Что меняется с возрастом ?

Автор fidel, 10 февраля 2019, 21:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шум

Цитата: Nen от 20 февраля 2019, 17:28Я их не делаю просто
Все главные прививки тебе сделали в школе

Nancy

asdf да это простое ЛФК, я даже йогой это особо назвать не могу. Упорство. Надо смотреть полную диагностику и подбирать комплекс. Это очень простые вещи. Разбираешься с механизмом устройства проблемы, которая есть , изучаешь анатомию, биомеханику, биохимические процессы и вперёд.

В сети фитнес клубов worldclass обычно работают профессионалы, которые могут помочь.

Но это всегда индивидуалки

Nancy

Шум я люблю путешествовать)

Nancy

Цитата: Шум от 20 февраля 2019, 19:16
Цитата: Nen от 20 февраля 2019, 18:59
77 а ты в курсе что у хондропротекторов побочка - диабет?
Ты же про эти хондроитиновые таблетки?

Артра уже стала об этом писать, а так они убивают клетки поджелудки.



Nancy

Кисты вообще все убираются быстро

Моя задача куда сложнее - нарастить хрящ, но спортсмены делают.

asdf

Цитата: Nen от 20 февраля 2019, 19:42Кисты вообще все убираются быстро

Моя задача куда сложнее - нарастить хрящ, но спортсмены делают.
Nen, когда ты говоришь, что нарастить хрящ куда сложнее, чем нарастить яичники или убрать кисту(не хирургически), то подозреваю твою адекватность сильно не адекватной. Но, скорее, тебя ведёт банальное желание привлекать внимание своей крутизной. Раньше как-то не замечалось.

Nancy

Вообще я сравнила хрящ с кистой. Кисты убираются быстро. Это мягкие ткани. С наращиванием органа на себе не сталкивалась.

А про крутизну, как сказала Теплее, следите за своими проекциями )))

Nancy

И ещё про тело. Я считаю неверно рассматривать психику отдельно от физики. Вся психика строится на физике.

А про здоровье у воинов и магов можно найти в книге, как они там светились силой

Nancy

Покопалась в памяти и вспомнила знакомую, не спортсменка, после инсульта паралич левой стороны, полный. Восстановилась сама. Сейчас никто не поверит, что был паралич.

По поводу премий.
Остеопатию в России признали как часть официальной медицины после того, как женщина врач, использовав эту методу, вылечила девочку с ДЦП. Премии ей никто не дал. Просто признали метод

Nancy

Асдф, а ты в курсе как медицина и хирургия работает?

Я утрирую, но болит нога - отрежем ногу. На снимках у вас жесть, но раз не болит, трогать не будем. Я не шучу. Осенью прошлого года сталкнулась.

Порвались связки? Мы вырежем в другом месте у вас и пришьем сюда. Это не шутки. Посмотри, как лечат порванные крестовидные связки колена.

Адекватные врачи тебе скажут, что сейчас лечит волна медиков, которая покупала зачеты и экзамены. Медицина в упадке. Мало кто понимает все побочки препаратов которые выписывают.


fidel

asdf не воспринимай как критику
по моим наблюдениям если сознание жесткое
оно может при неудачном стечение обстаятельств
начать ломаться. У меня с родственником такое случилось
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Ребят, конечно ничего личного. Не знаю, врачи бывают разные, такие как Нен пишет, лишь бы отрезать тоже бывают, к сожалению. Но если живешь не в глухом лесу, то есть возможность консультироваться у разных специалистов. Опять же по своей проблеме думаю, пациент знает намного лучше чем врач, задавай вопросы профессионалам в конце-концов. Но в клинике тебя хотя бы отправят на анализы, сделают рентген, оценят общее состояние организма. А эти остеопаты, опять же ничего личного, но есть опыт, некоторые вообще практикуют не имея медицинского образования, кроме шуток, получат сертефикат и с этим сертификатом пошли вперед лечить людей, практикуя практически на коленках. А ты как пациент на него даже в суд не подашь в случае возникновения осложнений и ничего не докажешь. Для мня это уровень массажисток с двухнедельных курсов, но все бьют себя пяткой в грудь, что это не главное. Ну давайте тогда мосты и дороги будут проектировать люди без инженерного образования и мы все пойдем босяком в светлое будущее.  Одно дело укреплять иммунитет, заниматься профилактикой, работать с проблемой используя альтернативные метод, но держа руку на пульсе параллельно у квалифицированного профессионала. А другое дело, когда у тебя бок колет третью неделю, а ты стоишь в сиршасане и надеешься излечиться лучистой энергией, а потом бедный хирург получая это тело на стол, не знает, что гуманнее или отрезать или проще зарезать, чтоб не мучался...

Шум

насчет здоровья воинов и святого писания. насколько я помню хулиан нашел хуана полудохлым. в это время хуан хотел йбацо и мстить. у самого хулигана вроде было что-то с лёгкими и он жил только за счет того, что он жил как воин.
по своему опыту скажу, что если не веду военский образ жизни, то разваливаюсь

Шум

Цитата: Nen от 20 февраля 2019, 21:49Порвались связки? Мы вырежем в другом месте у вас и пришьем сюда. Это не шутки. Посмотри, как лечат порванные крестовидные связки колена.
это плохо?

77

Цитата: Nen от 20 февраля 2019, 18:5977 а ты в курсе что у хондропротекторов побочка - диабет?

Наверно буду знать, если поубиваю коленки до критичного состояния) У меня было полегче, в пищу желатин и другие естественные протекторы, аптечные местно. Лучше всего действуют длительные курсы естественных веществ, в рационе. Но надо набраться терпения и не нагружать! У мня тоже была фишка - быстрее выше сильнее, пока не поняла что выхожу в минус, с тех пор спокойно сижу пока восстанавливаюсь, меня не парит, что что то там меняется с возрастом.