Можно ли повлиять на пчф?

Автор Nancy, 21 февраля 2019, 19:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

Я считаю, регулярные медитации , осознание момента засыпания и другие практики  при отсутствии жёсткого цепляния за себя способствуют пчф.

Как вы думаете, можно ли повлиять на пчф и как пфч отражается в жизни?

fidel

Цитата: Nen от 21 февраля 2019, 19:38Как вы думаете, можно ли повлиять на пчф и как пфч отражается в жизни?
для начало неплохо было бы выяснить что такое пчф
или как обычно начнем сразу с конца  ?
не то что я склонен к бюрократии но я заметил, что в учдх
море неопределенных понятий и можно долго обсуждать непонятно что
Я с какогото времени  начал считать, что пчф это глубина смещения влево.Не могу припомнить цитату, но я считаю что это определение совпадает с учдх





(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от 21 февраля 2019, 20:52Я с какогото времени  начал считать, что пчф это глубина смещения влево.
Согласна с определением. И чем глубже, тем сильнее растворяется форма. Что касается практик, то безусловно их регулярность и большее погружение способствуют. Но тут лично для себя поняла один момент, что можно погрузитьсяи дальше и еще дальше, но это уже такое приближение к сути, что вряд ли захочетя вернуться. Был опыт довольно тяжелого возвращения из серьезных глубин. И дело не в страхе, наоборот, это состояние как раз то, которое нужно. Дело скорее в совести перед оставшимися и это на данный момент основной тормозящий фактор. После определенного опыта уже не столько имеет значение, что растворяет форму, часто нет необходимости длительной медитации или вхождения в ос, просто достаточно переключиться и ты на винтовой лестнице в глубину. Образно говоря я делю эту лестницу  пока что на две части, обе во мраке, но пока просто во мраке, то ты ловируешь между, это почти уже реал, а та часть которая помимо мрака еще и  в тумане, там сложнее, ресурса там очень много, но от тебя по сути все меьше и меньше, и уже не знаешь где ты продолжаешься, а где начинается туман. В общем полноценно иследовать эту глубину пока не дают некоторые жизненые обстоятельства,  некоторых близки людей это убьет и в прямом смысле этого слова, а с этим грузом не считаю правильным идити глубже. Если рассудить,  это иллюзии, но дорогие иллюзии, но время и  их постепенно исправляет.

Шум

Потеря ч ловеческой формы значит, что челове/ лишился щитов и заменил их волей. Воин ждет волю. Он её либо дождался, либо ждет.
А вы тут будто меряетесь тем кто сильнее эту форуму потерял. Такое впечатление, что ваше стремление забить человечину проистекает от какихто комплексов

fidel

Шум придется посмотреть, но чисто интуитивно - форма и человеческая форма не одно и то же
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

нерпосто, но я думаю, что щиты относятся к отношениям тональ- нагваль
а форма к отношениям первое внимание - второе внимание.

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)