колебаца это естественно но сознательно посредством смотрения на свечу скажем :) или еще какие то практиками сознание меняется в той же плоскости Можно что то сделать за счет контакта с союзником либо через чело у которого есть такой контакт. Часто за путь принимают хз что
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Федя, давай говорить так: опыт медитации со свечкой тебя не привел ни к чему ))))

Nancy

Ты потерял форму? Очевидно, что нет. Как человек, который не потерял форму может учить других, как это делать ?)))

fidel

Цитата: Nen от 21 февраля 2019, 12:03Ты потерял форму? Очевидно, что нет. Как человек, который не потерял форму может учить других, как это делать ?)))
ты опять утверждаешь что я учу - я не учу
поэтому задай свот вопрос кому нибудь другому


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Шум

Цитата: fidel от 21 февраля 2019, 09:16сознательно посредством смотрения на свечу скажем
потеря формы это долгий процесс при определенном образе жизни, одна свечка ничего не решит, даже если горящая, даже если в жопе)))

Nancy

Разово ни одна практика не даст эффекта, но дело не в практике

Nancy

Интересно, а кроме меня кто-то ещё видит, что Федя пытается учить и ставит свой опыт ценнее, глубже и правильнее опыта других?