Вывести пограничку в реал

Автор Nancy, 8 февраля 2019, 10:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

Я считаю, что ошибалась. И спор с Федей
Там вконце написано, что можно состояние пограничка вывести, но это не так. Можно научится жить в погруженном состоянии

fidel

Цитата: Nen от  9 февраля 2019, 14:54Это моя статья.
занятны текст, но для меня слегка формальный
и само состояние и практика не видно где описаны
я когда то описывал попадание в неосвещенное пространство над горизонтальной поверхностью сна, без ощущания тела.Поверхность сна подобно темной воде в ней играют тени.У неосвещенного пространства выше поверхности сна нет границ В темной поверхности сна играют тени и за счет ассоциаций из этих теней можно вытянуть объект - напр шар. Затем с него снимается интерпретция и он растворяется. Это для меня в дальнейшем стало практикой сохранения энергии и выхода из настройки В настоящее время это происходит в реале  на автомате без перехода на уровень сна
Цитата: Nen от  9 февраля 2019, 13:52Ты упёрся в свою терминологию и держишься за нее.
моя терминология идет от практики - мне она поэтому удобна
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Я считаю, что в реал можно перенести только погруженное состояние. Да, в нем сохранится видение настройки , природы ума, если угодно.

Но это не будет пограничкой. Пограничное состояние на то и пограничное, что находится между разными настройками.

При активном первом внимании отождествление с настройкой неизбежно. А как только отождествление есть, это уже не пограничка.