Что будет если 20 лет практиковать

Автор Nancy, 19 февраля 2019, 17:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Цитата: Nen от 21 февраля 2019, 14:22Интересно, а кроме меня кто-то ещё видит, что Федя пытается учить и ставит свой опыт ценнее, глубже и правильнее опыта других?
ты уже один раз не смогла  дать сцылку на мою учебу
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

asdf

Цитата: Nen от 21 февраля 2019, 14:22Интересно, а кроме меня кто-то ещё видит, что Федя пытается учить и ставит свой опыт ценнее, глубже и правильнее опыта других?
Никто. Только ты всё видишь. Даже 77 никак не может разглядеть. Нам не дано.
Наоборот, он очень мудро изрёк, что сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит.

fidel

Цитата: asdf от 21 февраля 2019, 15:02Наоборот, он очень мудро изрёк, что сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит.
мне кажется что и все только притворяются что понимают себя и других
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

asdf разверни, пожалуйста, свой ответ, не могу уловить

Nancy

Цитата: fidel от 21 февраля 2019, 15:34мне кажется что и все только притворяются что понимают себя и других

Так безусловно и происходит в твоей картине мира.

Но твоя картина мира не единственная и она истинная только для тех, кто воспринимает также.

В моём мире все иначе

asdf

Цитата: Nen от 21 февраля 2019, 16:38asdf разверни, пожалуйста, свой ответ, не могу уловить
Какое предложение не понятно? Все?

Nancy

Да, смысл понятен, а интонации - нет)

fidel

Цитата: Nen от 21 февраля 2019, 16:40В моём мире все иначе
ты точно понимаешь что такое мир, что такое его картина, понимаешь что у меня есть "картина" и какая она, можешь сравнивать эти наши "картины" ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Федя, я умею как фиксироваться, так и расфиксироваться.

И считаю саморазрушительным пребывать в первом внимании в иррациональном состоянии.

Я себе отмеряю ещё 12 лет, и эти 12 лет я не хочу сидеть на таблетках и в медицинских заведениях, а уж тем более в психушке

Для меня быть человеком это чудо. В равной степени как и ужас.

Nancy

А если по вопросу - да. И прекрасно выучила наизусть какие связки ты прокладывает между элементами своей картины мира, на чем циклишься и что наделяешь ценностью.

Nancy

Но если ты думаешь, что у тебя ничего этого нет. Рекомендую записывать , что ты делаешь, в какое время, какие темы ВД преобладают, какие события вызывают реакции (положительные , отрицательные), можно выявить регулярность в разного рода потребностях, причину потребностей, общие тенденции развития жизненного пути, страхи, отрицание какой-то информации , какая форма подачи информации приемлема для личности, а какая подача вызывает блокировку..  плохая память - это не отсутствие ЛИ или привычек

asdf

Цитата: Nen от 21 февраля 2019, 17:08Да, смысл понятен, а интонации - нет)
Значит всё поняла. *beer* Смайлы не хочу использовать, чтобы не сужать смысл. Можешь называть это "серьёзный юмор".

asdf

Nen, помнится ты попрощалась тута и пропала(к моему сожалению). Что случилось?
Поплакали мы тут, а ты вернулась.

fidel

Цитата: Nen от 21 февраля 2019, 17:15Для меня быть человеком
какую роль в твоей картине мира играет пчф ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Асдф, не надолго. Пришла по старой памяти, но как вижу, форум скис