О практикумах

Автор 77, 7 февраля 2019, 02:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

77

Давайте конкурс практикумов) Каждый участник дает свой практикум и участвует в практиках других, отписывает обратку. Практики вообще очень не хватает в эзонет, кроме того используя методику другого человека можно увидеть то, к чему собственная конфигурация не предрасполагает. На мой взгляд многие на ДО могли бы что-то дать другим, есть такой потенциал.

Nancy

77, я пыталась тут это делать. Мало кто хочет это делать здесь.

Viktor_Yog

Цитата: 77 от  7 февраля 2019, 02:59
Давайте конкурс практикумов) Каждый участник дает свой практикум и участвует в практиках других, отписывает обратку. Практики вообще очень не хватает в эзонет, кроме того используя методику другого человека можно увидеть то, к чему собственная конфигурация не предрасполагает. На мой взгляд многие на ДО могли бы что-то дать другим, есть такой потенциал.
Я так понимаю форум был создан именно для этого, но как показывает время, здесь актуальна самодемонстрация эго и своей Уникальностью.
Я конечно же за разного рода практики, даже если они будут казаться абсурдными и неуместными для личности.  Любое неделание и любой другой подход так или иначе сдвигает и добавляет энергии, а если не добавляет, то по крайней мере не теряет то что есть.

77

Цитата: Nen от  7 февраля 2019, 10:5377, я пыталась тут это делать. Мало кто хочет это делать здесь

А чего хотят ? Впрочем, как показывает практика, мало кто может сформулировать свои пожелания к форумной работе) Я долго допытывалась от Пипы чего она хочет от ПН, оказалось, ничего, поэтому и любая деятельность там бессмысленна.
Я бы внедрилась в любую новую для себя систему через практику, так проще, потому что разные системы зачастую используют одну суть с разными описательными моделями. За это же выступает и Винд, так что если захочешь отработать какую то находку, можешь на это рассчитывать) только с оговоркой, что некоторые вещи придется объяснять несколько подробнее, чтобы понять что стоит за тем или иным термином. Вообще Фидель мог бы кроме формы вопрос-ответ давать что то для практического исследования.. Нагваль он или не нагваль?
*mygod*

77

Цитата: Viktor_Yog от  7 февраля 2019, 12:30Я конечно же за разного рода практики, даже если они будут казаться абсурдными и неуместными для личности.  Любое неделание и любой другой подход так или иначе сдвигает и добавляет энергии, а если не добавляет, то по крайней мере не теряет то что есть.

Ну хорошо, я, ты, Винд и Нэн не против внедриться во что-то новое для себя, хорошо бы кто то из ветеранов придал бы формат начинаниям, ведь уже были такие вещи здесь, просто надо поднять материалы? Может продолжить то что уже начинали?

Viktor_Yog

Цитата: 77 от  7 февраля 2019, 14:53Ну хорошо, я, ты, Винд и Нэн не против внедриться во что-то новое для себя, хорошо бы кто то из ветеранов придал бы формат начинаниям, ведь уже были такие вещи здесь, просто надо поднять материалы? Может продолжить то что уже начинали?
Кому интересно конечно можно попробовать, я всегда за обоюдный обмен, ведь это является частью сталкинга, на форуме доминирует сновидческое эго и вместо того чтобы делать многие предпочитают говорить.
Предлагаю начать с самых простых вещей:
1. Осознать переход в сон из реала и после описать детально динамику состояний.

Nancy

Ребят, давайте для этого другую тему заведем? Тут уже не про ОВД)

Шум

Помню было дело мы с Нен делали всякие задания для осов

77

Цитата: Nen от  7 февраля 2019, 15:49
Цитата: Nen от  7 февраля 2019, 15:49
Ребят, давайте для этого другую тему заведем? Тут уже не про ОВД)

Пусть Федя отделит в нужный раздел, чего хочет Федя того хочет Дух)

Rei

Вон же целый раздел "Практикумы". Каждый желающий может заводить темы там и т.д.
Или он не всем отображается?
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Шум

Цитата: Ray от  7 февраля 2019, 16:34
Вон же целый раздел "Практикумы". Каждый желающий может заводить темы там и т.д.
Или он не всем отображается?
левая сторона ридонли, туда впускают вручную

Rei

Шум, в том разделе стоит допуск "по умолчанию", т.е. всем.
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

77

Цитата: Ray от  7 февраля 2019, 16:34Вон же целый раздел "Практикумы". Каждый желающий может заводить темы там и т.д.
Или он не всем отображается?

Отображается, две маленькие темы. Ответвите туда третью )))

Rei

77, там и есть 2 маленькие темы.
Зочем ты хочешь, чтобы кто-то чёто ответвил туда? Хочешь создать практикум - создаёшь. Хочешь чтоб кто-то другой чёто создал - ждёшь ответного гудка пока кто захочет и создаст. Вроде всё просто   *rr*
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

77

Цитата: Ray от  7 февраля 2019, 16:52Зочем ты хочешь, чтобы кто-то чёто ответвил туда?

Будет тема спонтанных практик. Кому то пришла идея - закинул в эту тему, тот кто откликнулся и попробовал сделать - внес свои дополнения. То есть сам принцип построения это не методика в шапке с отчетами, а процесс подразумевающий участие спонтанного игрока за сценой) У меня такое получается, я же мастер намерения, могу для других открыть канал. Не для себя)

Ну или так, организационные моменты тоже спонтанные.